• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо из Логойска (sml[cat]Особенный котёнок)
Чудо из Логойска
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вот такого малышика нашла девушка в Логойске,но так как девушка не из Рб,помочь котёнку в одиночку ей было сложно,мы наткнулись на пост в вк,и единогласно было принято решение помочь малышу,так как передержки у нас пока нет(семеро по лавкам) откликнулась на просьбу Вероника(за что огромное ей СПАСИБО!!!)Очень выручила,как немного разгребёмся со своими хвостами заберём к себе.пока написать толком нечего,завтра едем в клинику,и там уже будем знать как и что)
Спасибо Ирине что не прошла мимо и всячески помогает.
Ну и конечно Спасибо верному другу,что поддержала,как всегда в принципе smile kiss
а вот и виновник торжества)




куратор: Акулич Екатерина Сергеевна Спирит  +375 (25) 514-93-63

поручитель: Локтионова Марина Сергеевна ffake  +375 (29) 609-46-26

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 29.09.2016, 23:30
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, ведёт себя так, как будто видит?..
Вероника
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Vivienne_, как мне кажется- совершенно нормально он себя ведет. Иржика за кончик хвоста ловит, бумажки шуршащие гоняет, кушает, в туалет не промахивается. Котёнок как котёнок :-)

На сегодня у нас две новости. Не очень хорошая и еще одна не очень хорошая.  mosking
 Во-первых, мы со Спирит банкроты. После сегодняшних двух стерилизаций и в преддверии будущей оплаты передержки для Греты. А у Энджи закончился его бэбикэт-сушка. И мы все втроем были бы очень рады стаканчику (или больше) этого корма для слепышика. Потому что в свете второй новости, ему нужно прилично питаться....
Во-вторых, у Энджи вылез микрос. В двух местах. И теперь и он и Иржик продолжают сидеть в карантине. 
Вот как-то так....
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Помогу с кормом, живу в зел луге, как встретиться?
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lena_Buch, спасибо большое за отклик! Мы, честно, очень признательны!
Если будет удобно, то Катя завтра в районе обеда Вас наберет чтобы договориться о встрече.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Galla, Ок, звоните, договоримся.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Galla, какой чудесный малыш... не хотите попробоваться в блок на матпомощь? он такой изумительный!
Собаки лают, караван идет)))
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lena_Buch, благодаря Вам у Энджи теперь надолго не будет проблем с кормом! Спасибо огромное!!!

минкоелена,  спасибо за предложение, мы обратимся в вашу команду обязательно, поскольку я уже не справляюсь с объемами нашей рекламы...Вот только пока особых нужд у Энджи нету, корм-это форсмажорчик.
Но когда он сходит к Болматовой, когда станет ясно что с его глазками, тогда уже будем и открывать сбор помощи и собирать деньги на операцию(без нее мне кажется, не обойтись)

Кстати, было решено пропустить визит к Болматовой 3.08 из-за микры. Поэтому если кому к ней надо, то звоните скорее Спирит пока она не отменила посещение.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Galla ()
я уже не справляюсь с объемами нашей рекламы
ОЛХ, Куфар, Локалмарт - к Вашим услугам по всем животным, по которым не справляетесь.
От Вас - ссылка в личку на тему и на каких из этих ресурсов размещать.
В теме, естественно, д.б. текст и фото.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мелкий персик - самый деловой кот, что я видела. Когда чего-то не видишь, то не можешь оценить масштабы проблемы. Поэтому он, не видя Иржика, совершенно безбоязненно с ним живет, играет и, при случае, пытается отлупить (не в серьез))) Иржи, не смотря на свое рабоче-крестьянское происхождение, оказался деликатным котом и сдачи Энджику не дает. Хотя стоило бы. Мыр-мыркает с мелким постоянно, особенно, если тот потеряется в комнате и не может найти то, что ему нужно. Расположение мебели, кстати, Энджи уже выучил. Без проблем залазит под диван в щелку, находит лоток, залазит на диван и на кресло. В последнее время облюбовал для сна бесперебойник от компа - лежит как на мини-печке на нем, там тепленько)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Gallarolleyes
Вероника
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
У Энджика свечение все меньше, а аппетит - все больше. Научился отжимать Иржи от миски с почками. Ест, в основном, натуралку, хотя Бэбикету тоже внимание уделяет. Очень жаль, что из-за отсутствия времени, я провожу с узниками минут по 10-15 утром и вечером.
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Были сегодня на приёме у Болматовой,17 октября у нас операция,приведём глазки в порядок и заодно кастрируем.Стоимость операции 200 рублей(новыми).Завтра подам заявку на сбор помощи.Как отойдёт от операции будем искать ему дом.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спирит, удачи котейке на операции!..
Вероника
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Vivienne_smile
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Какие прогнозы: видеть будет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, у него как у Симбы с самого начала не было глаз.Поэтому про видеть это только если чудо)))Поэтому операция просто зашить глазки,потому как они оочень сильно текут,заодно и кастрировать,чтобы в будущем ему больше не переносить наркоз.

Добавлено (05.10.2016, 01:26)
---------------------------------------------
Отчёт на 4.10
Приход
30 руб от  Инна
2 руб от абонента с номером ++375-33-320-..-43
10 руб. от Оксана
11 руб от Виктор 
Итого - 53 руб

Добавлено (10.10.2016, 20:36)
---------------------------------------------
отчёт на 10.10
10 руб от Галины
10 руб Ольги
5 руб от Надежды
10 руб от Екатерины
2 руб от Ольги
15 руб от абонента +375-44-578-..-88
20 руб от annakotchenko
10 руб от неизвестного дарителя
4 руб от абонента +375-29-509-..23
50 руб от Александра
50 руб от Анастасия 
10 руб от Даши
8 руб от Татьяны
15 руб от Юлианы
8 руб от неизвестного дарителя
Итого приход - 280 руб

Расход - 0 
Итого расход - 0

Остаток на 10.10 - 280 руб

Огромное СПАСИБО Всем кто нам помог!!!!!!!!!!!!!!!!! giverose kiss

37.  
37
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Как дела у рыжего ангела?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, Всё отлично))
Что Вы видите на фото? Наверное, все ответят - видим слепого котенка…Люди, вы все очень сильно ошибаетесь! Это та самая, классическая «наглая рыжая морда», о которой столько везде писано-переписано! Умный, хитрый махинатор, умеющий играть на чувствах людей и не стесняющийся пользоваться своим привилегированным положением в доме. И, вместе с тем, он безумно ласковый и нежный малыш, этот Энджел! Чтобы его понять – его надо увидеть, а чтобы его полюбить – достаточно одного взгляда…Игривый, мурчливый, веселый 5хмесячный котенок, Энджик ничем не отличается от других котят своего возраста. Лоток и когтеточка (как и передвижение по дому) для него не проблема; здоров, кастрирован. Он – не особенный, но он сделает особенным своего хозяина!8-025-514-93-63 Катя.














Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 01.12.2016, 15:44
39.  
39
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
good2  Круто!!! Впрочем, как всегда  yes
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
kitena1angel1 kiss
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо из Логойска (sml[cat]Особенный котёнок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0