• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропала китайская хохлатая (Пропал кобель китайской хохлатой в партизанском районе.)
Пропала китайская хохлатая
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
37 сообщений
Топикстартер
Пропал кобель китайской хохлатой возле 5 гимназии в Партизанском районе. Кличка Ник. Возраст 7 лет. Окрас биколор: светлый. Очень пугливый и на случай если кто-нибудь захочет оставить его себе: гадит дома!!! Мы привыкли) Любимый малыш т.к.они с дочкой вместе с рождения. Есть предположение что его украли. Помогите его вернуть домой, пожалуйста.
8(029)809-33-33 лайф Кристина.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Сельхозпосёлок
37 сообщений
Топикстартер
Девочки, не нашла как его сейчас добавлять!(
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
toxic999http://postimage.org/ загружаете, копируете превью 1 и вставляете код в сообщение. ждём yes или если вы уже где-то бросали объявления с фото, скажите где, я найду и вставлю сюда. либо киньте мне на мэйл amina.o@mail.ru


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Сельхозпосёлок
37 сообщений
Топикстартер
baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=1198&t=17673364

Спасибо за помощь.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений

Добавлено (12 Мая 2016, 11:06)
---------------------------------------------
toxic999, разместила в соцсетях yes



Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Сельхозпосёлок
37 сообщений
Топикстартер
Девочки!!!!
Большое спасибо за помощь в поисках. Муж нашел его))) Убираю обьявление за ненадобностью.
Скажите, пожалуйста, можно ли пристроить в хорошие руки суку мексиканской хохлатой и моего кобеля? Не подумайте, пожалуйста, обо мне плохо. Я их очень люблю, но у мужа на них нет времени совсем, а мне скоро второго ребенка рожать и тоже станет сложно+ соседка бабуля постоянно жалобы пишет, что ей мои малыши жить мешают, а родственникам тоже они не нужны т.к.у всех свои. Вот и мучаюсь с этим вопросом... Может быть вы поможите их пристроить?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
toxic999, сделайте хорошие фото и разместите объявления на популярных досках и в соцсетях. заберут ваших собак

отлично что нашёлся smile


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Сельхозпосёлок
37 сообщений
Топикстартер
А как опознать именно хорошие руки? Чужих пристраивала, а своих никогда...
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
увы, но никак. только интуиция. + пробивайте хотя бы в гугле номера телефонов претендентов. чтобы не перекупы и не разведенцы.


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата toxic999 ()
на случай если кто-нибудь захочет оставить его себе: гадит дома!!! Мы привыкли) Любимый малыш т.к.они с дочкой вместе с рождения.
Неожиданный поворот  sad

Цитата
Скажите, пожалуйста, можно ли пристроить в хорошие руки суку мексиканской хохлатой и моего кобеля? Не подумайте, пожалуйста, обо мне плохо. Я их очень люблю, но у мужа на них нет времени
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Минск, Сельхозпосёлок
37 сообщений
Топикстартер
Я с февраля в подвешенном состоянии((( Ничего не могу поделать. От мужа помощи 0. А сама как на разрыве: дом ребенок собаки, а сейчас еще и второи появится. Не вытяну все. Да и соседка добила сегодня окончательно( Столько проклятии полетело в спину когда увидела что нашли Ника. Постоянно жалобы везде строчит, то шумно, то по газонам якобы ходят. Уже по соседям пошла, а нервничать я совсем сейчас не хочу(.... Тяжело мне это решение далось.

Добавлено (12 Мая 2016, 12:24)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Мая 2016, 12:25)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Мая 2016, 12:27)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Мая 2016, 12:28)
---------------------------------------------
Пристрою в хорошие руки: кобеля китайской хохлатой 6лет (22.12 будет 7)с пакетом документов: родословная, паспорт и суку мексиканской хохлатой 4 года (16.09 будет 5) без документов. Причина: нет возможности их смотреть. Больше информации по телефону потенциальным владельцам.Обязательное условие перезваниваться чтобы мы знали что с ними все хорошо. Можно по раздельности.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пропала китайская хохлатая (Пропал кобель китайской хохлатой в партизанском районе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0