• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тагир. Опять промзона, опять проблемы. (sml[sad]Щенка порвали собаки)
Тагир. Опять промзона, опять проблемы.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер


Приглашаем всех познакомиться с Тагиром! Познакомиться, пообниматься, погладить плюшевую щенячью шубку, подружиться и забрать его себе навсегда! Чудесный мальчонка 3.5месяцев станет прекрасным другом и верным спутником для вашей семьи. С ним приятно общаться и проводить время, Тагирка умеет вести себя дома (ходит только на пеленку), обожает свои игрушки и он просто балдеет когда его хвалят и гладят по голове... Умный и внимательный, наблюдательный и сообразительный, послушный и ориентированный на общение, Тагир вырастет в красивого, пропорционально сложенного пса средних размеров (50-55 см в холке) с хорошей теплой шерстью красивого буровато-тигрового окраса.  Сможет жить и в квартире и в частном доме.Приезжайте, будем рады вас познакомить!
8-029-689-49-87 Галина,8-025-514-93-63 Катя








Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 19.12.2016, 16:45
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Медведик ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Спасибо за него ! И скорейшего выздоровления !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Спирит ()
очень уж он славный щенуля! такой терпеливый и мужественный..
+100  и красивый в придачу, будет крупненьким, наверное! А мамка просто шельма какая-то!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата limeva2003 ()
А мамка просто шельма какая-то!
Большой вопрос как ее стерилизовать... То, что она не сдастся добровольно - это факт.

Вчера промывали раны и карман на шее. Брррр.... Гной вперемешку с кровью в приличном количестве вымыли из него, потом по своей инициативе загнали в карман пару мл левомеколя... Раны на нижней челюсти удалось обработать только поверхностно. На голове тоже есть пара дырок, но там просто запеклось и все. Что с передней левой лапой не разобрались - ран на ней нет, а она болит и Тагир на нее становится очень аккуратно...Все процедуры плюс цеф, мелкий  перенес стоически.

Сегодня выкопала в своих запасах капли Баха от страха и волнений, буду давать Тагиру, потому что людей он побаивается и старается контакт с нами с Катей свести к минимуму. Не хочу затягивать социализацию, ему и так около 3 месяцев...
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за поддержку!!)Без неё трудновато) wink
7.  
7
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
После 4 дней обработок гематома со щек, шеи и нижней челюсти практически сошла, осталась только опухоль размером с куриное яйцо на стыке челюсти и шей. По сравнению с тем, что было, это - мелочь, но все равно лучше бы она сошла поскорее.
Размер кармана тоже уменьшился - раньше туда вливали 10мл фурациллина, сейчас уже меньше 5мл...
Очень не нравится то, что Тагир не стремится к общению((( и все время старается быть крайне незаметным. Кушает хорошо он только ночью, оставляю ему на кухне миску с размоченным кормом - за ночь он ее съедает полностью. А так- даже голод не заставит его зайти на кухню, если там буду я. Тем не менее, поглаживания и попытки поиграть он воспринимает с явным удовольствием, но первым общаться не лезет, хотя хвостиком махать и научился)))
8.  
8
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата kitena1 ()
Очень не нравится то, что Тагир не стремится к общению((( и все время старается быть крайне незаметным
КИтена1, он покусан,весь в гематомах, болят, это помнит, вряд ли в жизни его маленькой к нему были часто добры, и это он помнит, но скоро зло забудется, карман залечится, и щен проявит себя в полной красе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Очень славный малый!!!! Удачи ему и скорейшего выздоровления физического и душевного!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
NatashaP,  Тагир очень старается скорее вылечится! Очень хороший мальчик растет, а что мне нравится больше всего - это хождение четко на пеленки))) Третий щенок из этого помета - и третий безукоризненный ребенок. 
Капли Баха дают какой-то эффект))) Тагирка потихоньку начинает интересоваться окружающим миром, хоть ему и страшновато бывает... Лея моя его не очень жалует (хоть ей, вообще, мало кто нравится))) и иногда шугает от себя...
11.  
11
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Китена1, а что такое капли Баха, я до сих пор лишь с фугами и прелюдиями Баха знакомство вела. Что они дают щенкам? Какой состав? Как карман?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
limeva2003, карман зарос, больше не могу туда шприц засунуть. Осталась только шишка в левой части челюсти, размером с грецкий орех, недалеко от подчелюстного лимфоузла. Цеф я решила прекратить, было 8 уколов..Хотя, может, нужно было до 10 инъекций довести?...
Капли Баха - это гомеопатия чистой воды, типа - всякая полезная трава, собранная обнаженными девственницами в заповедных лесах во вторую фазу луны, когда Венера в третьем доме и т.д. и т.п.
На самом деле их часто советуют для решения тех или иных проблем и у людей и у животных. Даже если эффект от них только как от плацебо, то я довольна. Покупала их для Грейс, когда надоело носить эту лошадь на руках (сама она на улице не передвигалась). После недели приема  у Грейс и через 3 дня у Тагира были заметны сдвиги в лучшую сторону, может время помогло, может - Бах.
http://hvostik.by/shop....a-bakha   почитайте))))
13.  
13
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Китена, у меня с гомеопатией напряженные отношения, если на ветврача Мацыганова, по его словам, гомеопатия ( ветеринарная) никакого действия не оказывает даже в пачках , принятых за пару минут, то на меня человеческая оказывает очень неприятное воздействие, на 4-5 сутки приема по 3-4 гранулы зараз меня начинает неудержимо рвать-организм отравляется этими их размытыми до миллионной единицы ядами. Поэтому я считаю, 1)что у Никиты Михайловича здоровье, как у лошади., 2) что мне гомеопатия никак не пойдет.
Ну, дай Бог, чтобы капли Баха оказывали такое же благотворное воздействие на организм, как музыка масона Баха.

Добавлено (27.12.2016, 17:05)
---------------------------------------------
Такие припухлости типа шишки я лично залечивала своим Биоптроном, приблизительно 3 тика 2 раза в день с разбежкой в 20 минут и потом какую-нибудь целебную мазь типа троксевазиновой. Но Биоптрон мой под таким же вопросом у лучших ветов, как и ваша гомеопатия.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
В самом начале появления Тагира, прогнала я ему глистов каниквантелом. Вес у него 5кг, соответственно пошло на него 1/2 таблетки. Однако, дохлых паразитов в кале замечено не было...По истечении 10 дней, влила в Тагира примитивный и никем не любимый празицид, на результат любуюсь вторую кучку подряд  shok  Т.е. каниквантел ваще не сработал? Его так хвалят...
Кстати, нашла интересную статью в одной из групп ВК по поводу глистогонки. 
https://m.Вk.com/wall-47347778_111475
https://m.Вk.com/wall-47347778_111433
"В" меняем на "v" в ссылке.

Добавлено (08.01.2017, 10:31)
---------------------------------------------
Шишка под челюстью у Тагира почти рассосалась.. Надо начинать его рекламировать уже, очень надеюсь, что мелкий не засидится в девках. Уже попривык, осмелел, достает Кима, а Лею остерегается ) Хороший, не гадкий ребенок, в меру шумный, в меру игривый. Легко успокаивается и внимательно следит за моим настроением.
Ходит исключительно на пелёнки, и использует их очень экономно, за что мы ему благодарны!  mosking

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Приглашаем всех познакомиться с Тагиром! Познакомиться, пообниматься, погладить плюшевую щенячью шубку, подружиться и забрать его себе навсегда! Чудесный мальчонка 3.5месяцев станет прекрасным другом и верным спутником для вашей семьи. С ним приятно общаться и проводить время, Тагирка умеет вести себя дома (ходит только на пеленку), обожает свои игрушки и он просто балдеет когда его хвалят и гладят по голове... Умный и внимательный, наблюдательный и сообразительный, послушный и ориентированный на общение, Тагир вырастет в красивого, пропорционально сложенного пса средних размеров (50-55 см в холке) с хорошей теплой шерстью красивого буровато-тигрового окраса.  Сможет жить и в квартире и в частном доме.Приезжайте, будем рады вас познакомить!
8-029-689-49-87 Галина,8-025-514-93-63 Катя














Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 10.01.2017, 14:12
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мама. В клетку-ловушку. На еду или на щенка. В ней уже зацепить на петлю и в машину. На палке-петле и колоть ксилазин в клинике.
sad sad sad sad

Спасибо за щенка! Вы- классная команда! yes

Добавлено (10.01.2017, 16:26)
---------------------------------------------
попросите Лабрадор закрепить первое и фото туда

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, как только пристроим мелкого и немного разгребёмся со своими,конечно планируем ловлю мамок,мы никогда после себя не оставляем не стерилизованных.С одной мамкой думаю проблем нет чтобы её споймать,а вот со второй будут проблемы,я бы хотела уточнить у вас вопрос по поводу ловцов с гурского,в какой то из тем вы писали что можно с ними договариваться,тем более это совсем рядом с гурским.Правда нужно будет подстроиться под передержку,бесплатную врятли найти,тогда только платную,пока все заняты.Одна из Сук на обеспечении,вторую всегда подкармиливают(та,что совсем дикая),поэтому только стерилизовать чтобы больше не плодились...хватает этого добра...
Спасибо,мы с Галей стараемся,но тоже не все сильны....
18.  
18
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Наталья ()
ксилазин в клинике.
ксиловет, и есть более новые и менее токсичные препараты, Григорий и Сас не пользуются ксилозином.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Очень симпатичный мальчик!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Спирит, фото как всегда замечательные, а бабочка в горошек вместе с парнем -красотень!
Удачи толстячку-крепышу rolleyes  yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тагир. Опять промзона, опять проблемы. (sml[sad]Щенка порвали собаки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0