• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья на пустых дачах (под Смолевичами)
Собачья семья на пустых дачах
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

   

   
Мила, Милочка, Милаша...Эта собака действительно необыкновенно милая и нежная. Идеально воспитанная и очень умная собака, мечтает стать хозяйской .Подойдет для людей, любящих неспешные прогулки, простые радости, как собака в ногах в кровати, гладить шелковую шерстку...Мила -близкий метис спаниеля, молодая, стерилизованная. Есть небольшой внешний недостаток: старая травма глаза, но на внутренних достоинствах собаки это никак не отражается.

8029-875-07-12 Инна
8029 628 08 46  Инна ( ice)
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Инна,спасибо!Чудесные фото!Даже наш бедный глазик выглядит нестрашно. yes
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
142.  
142
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
 
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
143.  
143
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Милаша-красавица ,блестящая,спокойная!Инны,спасибо вам!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
144.  
144
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
После витаминов ,вообще шерсть красивая стала))Мила  благородных кровей.,в полном смысле этого слова:спокойная,не наглая,аккуратно кушает, послушная.....

Добавлено (13.05.2017, 16:32)
---------------------------------------------
Всем ,Добрый день!Сегодня наша Мила  уехала  домой,после долгого поиска и реабилитации!Милочке пришлось удалить глазик,так как он восполялся при первой возможности. Наша девочка все вынесла терпеливо и справилась!!!!Инна(Adeki) СПАСИБО!!!!!Без Вас ,она бы погибла и малыши так же!Мила,как Ангел Хранитель  и это правда!!!!Благодаря ей,многие были спасены: малыши из Задомли-9штук,стерилизованы и кастрированы коты...Инна,Спасибо,Огромное Вам!!!

Добавлено (13.05.2017, 16:41)
---------------------------------------------
Это собака мечта- спокойная и очень умная, без преувеличения!









залить картинку

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
145.  
145
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,собака чудесная!Ей должно наконец повезти!Инна ,огромное спасибо и Вам,за такую длительную и сложную передержку,за любовь и заботу.Знаю,как сложно Вам было.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
146.  
146
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Обоим Иннам спасибо !  spasibo  spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
147.  
147
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Счастья Милочке! Эта добрая,ласковая,ненавязчивая и трогательная собачка  заслуживает самой счастливой доли. Очень за неё рада.
148.  
148
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Посмотрите каким вырос Патрик (щенок Милы ) :

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавец!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
150.  
150
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
adeki, Хозяева Патрика, шлют вам огромное спасибо за их счастье
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
151.  
151
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Побольше бы таких хозяев!Я им очень признательна!

Добавлено (07.12.2017, 22:08)
---------------------------------------------
Сегодня неожиданно поучила привет от щенка,которого мы с Катянищей пристроили в переходе на К.Г.Девушка -мулатка ,которая его взяла,оказалась соседкой моей подруги.Джекки вырос,красивый,полгода провёл с хозяйкой в Испании!Как мир тесен.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
ice
152.  
152
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Инна , с таким потоком как у вас, вы их скоро будете встречать везде) Главное, чтобы у всех был счастливый конец
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собачья семья на пустых дачах (под Смолевичами)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0