• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На мусорку выбросили двух щенков в коробке (sml[cf])
На мусорку выбросили двух щенков в коробке
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Фогеля к мусоркам выставили коробку с двумя маленькими щенками! Замерзают дети. В коробку накидали тряпок, забрать никто не может, сделать фото тоже. Для связименя +375 (29) 7740214
21.  
21
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Спасибо!
ice
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
236Simona, поздравляю с прибавленгием! yes Ты классная!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
23.  
23
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Совершенно случайно была в этом районе
Не обманывайте себя) Случайности не случайны. Один раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
24.  
24
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]Gamlet,согласна с Вами.Я должна была ехать туда во вторник,но в последнюю минуту мне позвонили и перенесли обследование на среду.Бог знает,что делает.Дети такие уже хорошенькие,такие коники,Сьюзи-потеряшка меньше,чем они.

Добавлено (12.01.2017, 22:53)
---------------------------------------------
[b]ice,Спасибо!

25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Стронгхолд нашла, Телефон завтра в личку.
26.  
26
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]Nastiya,Спасибо!
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата 236Simona ()
Кто мечтает поделиться с нами стронгхолдом?
никто мечтать не запретит, но стронгхолд от этого не появится.

Добавлено (13.01.2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
Любовь Ивановна,Спасибо,наберу.
Татьяна, по моей просьбе соседка-журналистка из соседнего дома принесла мне большой мешок с газетами для ваших находок! Приезжайте, забирайте, а то в моем узком коридоре мы с Гарсоном о него спотыкаемся!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]limeva2003,Спасибо!Завтра обязательно заберу,Вы меня спасёте
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
   

   
э      
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
хорошенькие бутузы!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
31.  
31
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Это сегодня приезжал Сергей,который их нашёл,проведать малышню.Т.к.он очень боится собак,а Джерри восседает на подоконнике и обгавкивает своим басом всех ,проходящих по двору,Сергей побоялся заходить,и я вынесла деток на пару минут на улицу.Они его облизали,посидели на ручках у Сергея и его знакомой,мы попытались сфотографироваться,получилось вот так.

Добавлено (14.01.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Спасибо всем,кто рекламирует моих коников! Подскажите, пожалуйста,на каких ресурсах ?.Было 3 звонка, первые хотели,чтобы щенок был  бородатеньким, для вторых они большие будут по размеру, третьи в будку.
Я хочу их еще пару дней понаблюдать,т.к. с кожей у них всё-таки проблема.Вчера я их покупала ,шампунь "Зоолекарь чистотел",всё равно чухались,особенно мальчик.Сегодня обработала стронгхолдом,надеюсь,всё пройдет. Девочку,наверное,надо будет фотографировать на белом фоне,чтобы можно было рассмотреть,какая она лапочка.

32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
236Simona, все зря. Если покупали, то капли не сработают.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
labrador, я покупала вчера,а обработала сегодня-неправильно?
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
236Simona, нужно было либо сначала обработать и подождать, либо ждать минимум трое суток после купания, пока образуется оболочка, и обработать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
labrador, вот я балда...

Добавлено (15.01.2017, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
нужно было либо сначала обработать и подождать, либо ждать минимум трое суток после купания, пока образуется оболочка, и обработать.
Подскажите мне,пожалуйста,что мне делать дальше,чтобы я опять не сделала что-нибудь через одно место.
Да,и дети очень плохо,по-моему,едят.

Добавлено (16.01.2017, 23:32)
---------------------------------------------
Дети чухаются и наглеют с каждым часом.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
236Simona, как малыши?
37.  
37
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
supernadia, спасибо за передачу! Дети растут,почти не чухаются,хоть я и нарушила правила применения,стронгхолд подействовал.В силу обстоятельств я несколько дней оставляла их днем одних,соответственно ставила много еды,дети разбаловались совсем,и сегодня ели вообще с ложечки.

Добавлено (23.01.2017, 22:30)
---------------------------------------------
Спасибо Насте за стронгхолд для девочки,Любовь Ивановне за газеты и игрушки,marusia_1975
за рекламу-звонки есть,но или условия не те,или коники по размеру не подходят,или,узнав,что нет породы,обещают перезвонить.
Малышня совсем не хочет сидеть одна,только проснутся,начинают голосить,чтобы им открыли дверь,и мчатся в зал .Но здесь всё не так просто-сначала надо миновать блокпост в коридоре,где дежурит крошка Сьюзи,она самоотверженно бросается,хоть и меньше по размеру,и грозным(как её самой кажется) лаем не даёт им пройти.Если вдруг кто-то просочился,на входе в зал его ждёт второй блокпост в виде Майи-это уже гораздо серьёзнее,я даже не думала,что она такая злая и вредная,но эти беспечные хвостики в ответ лижут наглую рыжую морду и ,благополучно преодолев все препятствия,переворачивают всё вверх дном.
Дёма тоже их не очень жалует,и только Джерри разрешает проверить на прочность свой хвост и уши,пересчитать зубки ,лапки, и вообще делать с ним всё,что им захочется.

38.  
38
.
Минск, Восток
4568 сообщений
236Simona, может попробуйте попросить Катю Спирит сделать хорошие фото. Малыши классные,но с хорошими фото шансов будет больше blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужна фотосессия.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Фотосессия очень нужна,завтра с девочкой буду на акции,может,там Ее сфотографируют.В связи с печальными событиями со Сьюзи малышню заберёт себе Инна под мое полное кураторство.Инночка,спасибо тебе огромное,даже не знаю как тебя благодарить!!!Дети немного подросли-девка 4600 ,хлопец 5 кг ровно ( а я все переживала,что они плохо едят).
Список форумов » Разное » Счастливые истории » На мусорку выбросили двух щенков в коробке (sml[cf])
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0