• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо из Логойска (sml[cat]Особенный котёнок)
Чудо из Логойска
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вот такого малышика нашла девушка в Логойске,но так как девушка не из Рб,помочь котёнку в одиночку ей было сложно,мы наткнулись на пост в вк,и единогласно было принято решение помочь малышу,так как передержки у нас пока нет(семеро по лавкам) откликнулась на просьбу Вероника(за что огромное ей СПАСИБО!!!)Очень выручила,как немного разгребёмся со своими хвостами заберём к себе.пока написать толком нечего,завтра едем в клинику,и там уже будем знать как и что)
Спасибо Ирине что не прошла мимо и всячески помогает.
Ну и конечно Спасибо верному другу,что поддержала,как всегда в принципе smile kiss
а вот и виновник торжества)




куратор: Акулич Екатерина Сергеевна Спирит  +375 (25) 514-93-63

поручитель: Локтионова Марина Сергеевна ffake  +375 (29) 609-46-26

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 29.09.2016, 23:30
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так помощь не нужна?? yes Все решено?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, помощь с передержкой и куратором решена,а вот с остальными вопросами будем уже смотреть завтра после вета.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя ангел-хранитель слепых котеек  angel1
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
ffakewink Спасибо))но нас таких трое))
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Побывали мы сегодня у врача,пока лечимся 10 дней,потом на приём к Болматовой и там будем решать что же нам делать с глазками.Приём и лекарства оплатила Ирина,за что Огромное ей Спасибо.Малыш оказался нежно персикового цвета,пока мыться нам нельзя,только обработались от блох,кишмя их было,приведёмся в порядок уже после 10 дневного лечения.Малышика назвали Энджел))Маленький ангелочек весом 550 грамм,аппетит отменный,так что думаю скоро мы будем весить по возрасту,ему примерно 1,5 месяца,благо аппетит отменный)рояловский корм для котят и рояловские присервы умял за обе щеки))
На передержку его решили не везти,потому что нужно делать уколы...так что он у Гали)Выручила меня Дорогая!!!Спасибо!!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Августа 2016, 23:53)
---------------------------------------------
Запись к Болматовой 3 сентября на 16.30

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спирит, как себя ведёт? спокойный товарищ?.. туалет разыскал?...
Вероника
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, нормально себя ведёт)да в лотке отметился)
Понравились ему рояловские консервочки)и вообще аппетит у него отменный)
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Спирит, это гуд! а от чего лечитесь? уколы именно из-за глазок делаете???
Вероника
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, от инфекции которая поразила глазки.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Совершенно сказочный малыш. Тихий, спокойный, все процедуры переносит стоически, ооочень любит кушать, начинает любопытничать. Иржик, к которому пришлось подселить кнопика, вполне адекватно его воспринял, хотя сентиментальностью не отличается.
Очень необычное ощущение при обработке глазниц, эта пустота под пальцами слегка пугает. Энджи пока не мыли, поскольку Ирина обработала его капелькой Стронгхолда, блохи на нем просто кишели. Немного грязные уши, но мне кажется что это не клещ, а просто результат жизни в антисанитарных условиях. Глистов из-за того же Стронгхолда протравим позже. Аппетит хороший. Кушает и сухой Бэбикэт и одноименный паштет, очень оценил такие же пресервы, но у меня в заначке была только одна пачка....
Сегодня сварила говядину - сейчас сидит и жует. Стул нормальный, с лотком определился очень быстро.
Кому-то очень повезет стать его хозяином.
13.  
13
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Мой пёс Джерри (его маленьким тоже выбросили в Логойске) передаёт привет своему земляку с пожеланиями скорейшего выздоровления и самой счастливой судьбы!
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
236Simona, Спасибо :wink:
Маленький ангелок :girllove:




Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 22.08.2016, 12:20
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бедный лапушок...
Вероника
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, ну-ну-ну,класснючий и ласкучий мальчик))не нужно его жалеть,его нужно любить! smile
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
18.  
18
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
 уже придумали имя чуду расчудесному?классные щечки с бакенбардами rolleyes !
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
юлик-скотти, да,он красавчик))да - Энджел)Ангел))
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Энджи - очень деловой котенок оказался. пузико наел, отогрелся, отоспался, подружился с Иржиком и по-дружески отжал его место на диване. Бедный кот теперь ютится на подоконнике  girl_haha Из клетки Энджи я выпустила - очень уж он просился на свободу...
Насморк прошел, глазницы стали намного лучше и суше. Никаких проблем,связанных со зрением, Энджи не испытывает. Носится, задрав хвост по комнате, залазит на диван, играется с мышками-мячиками. Лоток - на отлично!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо из Логойска (sml[cat]Особенный котёнок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0