• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гелла.Дама в сером. (sml[th]Кошка бывший бомж))
Гелла.Дама в сером.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Поздним вечером 22.11 под пронизывающим ветром красивая серая кошечка мёрзла на остановке,кого-то высматривая.Люди шли мимо кто то угостил её колбаской,от которой она отказалась.Особенно жалостливо кошке удавалась поза суслика,поэтому ничего удивительно что в результате кошка оказалась у нас на передержке.Во время поиска хозяев,что эту кошку видят больше полугода в компании бомжей собирающих бутылки на помойке(то-то нас удивил её запах при помывке)Добрая,ласковая и молодая мурчащая кошечка.будем стерилизоваться и искать новый дом.Она достойна лучшего!

Добавлено (30.11.2016, 17:35)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за талон,вчера Гелла была стерилизована) yes

Добавлено (10.01.2017, 12:37)
---------------------------------------------
В новом доме)

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так быстро??? По какой рекламе??
Поздравляю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, на самом деле она нашла дом быстро,отошла от стерилизации,пару дней рекламы и нашла дом,выбор в ручках был,остановились на семье которое живёт возле нац библиотеки,муж,жена и ребёнок 8 лет,девочка,Гелла сразу освоилась у них всё отлично.Если не ошибаюсь звонили с сайта куфар.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада за вас и за Геллу.
Красивое имя. Привлекает внимание.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.01.2017, 18:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяyes Тексты и имена это у нас Галя мастак)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я начала читать в нете советы по пиару животных... 80-85% успеха - фото. Потом- имя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, ну я бы сказала так - фото,текст,АКТИВНЫЙ ПИАР))и будет счастье)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гелла.Дама в сером. (sml[th]Кошка бывший бомж))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0