• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Малиновка нйдена маленькая собачка.
В районе Малиновка нйдена маленькая собачка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер


Маленький пес Тобби ждет вашей помощи и просит вашей поддержки!!!! Тобби спасён от морозов,сильных ветров и голода . Нам предложили бесплатную передержку,но все ещё нужна и еда и в планах посещение вет.клиники . Помогите малышу ,он все ещё нуждается в Вашей поддержке и помощи ! Нам очень необходима ваше участие !!! Будем благодарны всем и каждому в отдельности! Важна даже самая маленькая помощь! Люди! Не проходите мимо! Тобби ждет и надеется на вас !

Контактная информация: +37529 36 220 23 Юлия (есть viber ,whatsapp)
+37529 346 49 44 Наталья (есть viber )
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вырвался из рук, когда садили в такси.

lenasashalove, может Вы бы сами смогли завезти его на передержку ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата lenasashalove ()
Если найдется передержка, транспорт и питание за мной.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск!! Позвоните женщине из первого!
В Минске обещают быстрое похолодание!
Нужно спасти, пока есть кого.
Вот видите, забрали бы собаку в дом, уже к вечеру Вам бы было КУДА ее отвезти. А так может статься, что НЕКОГО будет везти.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 04.01.2017, 23:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Люди, какие же вы злые. По каким причинам вы набросились на меня? Да, не могу я забрать собаку в дом. У меня 2 маленьких ребенка 2года и 4. Две собаки подобранные. Даже страшно представить, какие проблемы были бы с мужем, если б он увидел третьего пса у нас дома. Или и это не является существенной причиной для вас? Возможно мне нужно было с мужем развестись и разрушить свлю жизнь, дабы спасти собаку? ! Извините, я на такие жертвы не готова! Но неужели нельзя помогать животным иным способом, или все здесь всегда забирают животных себе домой?
Наталья, фото сделаны в первые минуты, после того, как я увидела собу. Именно после этого я стала кормить собаку, вынесла ей теплое одеяло, стала писать во все группы в соц.сетях.
Людииии, откуда столько негатива? Кошмар! Жалею, что зарегистрировалась здесь.
А собака уже на платной передержке. Опять же, я сделала для этого все возможное: предложила транспорт, дала консервы, деньги, шлейки.
П.с. прошу удалить мою тему.
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lenasashalove, собаке нужно найти хозяина. Поэтому тему лучше не удалять.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
фото с передержки :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата lenasashalove ()
неужели нельзя помогать животным иным способом, или все здесь всегда забирают животных себе домой?


каким иным способом? blush Не понимаю..
Для того, чтобы спасти нужно вначале найти место, где она животное сможет жить . Ну и потом все остальное - лечение если надо, приведение в порядок, реклама, пристройство.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Любой способ имеет смысл, если он приносит результат. В данной случае, с моей подачи, собака за сутки нашла временный дом. А вы здесь можете хоть до посинения меня обговаривать, однако,большинство людей вообще хладнокровно проходят мимо и если б не моя активность, возможно и небыло б в живых уже этой собаки. Да и на форуме можно хоть вечность болтать, составлять порядок плана реабилитации и тд, да только смысла от этого не вижу.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
lenasashalove,  не надо оскорблять тут всех. Пожалуйста. Вы нас не знаете.
А вас тут абсолютно никто не оскорблял.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Никто вас не оскорблял. Извините, если вам так показалось. Никого и не думала обижать, чего не скажешь о ваших наездах.
Ладно, извиняюсь перед всеми за свою самодеятельность. Впредь 100раз подумаю, где просить помощи.
Что касается поиска дома собе, не думаю, что здесь предложат что-то кроме как забрать собаку себе.
Всем спасибо за внимание и критику)
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lenasashalove, зря Вы так... Благодаря форуму с Вашей подачи нашлась передержка. Вы создали тему, я Вам позвонила, Вы мне выслали фото, я разместила в тему и в ВК и там сразу отозвалась девушка, которая готова стать куратором и отвезти его на передержку. Так что сделайте выводы, пожалуйста,.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Ну воооооот. Пусть хоть малюсенькая помощь от меня, но все-таки она есть.Не было б моей подачи, не было бы от вас помощи. Зачем надо было высмеивать мои действия , писав здесь о том, что на фото видно, как я помогла собе и тд., описывать подробный, пусть и правильный, план? Я же вам сразу сказала, что со своей стороны сделала все возможное и не могу взять собу себе домой. Я надеялась, что распространив инфу в разных группах и форумах, более квалифицированные люди в этом вопросе ,пустят информацию о несчастной собаке по своим связям и цепочка приведет к результату. Так и случилось. Спасибо всем, кто учавствовал и помог.
За себя обидно, но ничего, переживу))
Всего хорошего вам.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата lenasashalove ()
Всего хорошего вам.

и вам yes
И не обижайтесь, пжл.. Слишком много несчастных сейчас.. А всем трудно помочь. тяжело это все
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
lenasashalove,  спасибо, что не прошли мимо.  spasibo А ведь большинство просто проходили и не обращали внимание. sad
Галина
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenasashalove, , прошу прощения, но это Вы( читая Ваши некоторые фразы) могли показаться агрессивной. Бросая нам в лицо" здесь ни кто не поможет.." и т.п. , Вы даже не отдаете себе отчета, что именно здесь много фотручан с головы до ног увешены животными, но помогают и вот таким новичкам. Они хорошо знают как и где в соцсетях нужно делать рассылки и как искать передержки! И, если нашлась передержка, то именно потому, что ее искали все!!!
Обижаться за наши просьбы забрать его хоть в коридор -туалет-балкон- подвал... НЕ ПРАВИЛЬНО. Потому как мы давно знаем: бывает находится передержка, а спасать некого. НО, если животное изолировано с улицы, даже собака Шанс на двух лапах( 2 отрезаны) нашла себе передержку до самого устройства. И это все делали вот эти " злые" форумчане, которые бороздили соцсети, пока вопрос не закрылся.
То, что отреагировали, конечно же- спасибо! Мы тоже хорошо знаем, что большинство пройдет мимо, убеждая себя, что тот, кто идет следом, поможет и все будет хорошо. Знаете, большинство не остановятся и подумают так же.
Для нас животное на улице и без помощи- постоянный стресс. Мы долгие годы " варимся" в этом безразличии и узким кругом. Людей, которые озабочены только своим комфортом, намного больше! sad sad
Вот попробуйте нас понимать тоже. Нет одной части в звене( спасительной передержки хоть на день)- может все сделано быть зря. И животного может просто не стать.
как-то так.
С Новым годом!
Тему удалять нельзя: собаке может понадобится помощь! А мы ее можем оказать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
*
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 06.01.2017, 21:16
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Прошу прощения за размышления. Благодаря форме общения, выбранной некоторыми членами общества "Эгида" форум скоро останется без волонтеров. Очередной новичок ,обратившийся на форум получил массу" приятных упрёков" . Очень огорчает , что многих , преданных волонтёрскому движению помощи животным людей нет на форуме. Они по прежнему помогают животным, но общаются на других сайтах. А также не приятно, что сообщения на сайте удаляются, возможно моё сообщение будет удалено и его не прочитают люди , которым оно предназначено. Но данной точки зрения придерживаются многие мои друзья по волонтёрской линии.Мы же все помогаем животным , по мере своих сил и возможностей, и должны быть ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ  и ДРУЗЬЯМИ.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Назвали Тобби
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Куратор у Тобби очень ответственная девушка, сделала ему медальон :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата ludmila-61 ()
получил массу" приятных упрёков" .

Не упреков, а советов. Срочно сделать фото, посмотреть потеряшек,  забрать с улицы на пару часов, чтобы найти передержку.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Малиновка нйдена маленькая собачка.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0