• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снесли частные дома, жильцы в новые квартиры, котов бросили (sml[help]Нужна помощь! Передержка 3-м кошкам на 2 недели.)
Снесли частные дома, жильцы в новые квартиры, котов бросили
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
В центре Минска снесли частный сектор, всем жильцам дали новые квартиры, всех котов они бросили. Там живет моя тетя и кормит их  ,  в настоящее время там срубили все деревья и все перерыли, мы сделали котам временный дом и скрыли от посторонних глаз. В настоящее время нужно срочно стерилизовать 3х кошек, 1 кошка (4-я) родила на днях трех котят , найти не можем где-то спрятала. 1 кошка из трех беременная, у меня есть договоренность провести стерилизацию по льготной цене 400т за шт., но до конца апреля , тетя пенсионерка , поэтому фин помощь буду согласовывать и помощь наполнителем кормом . Остро стоит вопрос куда деть 3х кошек после стерилизации,  , хотябы на 2 недели , в попонах по перерытому песку они ходить не смогут, боюсь схватят инфекцию. Котов трогать пока не будем, тк кошки первоочередно. Прошу помощи в передержках пока!!!Это очень нужно. Буду курировать вместе с тетей - рекламу , стерилизацию, просвет и тд все обеспечу, передержку не брошу, я очень ответственный человек. Насчитала штук 7 всего  сегодня, но не все пришли на кормежку. Котики все с прошлого лета, пару уже задавили((( один пропал , самый красивый....

   
   

куратор: Гладкая О.А. Muchacha  +375 (29) 603-77-91

поручитель: Бойко Варвара Вадимовна Varvara  +375 (29)329-60-77

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 11.04.2016, 01:09
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
2.  
2
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Помогите с передержками! 
MEV
3.  
3
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст от рекламной команды:

Срочно ищем  передержки или дома для трёх кошек!

Когда-то ни были весёлыми и счастливыми домашними кошечками, но однажды их хозяева  решили переехать в новую квартиру, а эти милые, ласковые малышки вдруг  стали в ней лишними! Их бросили, бросили замерзать холодными ночами, мокнуть под ледяным дождём, умирать голодной смертью. Почему они так поступили – неизвестно, да и не важно теперь.  Их старый дом остался в прошлой жизни. Будет ли новый?
Помогите нашим замечательным кошечкам пройти путь к новой счастливой жизни.
Для этого:
- Мы СРОЧНО ищем передержки для трёх кошечек после стерилизации (хотя бы на 2 недели). Передержка будет всем обеспечена, у кошечек очень ответственные кураторы.
- Очень ПРОСИМ подержать нас материально! До конца апреля есть возможность стерилизовать наших красавиц по льготной цене ( по 400 тыс за одну стерилизацию, всего 1 млн 200 тыс.).
- Мы будем ОЧЕНЬ благодарны за помощь кормом и наполнителем.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту …..
передать при  личной встрече ……
Гарантируем своевременный отчет в теме: ......

Поправляйте, если что-то не так. Удачи.
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 09.04.2016, 09:02
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
4.  
4
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
MEV, очень человеческое спасибо, в меру трагично и вообще класс!!!Спасибище.

Добавлено (10 Апреля 2016, 23:42)
---------------------------------------------
Ждем согласования темы. Пока ничего делать не могу.

Добавлено (12 Апреля 2016, 21:05)
---------------------------------------------
Тему согласовали! Начинаю работу по поискам передержек и сбору на стерилизации!!!Надеюсь нам повезет!
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 12.04.2016, 21:06
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котики в экспресс-рекламе с 14 по 19 апреля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
6.  
6
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
+

Добавлено (16 Апреля 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Идет реклама, с передержками вообще капец, хоть по одной бы кто взял... под полное обеспечение и всего на 2 недели...время тает...24 апреля наш ветеринар уезжает и так дешево я не стерилизую...ужас.
Финотчет на 16.04.2016г.:
Приход: 100 000 Юлия Демидова ВК!!!Юля, спасибо большущее за помощь!!! Спасибо, что Вы с нами!!!
Расход : 0
Остаток +100 000.
Ребят помогите с передержками, хочется помощь котикам . 2 куратора!!!!

Добавлено (16 Апреля 2016, 22:39)
---------------------------------------------
Финотчет на 16.04.2016г.:
Приход: 100 000 Наташа Еленевич ,вместе спасаем Марка и сейчас мне  денюжкой помогла. Спасибочки Наташа!!!
Расход : 0
Остаток +200 000.

Добавлено (18 Апреля 2016, 13:47)
---------------------------------------------
Новости не очень. Трехцветку вчера загрызла собака,серая кошка родила. Только нашла передержки. Но значит такая судьба, хотя мне она непонятна...столько жили на развалинах а тут 3х дней не хватило... в четверг ловим последнюю кошку из небеременных и кота. Еще одну из брошенных кошек будем стерилить но ее оставит себе соседка тети и оплатит операцию сама. После того как выкормят кошки , стерилизуем 2их мамок и будем искать дом котятам.Вопрос. как можно понять что уже можно стерилизовать кормящкю кошку,пока новых дел не наделали.Финотчет без изменений.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Понедельник, 18.04.2016, 13:48
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Muchacha ()
Вопрос. как можно понять что уже можно стерилизовать кормящкю кошку,пока новых

Стерилизовать кормящую кошку чревато последствиями. Она может потерять интерес к котятам и не будет выкармливать.
Поэтому лучше не испытывать судьбу и дать котятам подрости, когда начнут активно кушать прикорм, то можно раздавать. Кошке прервать лактацию препаратом лактостоп и записываться на стерилизацию.
А половая охота может наступить по разному. У кого то и через 2 недели после родов, у кого то через месяц. С этим ничего не поделать. Гормонами прерывать нельзя, так как попадет котятам через молоко.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
8.  
8
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Сегодня словили двоих братика и сестричку! Стерил+кастр и отвезли на передержку. Кошечка тоже была беременная, аж 5рыми. но срок небольшой еще. На очереди 2 кормящие кошки, после того как откормят. Ну и котята, которые так тщательно спрятаны , что не найти)) не представляю сколько их... все как всегда в долг...

Добавлено (21 Апреля 2016, 21:28)
---------------------------------------------




Ссобойка



Добавлено (21 Апреля 2016, 21:34)
---------------------------------------------
Финотчет на 21.04.2016
Приход +150 000 Валерия Кременецкая (ВК) Спасибочки огромное за помощь!!!!!
Расход : 800 000 Операции( в долг)+ 27200 Кошачьи паштеты.+125 900 1,5 кг сухого РК на акции(на фото в черном пакете)+12 000 совок+52200 наполнитель бенек=
-1 017 300 .
Переходящий остаток= 200 000+150 000-1 017 300=-667 300
Все что на фото остальное как и лотки , миски спреи, моющие куриная грудка-это все мое личное, это в сумму не вносится и из чеков исключается.
Чеки: По стерилизациям чеков нет,  понятно почему.



Добавлено (21 Апреля 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Люди, может кто живет в сухарево и есть лампа посветить? ПЖл..Наша врач отдала свою лампу волонтерам (((( коты не просвечены.

Добавлено (22 Апреля 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Лампу нашла,спасибо незнакомой девушке! Люди кто дивет в сухарево и разбирается,помогите посветить.ул.Сухаревская, плиз!!!

Добавлено (22 Апреля 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Ауууу!!!Ну помогите плиз только посмотреть в лампу ,я сама буду держать котов. Сегодня к 8 вечера поеду туда.

Добавлено (23 Апреля 2016, 17:40)
---------------------------------------------
Финотчет на 23.04.2016
Приход +100 000 Алена Видякина  (ВК) Спасибочки огромное за помощь!!!!! Помогала мне с Кларком и сейчас помогает, прекрасная девушка!!!Приятно иметь в своей "банде" таких помощниц)))
Расход :  чуть позже, нет времени отнимать в чеке.
Переходящий остаток= =-667 300+100 000=-567 300
У кота в ухе микрос , попадаем на лечение. Девочка не светится.

Добавлено (25 Апреля 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Финотчет на 25.04.2016
Приход 0
Расход :  12п феликса * 4558,33333=54 700 (акция)
Переходящий остаток=-567 300-54 700= - 622 000
Завтра едем к врачу делать соскобы и начинать лечиться.

Феликс частично им 12 п.

Мишель и Чарли

Сообщение отредактировал: Muchacha - Суббота, 23.04.2016, 17:40
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
9.  
9
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Muchacha,  + 100 000 на карту МТБанка,
выздоравливайте!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
это Мишель или Чарли: http://postimg.org/image/jkg07lh6f/
и по характеру что...
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, это Мишель. оба по характеру очень ласковые, любят всех и если честно по коридору ходить невозможно, тк кидаются под ноги гладиться. Возможно сыграло домашнее прошлое. Обоим 10 месяцев. В лоток пошли сразу.

Добавлено (26 Апреля 2016, 14:47)
---------------------------------------------
d-katie, спасибки огромное, я помню вы мне с Кларком помогали денюжкой!  Мне очень приятно, что вы и сейчас откликнулись))
Были у врача. Если честно я не знаю , что мы там насветили...но микроспории он не нашел, оба чистые ...говорит там где мы ее нашли  в ухе ее не бывает априори , а вот гнойный отит и корки от него нашел, причем у обоих , + ушной клещ у обоих ...назначил лечение -пока капли, через неделю на прием если не станет лучше антибиотики...верю что станет. Гноя мы сегодня из ушей наковыряли черного...страшная картина..
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 26.04.2016, 14:48
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, царапунькают стены???
Вероника
13.  
13
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, сегодня Вика сказала, что кто-то немного деранул, кто именно не знаю, но у Чарли когти обрезаны у малой нет, поеду обрезать.

Добавлено (26 Апреля 2016, 15:26)
---------------------------------------------
Финотчет на 26.04.2016
Приход 100 000 D-katie (Форум)+100 000 Алена Видякина  (ВК) , спасибочки Алена, что помогаете мне уже тоже третий раз!!! 
Расход :  100 000 прием 2-х котиков+люм  ветстанция моск.района+ 127600 (лекарства и папона) я совсем балда забыла поблагодарить Татьяну, которая дала нам лампу и папонок , она их сшила сама и они такие красивыееее  , мы уже сняли их , а врач сказал еще носить, естественно я была не готова не взяла с собой..пришлось купить...Татьяна 3 штучки отдала хорошей девочке волонтеру, она очень много помогает бездомным и ей они очень пригодятся!!! Передавала вам огромное спасибо.
Итого: Приход +200 000
Расход : -227 600 
Переходящий остаток=-622 000+200 000-227 600 = -649 600

Добавлено (26 Апреля 2016, 18:15)
---------------------------------------------
 

Добавлено (28 Апреля 2016, 12:29)
---------------------------------------------
Передержка попросила забрать котиков, нам очень срочно нужна передержка. Все привезем с собой.Там форс-мажор. Помогите плиз. Швы не зажили, на улицу нельзя.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что ж так срочно...((( у меня ремонт на балконе, так бы перехватила(((
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Мы остро нуждаемся в передержке.Вчера навещала малышей, вычистила всю бяку из ушей, капаем капли.  Обрезала еще раз когти. Помогите передержкой пжл, они просто человеколюбы , классные малыши и очень миниатюрные по весу и 3х кг нету...под полное обеспечение. Хоть на пару недель. не прошу до пристройства.

Добавлено (29 Апреля 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Финотчет на 29.04.2016
Приход : 0
Расход : 37 500 Салфетки для ушей, для животных.+ витаминки на развес, доктор настаивал на курсе хотябы 2 недели, после улицы.
Итого: Приход 0
Расход : 37 500
Переходящий остаток = -649 600-37500=-687 100

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, только с конца след. недели, если что... пока ремонт на балконе
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, простите а Как Вас зовут? Скажите Вы только девочку сможете? или обоих перехватите? если не найду до этого времени?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, обоих возьму тогда

Добавлено (30 Апреля 2016, 12:03)
---------------------------------------------
Muchacha, Вероника) У меня в подписи стоит

Добавлено (30 Апреля 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Muchacha, на лоджии будут. Стеклопакеты уже стоят, утепление идёт...

Добавлено (30 Апреля 2016, 12:05)
---------------------------------------------
За неделю обещает ремонтник закончить всё

Вероника
19.  
19
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, Вероника это будет просто супер. Буду искать хоть на 5 дней тогда.Это может и реальнее.

Добавлено (30 Апреля 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Vivienne_, лоджия как по мне так и хорошо, меньше пространства и буду уверена что не испортят вам обои.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Muchacha, ну, у меня ещё столбик есть царапательный. За Вами ещё один лоток, наполнитель, еда... ну, и чашки какие-нибудь

Добавлено (30 Апреля 2016, 12:11)
---------------------------------------------
Muchacha, от солнца будут типо жалюзей на окнах... так что, если что - от жары спасение будет...

Добавлено (30 Апреля 2016, 12:12)
---------------------------------------------
Muchacha, можно будет потом и Катю-Спирит попросить их пофоткать красиво. Она недалеко от меня живёт

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Снесли частные дома, жильцы в новые квартиры, котов бросили (sml[help]Нужна помощь! Передержка 3-м кошкам на 2 недели.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0