• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Малиновка нйдена маленькая собачка.
В районе Малиновка нйдена маленькая собачка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер


Маленький пес Тобби ждет вашей помощи и просит вашей поддержки!!!! Тобби спасён от морозов,сильных ветров и голода . Нам предложили бесплатную передержку,но все ещё нужна и еда и в планах посещение вет.клиники . Помогите малышу ,он все ещё нуждается в Вашей поддержке и помощи ! Нам очень необходима ваше участие !!! Будем благодарны всем и каждому в отдельности! Важна даже самая маленькая помощь! Люди! Не проходите мимо! Тобби ждет и надеется на вас !

Контактная информация: +37529 36 220 23 Юлия (есть viber ,whatsapp)
+37529 346 49 44 Наталья (есть viber )
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ludmila-61, , вот странное дело, что кто-то хочет погасить пожар, а кто-то " подлить масла в огонь". Вот всегда задаю себе вопрос: это и есть цель??? shok

О собаке: малышка совсем. Даже удивительно, как можно бояться взять такую кроху? Такая точно быстро найдет передержку
ludmila-61, , корректно писать лично от себя и за себя. yes А не за " ВСЕХ".
А эмоции по той или иной ситуации на ЛЮБОМ форуме КАЖДЫЙ может выразить так, как считает правильным для своей морали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Плохому танцору и музыка мешает. sad
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Маленький пес Тобби ждет вашей помощи и просит вашей поддержки!!!! Тобби спасён от морозов,сильных ветров и голода . Нам предложили бесплатную передержку,но все ещё нужна и еда и в планах посещение вет.клиники . Помогите малышу ,он все ещё нуждается в Вашей поддержке и помощи ! Нам очень необходима ваше участие !!! Будем благодарны всем и каждому в отдельности! Важна даже самая маленькая помощь! Люди! Не проходите мимо! Тобби ждет и надеется на вас !

Контактная информация: +37529 36 220 23 Юлия (есть viber ,whatsapp)
+37529 346 49 44 Наталья (есть viber )
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Куратор не может зайти в тему и вести ее? Согласовать сбор помощи и писать про нужды актуальные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, я буду здесь выкладывать новости. Куратора здесь нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Здравствуйте ! Являюсь куратором собаки (Юля ) . Прошу прощения ,но никогда на вела подобные темы на этом сайте . Для всех ,кто интересуется судьбой Тобби ,сейчас он находится на бесплатной передержке. Собака обеспечена сейчас всем ,включая жетон . Прогнали сегодня глистов . На следующией недели запланирован похож к врачу ,прививка (послветуемся с врачом ) ,поспорт . Спасибо большое Марине ща помощь в ведении темы . Так как не было времени и в приоритете было сделать фотографии собаки и отвезти с одной передержки на другую . Ещё раз большое спасибо Вам (Марина )
juls87
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
juls87, зайдите в тему потеряшек (раздел О собаках-Доска обьявлений-Пропавшие собаки- Дворняжки,метисы) и посмотрите потерянных собак,а вдруг найдете свою подопечную., там рыженькие есть.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, , в аваторку можно вставить фото собака! А в Вашу подпись фразу: Ищем дом для Тобби. и ссылку на тему!

28 января акция. Запишитесь, если будете собачку устраивать!

Давайте его привьем и заведем паспорт!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
69 сообщений
Спасибо большое за помощь . Пока со всем справляемся . Прививка и поспорт на следующей недели .
juls87
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
juls87, . Не прозевайте записаться в очередь на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото с передержки :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Куратор Тобби привила :

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.
53
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба к кураторам подтвердить участие в акции в теме очереди или в лс!
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дома ! Спасибо Юле за ответственное кураторство и счастье Тобби !

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Супер! Счастья малышу!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В районе Малиновка нйдена маленькая собачка.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0