• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - красавчик и ласкуша (sml[m]Котик-подросток ждет хозяев)
Элвис - красавчик и ласкуша
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Элвис приехал ко мне по претекции Марины 4pets ,  малыш внезапно появился в ее дворе, несколько дней его кормили местные бабушки, а прятался он в одном из приямков дома.
Очень достойный котик примерно месяцев восьми, который из дома попал в условия улицы и оказался совсем к этому не готов. Не знаю - выкинули его или он выпал (объявок о пропаже нет), но пока у меня нет к нему ни одной претензии. Вот только он меня побаивается и как только я захожу, сразу прячется. Зато потом он с таким удовольствием подставляет щеки и голову под почесоны и так громко тарахтит!...Видимо пребывание на улице подорвали у него доверие к человеку.
Несколько дней он отлеживался и отсыпался, а сейчас начал выходить и играть с игрушками и я вижу, что есть проблемы с задними лапами. Он прыгает, лазает, бегает, но чувствуется некая закрепощеннось, т.е. он старается себя беречь при передвижении. Видимо, был какой-то ушиб(((( Поэтому  пристройство начнется через какое-то время, тем более, что впереди еще Элвиса ждет кастрация.

Фото скоро будут  yes
Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 22.03.2016, 10:32
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Немного стрессует малыш,чуть позже будем фоткаться для рекламы.


Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 22.03.2016, 23:16
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Элвис вчера посетил врача и был кастрирован. Не устаю ему удивляться! Это такое ласковое существо - просто не передать! Жалела его после операции , а он лежал на руках и тарахтел, только прятал иногда голову мне подмышку...Перенес все прекрасно, и сегодня уже немного гонял игрушки по комнате. Самое интересное - он продолжает прятаться от меня, когда я захожу в комнату. А потом вылазит и муркает, чтоб на руки брала. И играет он сам с собой когда в комнате нет ПримаВеры. Как только я их загоняю на место - Элвис сразу лезет в домик и игры прекращаются. Кто и что делает с этими несчастными животными, что они впадают в такое состояние???!!!!!
В ушах у него, видимо, клещ, хоть снаружи совсем не грязно. Но все признаки присутствуют. Видимо, дело за Стронгхолдом, тем более, что глистов я ему не гоняла.
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 24.03.2016, 10:58
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
уже намного лучше себя чувствует,побаивается немного,но это дело времени)Спит уже рядом,так что прогресс на лицо)






























Добавлено (15 Мая 2016, 22:00)
---------------------------------------------
Красавчик всё ещё ищет своих родителей))




















Добавлено (20 Мая 2016, 19:26)
---------------------------------------------
Элвис. Песня, а не кот!
До короля рок-н-ролла нашему малышу, конечно, далеко, но его ежевечерние мурчливые песенки обладают просто магическим свойством – они не приедаются и не выходят из моды… Элвис определенно имеет благородные корни, настолько он воспитан и порядочен! Однако, это всего лишь еще 9 месячный подросток, поэтому без веселых побегушек, без любимых мячиков и мышек не обходится ни один день. Здоров, кастрирован, любит сухой корм премиум-класса, приучен к лотку и когтеточке. У Элвиса врожденная травма задних лапок, но на качество жизни это не влияет(подтверждено лучшим врачом и скоростными забегами по квартире), а легкая хромота в походке только добавляет ему мужественность бравого вояки. В будущем вырастет в шикарного котищу, даем гарантию! 8-025-514-93-63, 8-033-309-72-28(мтс)Катя,8-029-689-49-87 Галина

Добавлено (01 Июня 2016, 00:01)
---------------------------------------------
Малышок в новом доме)ттт,чтобы и дальше радовал своих хозяев)
 

Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 15.05.2016, 22:05
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Элвиса?
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, нет, спасибо!  girl_haha Элвис в новом доме!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Galla, отлично )))
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
7 сообщений
Как же хорошо, что многие животные обретают новый дом!

А Элвису удачи))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Элвис - красавчик и ласкуша (sml[m]Котик-подросток ждет хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0