• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Бима - собаку, найденную в Лошице!!! (Бим - рыже-белый кобель)
Спасите Бима - собаку, найденную в Лошице!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, Антон, поздравляююююююю!!!!! Ура! Бимке - огромнейшего счастья в новой семье!!!
Это вы вчера шли его забирать? Или тогда вы еще не знали???
Антон, держи в курсе, так в душу запал Бимка. Выходит из будки и хвостом так мотает, а когда отходишь от него, начинает гавкать...
Ура-ура-ура! Антон - ты молодец!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо большое, Катя!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Уже писала в другой теме, но этого собачку часто видела гуляющим с хозяевами в Лошице-3 в р-не ул.Шпилевского 57. Может, его сейчас ищут его хозяева...
В любом случае, счастья собаньке.
Red
24.  
24
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Только немного странно, что хозяева сами не нашли собаку.
Мы, случайные посетители Лошицкого парка, встретили собаку в понедельник, например (точно день не помню). А потом вернулись за Бимом спустя несколько дней, когда определились что с ним делать и пес находился практически на том же месте где мы его и оставили. Может хозяева и не искали...

Думаю, что объявления все-таки повесить на этом доме нужно... Хотя... может стоит сначала переговорить с новой хозяйкой Бимули.... Собака больна и, я думаю, что Людмила поймет и отдаст прежним хозяевам + может появиться шанс у еще одной песы.

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (fialka)
Уже писала в другой теме, но этого собачку часто видела гуляющим с хозяевами в Лошице-3 в р-не ул.Шпилевского 57. Может, его сейчас ищут его хозяева...

И пусть себе ищут. Одно точно знаю - Бим к ним не вернется никогда. Бимушка был в таком состоянии, что я не знаю, что бы сделал с этими хозяевами... yes
Red
26.  
26
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Sarcom)
И пусть себе ищут. Одно точно знаю - Бим к ним не вернется никогда. Бимушка был в таком состоянии, что я не знаю, что бы сделал с этими хозяевами...

Антон, меня тоже удивляет поведение хозяев, но я с тобой не согласна...

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Sarcom, изображаем вершителя судеб?
Если есть основания для такой агрессии к бывшим хозяевам - обоснуйте.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Quote (fialka)
Sarcom, изображаем вершителя судеб?

blush Я такой
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, как УЗИ? Чио показало?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Вот ЭКГ и заключение:

Добавлено (26 Март 2009, 22:00)
---------------------------------------------
Сегодня Бим ездинл на осмотр в "АльфаВет" - сказали общее состояние нормально. Осталось восполнить недостаток веществ и подлечить покусы.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Антон, ты должен позвонить прежним хозяевам.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Lelya, хорошо, давай номер. yes
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, girl_haha girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Бим хорошо устроился: если раньше Людмила хотела временно передержать его у себя, то теперь они всей семьей решили оставить его. yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Спасите Бима - собаку, найденную в Лошице!!! (Бим - рыже-белый кобель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0