• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » помогите найти новый дом и хозяев (выбросили кота)
помогите найти новый дом и хозяев
1.  
1
.
Минск, Автозавод
6 сообщений
Топикстартер


Помогите найти нового хозяина. У нас соседи выбросили кота. Персикового-рыжего цвета. Пушистый. Очень ласковый. Живет пока у нас на этаже. Идут морозы. Боюсь не выживет. У меня собака не принимает. СЖАЛЬТЕСЬ. Очень красивый. Ластится. мой тел. +375297529510 На вид не старый может пару лет
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Автозавод
6 сообщений
Топикстартер
найдите меня по тел в вайбере отправлю

Добавлено (14.11.2016, 11:49)
---------------------------------------------
найдите меня по тел в вайбере отправлю

Добавлено (14.11.2016, 11:56)
---------------------------------------------
к сожалению пишу с раб компа. Если не сложно найдите меня через тел выше в вайбере или дайте свой я вышлю. Фото на телефоне

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
котейка красавец но для перса у него нос длинный ,наверно кавказский перс? а чего выкинули-то -окрас не понравился ? может кто по дому захочет забрать ,развесте обьявки с фото по подьездам,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Кот- красавец! Таких быстро забирают в новую семью. Его нужно кастрировать (если не кастрирован) и рекламировать , где - подскажем, в вк есть пиар команда, можно и их попросить. И сначала кота нужно забрать из подъезда на время пристройства , даже в ванной можно разместить на первое время, или в отдельной комнате от собаки закрыть. Подумайте, возможно вы можете это сделать.

Цитата irinка23 ()
СЖАЛЬТЕСЬ
Это слово на этом форуме неуместно - если у кого-то место есть свободное, то с вами свяжутся, но с этим очень тяжело сейчас, все забито, т к морозы и животные замерзают, и  у волонтеров в квартирах находится не одно -два животных, а гораздо больше, ... надцать,  Попробуйте по соцсетям поискать, если сами не сможете его забрать до пристройства. И очень часто коты живут с собаками, если их подружить.
7.  
7
.
Минск, Автозавод
6 сообщений
Топикстартер
Пока не забрали
Помогите

Добавлено (16.11.2016, 10:16)
---------------------------------------------
Он меня уже с работы встречает и провожает. собака так и не приняла. Помогите найти хозяев новых

Добавлено (16.11.2016, 10:19)
---------------------------------------------
Уже был печальный опыт. У нее в любой момент может сработать инстинкт. Так было с котенком. Месяц все хорошо а потом прихожу домой.... До сихпор не могу себе простить. Правда потом у собаки паралич случился очень сама переживала искала его везде

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
irinка23, разместите объявление на Куфаре и поднимайте его (платно) через день, может сработать. Фото у Вас есть, и пишите, как есть, что домашний, ласковый, встречает с работы.  Иногда люди хотят спасти кого-то, именно спасти и взять в семью. Скажите, он кастрирован ( бубочки сзади маленькие сдутые- да, большие выпуклые - нет).
 И Вконтакте есть пиар команда, обратитесь туда, напишите, что ситуация СОС.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы советоапла заменить родителей на дом и хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От irinка23 :
Цитата
Урааа!!!! Кот нашел себе новую семью. Спасибо всем
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тпкой красивый кот. Конечно,ему по легче найти дом.
Удачи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
надеюсь дом хороший и навсегда!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Автозавод
6 сообщений
Топикстартер
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ОТ КОТА В ВОСТОРГЕ!!!! ОН УЖЕ В НОВОЙ СЕМЬЕ!!!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Отличная новость! Счастливой жизни , без предательства, в новой семье!
irinка23, но если он не кастрирован, посоветуйте людям его кастрировать , проблем меньше будет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » помогите найти новый дом и хозяев (выбросили кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0