• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Итоги года ! (Поделитесь свое статистикой)
Итоги года !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Год 2016 был не простым, но волонтеры несмотря на кризис и препятствия, помогают многим питомцам обрести дом ! Расскажите, сколько пристроено животных благодаря Вам и отметило Новый год в семье.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Статистика счастья ДСД!!
24 собаки и 44 кота благодаря ДСД нашли дом в 2016 году.!!
Кроме этого минимум 20 щенков было спасено и пристроено волонтерами домика.
Поздравляю всех нас!!
Спасибо всем, кто ухаживал за ними, кто лечил, кто помогал средствами и кормом , кто рекламировал!!
P.S. Конечно в масштабе бедствия с бездомниками это капля в море..
Но для каждой спасенной души это жизнь!!
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 02.01.2017, 22:49
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Томка-молодая и прекрасная,
Тимофей,Тимошка-бархатный животик,
Один,кот с дерева,
Осень,кошка с дерева
,двое из них нашли свой уютный дом,,благодаря каталогу Эгиды , Спасибо Наталье и девчёнкам из пиаркоманды за помощь!!!
двое живут у меня ,после скитаний по домам,
со всеми хозяевами ,пристроенных хвостиков держу связь ,и получаю от них фото довольных мордашек!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 02.01.2017, 23:15
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня,вольного волонтера -5 "яблочных щенков"+ ещё 5 щенков:Рафаэль (ныне Терри),Пенелопа,Арбат и его брат,Дора(ныне Броня),взрослая Сири ,ну и 2-е себе,Трезор и Бемби.Итого :13.Спасибо всем ,кто помогал мне;рекламой,передержкой,поддержкой!Эгиде,большое спасибо за форум!Без вас я бы не справилась.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Цитата adeki ()
Итого :13

ого-го!! И еще добавьте участие и в спасенышах домика.
Самое непосредственное!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Очень кстати тема, тк хотелось тоже подвести итоги года, но не знала куда поместить список счастливчиков, нашедших дома с моей помощью. Итак, похвастаю blush
1. Кошечка Микки - стерилизована

2. Подросток Соник- кастрирован

3. Собака Партизанка - стерилизована (+7 ее щенков)

4. Собака Кнопка - стерилизована

5. Котик Цезарь- кастрирован
6. Котенок Зайка без хвоста
7. Бело-рыжий котенок от пенсионерки
8. Пес-великан Балу
9-12. Котята из-под балкона в Мяделе: пушистая девочка , Мышка
и Клепа , сиамчик Сема
13. Персиковый котенок (остался на пмж на передержке)

14. Котик- рыжик, он же Плюша- это мое рыжее счастье! ))
15. Слепой пес, брошенный на хуторе в гродненской обл. - готовится к кастрации
16. Очень удачно "пристроила" лабрадора, который заскочил ко мне в машину, которого перехватила лига помощи лабрадорам, и который остался на пмж у передержки mosking
17. Щенок- метис овчарки

Вроде все blush это после прошлогоднего клятвенного обещания мужу завязать со своей волонтерской деятельностью lol большинство из хвостиков пристроены по договору, судьбу каждого отслеживаю. Конечно, в одиночку справиться было бы нереально, потому я очень благодарна каждому, кто помог: моей семье за терпение и понимание, передержкам, людям, помогавшим оплачивать платные передержки, визиты к врачам и лечение, девочкам, помогавшим рекламой, Эгиде, автопомощникам, админам групп ВК за репосты от групп.
К сожалению, статистика не всегда бывает 100% положительной(( 2 больших потери, 2 шрама на сердце у меня в этом году: это старушка Умка, которую пришлось отпустить на радугу
, и маленький котенок- сиамчик, пострадавший от моей бестолковости, которого лечили от инфекции, а у него была интоксикация после глистогонки
sad
Еще никак не пристроится ч/б котенок Маркиз, который за полгода успел вырасти в настоящего кота И на подходе красавица Злата- истощенная лайка из леса... так что будет чем заняться и в этом году))
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 03.01.2017, 01:17
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Итоги года ! (Поделитесь свое статистикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0