• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисичка - девочка 10 месяцев. (собачка , пережившая ужас и страх)
Лисичка - девочка 10 месяцев.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Эта милая средних размеров собачка пережила ужасы и страх. Теперь это жизнерадостная и игривая девочка по имеи Лис (Лисичка) , спасла ее Нелли Федоровна - очень добрая женщина 75 лет.
История была такова : голод прибил ее на дачные улицы и она присоединилась к собакам, брошенными людьми. Добрые люди их подкармливали, но всегда находились те, которые вели сними войну. На неделю эта девочка пропала, только потом ее увидили дачники окрававленную и перевязанную проволокой . Теперь она не подходила ни к кому - боялась, страх был таким большим , что боялась даже тех , кто ее кормил. Ее состояние становилось все хуже и хуже. Объявился довольный сосед, который вел войну с брошенными собаками в дачном поселке и признался, что это сделал он , чтобы она не рожала.
Измученную и голодную дачники смогли ее заманить и Нелли Федоровна повезла ее на такси в Минск к ветеринару. Она не думала, что будет дальше, для нее было самым главным ее спасти. Собака была освобождена и прошла лечение. Из окровавленного куска с гноем выросла пушистая красивая шерсть как у лисы. Ее назвали Лисичкой. Девочка оказалась молодой, со слов доктора ей 10 месяцев. Нелли Федоровна очень ее полюбила , но возможности заботиться о ней у нее нет. Нелле Федоровне уже 75 лет и с ужасом она думает о том , что будет с Лисичкой , если она ляжет в больницу.
Лисичка ищет самых добрых и любящих животных хозяев ! Это молодая девочка , которая любит все и всех. Дружит с котами и с собаками.

8(017)2030240 Нелли Федоровна

Если кто-то может помочь с фото, сфотографировать Лисичку , пожалуйста звоните Нелли Федоровне (р-н Площади победы).

Спасибо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, сфотографируем за праздники. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, кто это сделает ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, пока не знаю. Вечером попрошу Леку9 или Настю( ее дочку) подъехать. Разберемся. или есть какие-то предложения? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Может кто-то соседи Нелли Федоровны ? Наверняка, кто-то живет рядом ! Пожалуйста, откликнитесь .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Завтра сможет заехать моя дочь Мария 142-55-87
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elenad, labrador, доброволец найден. Ждите фотографий! yes

Добавлено (01 Май 2009, 21:41)
---------------------------------------------
я вам верю..
и жду...
только вас...
и это правда

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Какая хорошенькая собачка, а мордочка умнющая.Действительно на лисичку похожа. rolleyes
Счастья девочке, она столько перенесла в своей не долгой жизни.
9.  
9
.
Беларусь, Гродненская обл., Дятловский р-н, д.Хвиневичи
31 сообщение
И в правду очень красивая собачка!!! yes
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонила Нелли Федоровна , всех благодарила. Особенно парня, который ее сфотографировал. Кому медаль ? smile

Лисичка устроена в хорошую семью ! yes

Счастья ей !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
labrador, фотографировал мой друг. как и всех моих подопечных - Галку, Гаврюшу, Жермона, Нюсю...

счастья ушастенькой

145-15-51
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, может позвоните Н.Ф. и предложите приехать к нам 20 мая? Если она согласится, то дайт е номер телефона , если будут вопросы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
puntufel, почему без имен ? blush

Передайте благодарность Вашему другу !

Спасибо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лисичка уехала к чудесным людям в частный дом!

Счастье есть! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.05.2009, 21:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лисичка - девочка 10 месяцев. (собачка , пережившая ужас и страх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0