• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Три дня привязана собака
Три дня привязана собака
1.  
1
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Позвонила знакомая, сказала, что на ул. Лещинского возле универсама Заходний привязана уже третьи сутки собака. Возле вино-водочного отдела. Кто-нибудь может подойти посмотреть?
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений


В ВК пишут, что это САО

Добавлено (27 Июня 2016, 16:41)
---------------------------------------------
Из ВК:

У  каждой собаки своя судьба...
Напишу про собаку которая была привязана около магазина заходний и пробыла там около суток...
Увидев пост мы собрались к ней.приехав там уже были ребята готовые помочь(покормили напоили и ждали человека который возьмет на передержку)пол часа стояли подходили люди говорили ,что собака алкоголика который и привязал ее.затем пришел еще один мужчина который узнал собаку и отвел нас в дом где жил хозяин...показал только на каком этаже она живет(6ом и на какой стороне)собака осталась с ребятами которые ей помогали на улице мы же пошли искать квартиру...позвонив во все звонки открыла женщина (я был настроен на грубый разговор так как собака сутки была на пекле)
Спрашиваю есть ли у вас собака
-да!!Сонечка!!Я уже сутки не сплю..
Женщина разрыдалась .я спросил породу .она сказала это среднеазиатская овчарка(тае это и было) увидив слезы женщины мне стало не по себе так стало ее жалко(слезы были искренними и это было видно)девушка парня с которым собака была у подъезда позвонила ему чтобы они поднимались в квартиру...
Хозяйка пригласила нас на кухню.она была вся на эмоциях..ей было чуть больше 60 лет.майор милиции.рассказала нам что Соня не просто собака она ей как дочка...Муж ее умер 4 года назад и Сонечка ее память о нем...рассказала как они гуляли и она увидела как 2 мужчин раздевают девушку дабы изнасиловать Соня рванула к ним схватил за куртку одного другой выбил тогда хозяйке зубы но они сделали хорошее дело.Кормят Соню хорошо в повторной квартире у нее своя комната ...как же оказалась Соня привязаной??Хозяйка давала мужчине пьянчуге 50.000 за каждый выгул так как у самой женщины очень болят ноги и ей самой трудно и в тот день ни он ни собака не вернулись...вот так...Всем кто помогал спасибо )))собака дома )))

Добавлено (27 Июня 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 27.06.2016, 16:44
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастливый конец ! Спасибо всем, кто принимал участие ! Собачке нужно подарить адресник.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Три дня привязана собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0