• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » щенки ищут хороших хозяев (1,5-2 мес., дворняги, окрас черный и черно-рыжеватый,)
щенки ищут хороших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Хочу найти хороших людей, готовых приютить щенков (1,5-2 месяца), родившихся недалеко от г. Дзержинск, т.к. они родились в месте, трудном для выживания. Дворняги, черный и черно-рыжеватый окрас. Есть возможность перевозки. Контактные телефоны: 1641973 (Велком), 2568878 (дом. минский). E-mail: assanya@tut.by
assanya
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
assanya, поговорите с Леной83. Она Вас научит, как раздать щенков. И, если Вы возьмете с собой на пару часов подружку, то Вы устроите их всех. Торопитесь: 2 месяца- это уже возраст, когда их еще берут. yes

Добавлено (06 Май 2009, 07:59)
---------------------------------------------
Или вывозите по 2-3 на выходные. А сколько их там? И дайте БЫСТРО объяву в газету: тоже можно везти под заказ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
а как связаться с Леной83? Щенков осталось 5. Проблема, что у меня нет их фотографий, т.к. я была в этом месте 1 раз (в ближайшие дни сфотографирую), но они очень симпатичные. А также у меня есть проблемы, когда желательно найти помощника среди волонтеров
volk
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
volk, почитай те на форуме ОБЩУЮ тему про щенков. Там не только Лена, там найдете девочек, которые занимаются щенками. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
volk, Лена не сможет. Я напишу просьбу и свяжусь с вами, если кто откликнеться. С нашего разговора я поняла, что вы сможете с кем-то постоять на рынке и пораздовать малышей?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Я готова принять активное участие в судьбе этих щенков, но там такая ситуация, что мне одной не справиться. Щенки сейчас за городом, а если стоять на рынке, то где-то им надо дать временный приют на время реализации - у себя я не могу.

Добавлено (08 Май 2009, 11:04)
---------------------------------------------
получилось 2 имени assanya и volk - это 1 человек. Лучше assanya

assanya
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Всех щенков раздали в ВС на акции.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » щенки ищут хороших хозяев (1,5-2 мес., дворняги, окрас черный и черно-рыжеватый,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0