• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снесли частные дома, жильцы в новые квартиры, котов бросили (sml[help]Нужна помощь! Передержка 3-м кошкам на 2 недели.)
Снесли частные дома, жильцы в новые квартиры, котов бросили
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
В центре Минска снесли частный сектор, всем жильцам дали новые квартиры, всех котов они бросили. Там живет моя тетя и кормит их  ,  в настоящее время там срубили все деревья и все перерыли, мы сделали котам временный дом и скрыли от посторонних глаз. В настоящее время нужно срочно стерилизовать 3х кошек, 1 кошка (4-я) родила на днях трех котят , найти не можем где-то спрятала. 1 кошка из трех беременная, у меня есть договоренность провести стерилизацию по льготной цене 400т за шт., но до конца апреля , тетя пенсионерка , поэтому фин помощь буду согласовывать и помощь наполнителем кормом . Остро стоит вопрос куда деть 3х кошек после стерилизации,  , хотябы на 2 недели , в попонах по перерытому песку они ходить не смогут, боюсь схватят инфекцию. Котов трогать пока не будем, тк кошки первоочередно. Прошу помощи в передержках пока!!!Это очень нужно. Буду курировать вместе с тетей - рекламу , стерилизацию, просвет и тд все обеспечу, передержку не брошу, я очень ответственный человек. Насчитала штук 7 всего  сегодня, но не все пришли на кормежку. Котики все с прошлого лета, пару уже задавили((( один пропал , самый красивый....

   
   

куратор: Гладкая О.А. Muchacha  +375 (29) 603-77-91

поручитель: Бойко Варвара Вадимовна Varvara  +375 (29)329-60-77

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.04.2016, 01:09
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
21.  
21
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, лотки миски все это есть в 2 ух экземплярах. Без вопросов. Еда наполнитель само собой. Все есть.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, тогда супер
Вероника
23.  
23
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Может есть у кого клетка или выставочная клетка на пару дней всего, нужно очень срочно забирать котов, на 2 дня нужна клетка для изоляции пока не будет готово помещение.заберу-привезу обратно.

Добавлено (06 Мая 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Финотчет на 06.05.2016
Приход : +143 000(от моей Наташи , с которой выхаживаем Марка) Наташа много помогает животным, спасибо, что и мне тоже!
Расход : 130 000 (прием врача 2х кошек+ швы мелкой сняли)-60000 витамины 120шт голландские( нашла зоомагаз рядом с ДВ, он закрывается, на витамины скидка 30проц ( купила) тк у котяр шерсть лезет клочьями и доктор сказал давать витамины) -17600(укол дв)-130300 лекарства и шприцы-222 600 (адвокат*2+ два мячика купила передержка,т.к. котейки занимаются игрой с ее вещами и могут испортить =
Расход : 560 500
Переходящий остаток =-687 100+143000-560 500=-1 104 600
Ребятки ,из Москвы увидели пост и помогли моим мелким кормом, огромное спасибище. Особое уважение вызывают парни , которые помогают животным!!!  :smile:
ФОТО:
            

Добавлено (06 Мая 2016, 16:50)
---------------------------------------------
У кота с ушами трабл, гной чернющий и с кровью немного, без антибиотика он не справится.За неделю лучше не стало.Кошку не колем, там гораздо лучше справимся врач сказала и каплями. Вчера когда я чистила уши , и закапывала, он тряхнул головой и из уха вылетела какая-то противная хрень, цвета темного дегтя с бордовым , размером с пол конфеты, предпологаю , что пробка, хотя я ее и не видела при чистке, наверное это скорее хорошо чем плохо...

Добавлено (06 Мая 2016, 16:58)
---------------------------------------------
По передержкам на неделю  никто не откликнулся(((. Приняла решение, ехать к девочке, у которой жила Феля моя , уговорила ее на неделю , платно (40т за двоих в день), но знаю что уход будет лучший  , а через неделю едем к Веронике Vivienne_(спасибо за то что нас согласились принять). С такими ушами я если б и хотела выпустить на неделю обратно, не выпущу, он просто погибнуть может..

Добавлено (06 Мая 2016, 19:45)
---------------------------------------------
Может кто-то живет в районе ул Панченко, нужна помощь делать 1 укол антибиотика 1 раз в день.  совсем нет возможности ежедневно возить в дв колоть. Пожалуйста помогите, кто умеет.  Помогу чем-нибудь взамен.

Добавлено (10 Мая 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Финотчет на 09.05.2016
Приход :0
Расход : 197 300 ( СУХАЧ  РК на акции и 10л наполнителя) все на скидке -280 000( передержка за двоих котиков на 7 дней)=-477300
Переходящий остаток =-1 104 600-477300 =-1581900
 корм наполнитель   Света так их ждала))   После четырехчасового ожидания в очереди на прививку щенку и катания со мной в машине набросились на пищу и воду))) 

Сообщение отредактировал: Muchacha - Пятница, 06.05.2016, 16:20
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
25.  
25
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Следующая брошенная душа...помогите пожалуйста с передержкой или ищем сразу дом!!! Завтра в субботу последний день- уезжаю, потом кошка останется одна....хозяева ее съехали в новый дом, кошку бросили...Приеду только через 2 или 3 недели и не уверена, что еще кого-то найду.(((



Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Кошка Сонька-Мышка на передержке, спасибо девушке Татьяне!!! Всю экипировку купила и отвезла.  Чуть позже фото всего  что было за сегодняшний день, только пришла домой с 9 утра... волонтерство блин))).Спасибо  Веронике Vivienne_, Чарлика и Пушу -Мишель благополучно перевезли!! Ушко намного получше , очень нужны фотки пиарные!!!
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, дети хорошие) Пуша-девочка очень похожа на Пуша-мальчика, который был у меня rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Финотчет на 16.05.2016
Приход : 500 000 Катя Любимова ( Катя спасибо огромное Вам за помощь), просто замечательная, сама помогала животным много и всегда, сейчас за рубежом, но захотела и смогла помочь, огромное спасибо!!!+ 250 000 Екатерина Высоцкая (ВК), девушка прождала меня час , чтобы привезти денюжку, очень неудобно, но вчера моталась во всех районах... пообщались, она молодец, очень любит животных и очень хочет помогать им!!! Как классно , что есть столько добрых людей!!!+100 000 Оксана Вардамская и пеленочки для мелких чтоб не мусорили,  Оксана спасибо Вам огромное, вы умница!!!= + 850 000
Расход : 73 700 (лоток для Соньки)-97 400 (наполнитель и корм на акции 5 пакетов на пробу Про баланс) для Соньки-347 200  ( Для Соньки совок, рк киттен сухой и мокрый , кошка после помывки слишком худая и тощая и киттен на скидке -25%) +2 большие банки ОК ) девушка передержка отвезла кошку в частный дом ( без выгула) в д. Вязынка , провизию закупали чтоб с запасом. -56 100 (гречка овсянка паштет для Чарли и Пуши-Мишель) -50 .000 за передержку ( за вс).=-624 400
Итого Приход: 850 000( Ребята, спасибо.
Расход : 624 400
Переходящий остаток =-1581900+850 000-624 400=- 1 356 300
Также моя недельная передержка вечером передала мне от девушки соседки ( пол мешка наполнителя и корм для кошечек, к сожалению ее 17-ти летний котик умер и она помогла нам его  кормом и наполнителем). И от себя передержка передала игрушечки для котеек)) Спасибо Света.
ФОТО:
               
Сонька после помывки. В лоток пошла сразу , всю ночь спала на мне и урчала. Девочка Таня написала что мама ее в восторге от кошки ттт. ( она за ней смотрит) , будем готовиться к стерилизации и пристройству.

Добавлено (17 Мая 2016, 00:27)
---------------------------------------------
Я безумно рада что смогла ее спасти и увезти в надеюсь лучшую жизнь!

Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 17.05.2016, 00:26
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Несколько фото детей у меня на балконе:

Добавлено (19 Мая 2016, 10:21)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Мая 2016, 10:23)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Мая 2016, 10:25)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Мая 2016, 10:26)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Мая 2016, 10:30)
---------------------------------------------
Ну, ооооочень ласковые котейки)) как выходишь на балкон - сразу включают моторчики и ластятся, не дают поменять наполнитель в лотках)))

Вероника
31.  
31
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Сегодня посетили врача с Сонькой. Взяли соскобы, на теле много расчесов, аллергия, заразного ничего, ушной клещ, акне на бороде и лезет шерсть. Назначили : цетрин 1/4 раз в сутки, сменить миски на керамические или стекляные, адвокат на холку от клеща, бороду обрабатывать раствором. Через 2 недеи к дерматологу, люм отрицательно. Будем лечиться. Чарлик и Пуша-Мишель классные ...да, а у Соньки хочуны...потом надо стерилить.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, а на что аллергия? Не сказали?...
Вероника
33.  
33
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, нет,возможно такая реакция на клеща ,был и обычный клещ и ушной есть,или на блох ,на пищу сказала точно нет,но я перевела на недельку только на сухач и воду. Понаблюдаю.проведем все лечение и будет видно.

Добавлено (20 Мая 2016, 12:59)
---------------------------------------------
Прописали цитеал,посмотрела цену пипец,покупать не буду,слишком итак долг огромный.Если кто-то может поделиться буду очень благодарна. Буду мазать хлоргексидином или перекисью пока , думаю сойдет.Цетрина вдоволь хоть ,и то радость. Посидит на диете ,сменю миски и будет видно.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha,  :yes:
Вчера чистила Чарлюну уши. Есть сера. Отит пока не прошёл. Капаю и чищу через день. По вечерам. Видно, что ушки малость чешутся.

Добавлено (20 Мая 2016, 13:53)
---------------------------------------------
Вчера в еду добавила витамины. Слопали. Аппетит у детей хороший. Пуша более любопытная и смелая) Чарлюн более сдержанный, выжидает что и как и уже потом реагирует)
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 20.05.2016, 13:54
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, ну это понятно- минимум 2 недели нужно. То что ее количество стало намного меньше уже огромный плюс и положительный результат. Чистить можно через день с лосьоном ,а капать всетаки ежедневно Софрадексом. Так доктор сказал.)))Понимаю что ему это не нравится ,но хоть запекшейся кровищи и пробок нет,прошло...

Добавлено (20 Мая 2016, 13:57)
---------------------------------------------
Vivienne_, что едят витамины хорошо,думала эти есть не будут! Но реально вижу что за 2 недели они стали гораздо толще ,шерсть перестала так лезть и стала блестеть ,ну и уши эти....как вспомню..фу.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, пролосьон поняла. Я витамины им крошу и в корм добавляю, поэтому они не особо могут выбирать и едят, соответственно, всё)
Вероника
37.  
37
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, вы большая умница,что помогаете мне с ними. Завтра приеду обязательно.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchachayes буду ждать)
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Финотчет на 21.05.2016
Приход : 0
Расход : -342 000  Посещение врача с Сонькой-80000 Пашеты кошачьи+рис -29300 куриные спинки для мелких-108 000 Адвокат Соньке-43600 Вата+Хлоргексидин-60 900 10л Бенка на акции Мелким= -663800
Итого Приход: 0
Расход : -663 800
Переходящий остаток =- 1 356 300-663800=-2 020 100 (ПИПЕЦ!) Зато котам все закупила)))) Себе уже жрать будет незачто)))..+Еще сегодня Катя  которая любезно согласилась помочь с фото- обнаружила Что у Чарли очень странные зубы мало того что они кривые все и маленькие и вообще решето какое-то дефект чтоли...да у него язычок иногда торчал...но мы думали это ему нравится так ...нужно опять к врачу...и я очень надеюсь что это не встанет мне еще в млн...
Мелких пофоткали (очень благодарна).Ушки нааамного лучше, уже просто остатки по сравнению с тем что было. Спасибо Вероника что так круто их чистишь. Сонька очень хорошая и благодарная кошка, жалко ее с хочунами, даю баюна, и зудит у нее кожа бедняжка... аллергос, лечимся, капаемся, чистим ушки, мажем бороду , адвокатом обработала, надеюсь станет полегче. Она такая красотка и ласкуха. Вообще эти все ласкуны...

Добавлено (21 Мая 2016, 23:58)
---------------------------------------------
     
Софья :) очень я ее жалею..больше чем всех.

Добавлено (22 Мая 2016, 11:42)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 22.05.2016, 00:47
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ждём фоточек Пуши и Чарлюна yes

Добавлено (27 Мая 2016, 13:32)
---------------------------------------------
когда ж уже фоточки будут?.. blush

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снесли частные дома, жильцы в новые квартиры, котов бросили (sml[help]Нужна помощь! Передержка 3-м кошкам на 2 недели.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0