• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированная собака пришла под дверь (sml[medicine]Каменная горка)
Травмированная собака пришла под дверь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Позвонил мужчина - под дверь пришла собака. В пасти кровь. Когда ела, изо рта выпадали куски еды, окровавленные. Очень нужна помощь - куратор, передержка, врач. Контактный телефон +375 (44) 7040001 Александр
Территориально - ул.Колесникова, точный адрес по телефону
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Да что ж такое?есть новости?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Пес месяца 2 бегал по многим районам минска. Вроде собиралась команда помощи, не могли найти куратора. Сейчас вк пишут, что поехали искать девочки.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Искать? А мужчине звонили?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Не могу найти в ВК,скиньте ,пожалуйста ,кто знает,ссылку.очень переживаю за него(((
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нпптшиье мир Александру :собаку забрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Все у нас хорошо.
Куратор я.
Никакой крови в пасти мы не нашли.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, ,так он просто знал про зоозащитников и прикинулся??? girl_haha
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.11.2016, 00:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Видимо да girl_haha
Но при это, упирался как мог , ворчал на нас, что мы его трогаем и даже прикусывал girl_haha
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
linAA, спасибо вам большое! Без вашего участия пес так и продолжал бы слоняться по улицам.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата linAA ()
Никакой крови в пасти мы не нашли.
Возможно, что он что-то острое типа ненужных костей заглотнул и порезался на десне, вот и было кратковременное истечение крови из пасти. СПасибо за кураторство.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Наталья, Видимо да girl_haha
Но при это, упирался как мог , ворчал на нас, что мы его трогаем и даже прикусывал girl_haha
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Здравствуйте,подскажите,когда будет отдельная тема про этого пса ? Спасибо
Сообщение отредактировал: juls87 - Суббота, 05.11.2016, 12:46
juls87
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата juls87 ()
когда будет отдельная тема про этого пса ?
а это что,  это и есть отдельная тема про этого пса. Подождем, Линаа его назовет, сфотографирует пиарно и тогда тему оформят по-другому.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Извините за некорректный вопрос . Я имела ввиду пиар этого пса . Спасибо ,я поняла Ваш ответ
juls87
16.  
16
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Шон на испытательный сроке .
Ттт

Добавлено (27.11.2016, 02:13)
---------------------------------------------
Шон на испытательный сроке .
Ттт

Добавлено (03.12.2016, 13:20)
---------------------------------------------
Нам очень нужна передержка!! У девушки началась ужасная аллергия ( сама лично наблюдала эту картину), но выгонять  Шона она не собирается. Но т.к. у меня у самой аллергия на животных (сижу на таблетках ), я прекрасно понимаю, что это такое! 
Так же понимаю, что передержек сейчас не найти, но может у кого-нибудь какие-то варианты ХОРОШИЕ есть, можно умеренно платные. sad sad sad sad

Добавлено (03.12.2016, 13:24)
---------------------------------------------






17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
2 сообщения
Добрый день! О судьбе Шона беспокояться многие, в том числе и я. Хочу оказать посильную помощь. Скиньте пожалуйста страницу с объявлением о поиске постоянного дома для Шона.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Шон в новом доме!
juls87
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированная собака пришла под дверь (sml[medicine]Каменная горка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0