• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Невероятного рыжего красавца бросили в деревне (sml[o]хозяина забрали в город, кота оставили)
Невероятного рыжего красавца бросили в деревне
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


SOS! В деревне бросили нереально красивого рыжего котика! Пожилого хозяина забрали в город, кота оставили без еды и без крыши над головой. Котику полтора года, очень ласковый и нежный, домашний. Срочно нужна передержка! Хотя бы до следующей субботы! Возьмем на акцию, его там точно заберут.  Всем необходимым обеспечим (лоток, корм, наполнитель). Помогите спасти котика, он не выживет без помощи! Территориально - район Аэропорта.
Звонить или писать можно мне +375 (29) 6094626 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 17.01.2017, 23:52
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Марина, указывай район, пожалуйста. Вдруг, есть кто рядом.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, добавила, это район Аэропорта, точнее я сама пока не знаю
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красавчик)) NY_wink
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата ffake ()
Котику полтора года
кастрирован?
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sveta444 ()
кастрирован?
Нет конечно, это ж деревня.. 

Сегодня котика перехватят Galla и Спирит. СПАСИБО!!!
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата ffake ()
Galla и Спирит.

"Чип и Дейл" опять спешат на помощь!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Девченки,Вы супер! wink wink wink
Сообщение отредактировал: Nadegda - Среда, 18.01.2017, 18:15
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Nadegdagirl_haha у Чипов с Дейлами уже пятки в кровь стерты от  вечной суеты ))

По коту. Очень адекватный, ласковый и домашний товарищ. Сказали, что звать его Тигр (я звала, а он не откликается), сказали что жил с собаками, но увидел Лею, чуть не впал в истерику (а я ей говорила, что худеть надо; что нельзя все время о еде думать, вон даже коты пугаются))
В клетке ему не понравилось, начал орать. Выпустила, надеюсь, комнату малому не уделает. Сожрал миску РК, попытался у меня под ногами, теперь лежит на диване. Красив, без всяких преувеличений!...
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ну вы даете!!!
Должен пристроиться быстро girllove
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
kitena1, girl_haha  а кто сказал что будет просто girl_haha
Прекрати гнобить Лею,она стройняшка) wink
Ну вот собственно и сам красавец)














Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 19.01.2017, 05:30
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Сама непосредственность))) smile   Как-будто родился у вас)))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ну и вот как же такого шикарного мандарина не забрали с собой sad  girl_mad  nea
13.  
13
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
удивительно,что старика-хозяина забрали
14.  
14
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Кот назван Джусом. Весьма общительный товарищ, из тех, кто всегда под рукой, особенно когда нужно сделать какую-то ювелирную работу. Спокойно нельзя ни воды ему налить, ни корма насыпать - он всегда кидается бодаться, как в последний раз...Ласковый и адекватный котик, молодой, ему нет еще и года. Месяцев 10, наверное. С лотком разобрался, но умудрился пометить штору в комнате. Поэтому завтра- скропостижная кастрация. Еще он очень страдает в одиночестве и периодически плачет. Когда открывается дверь, то пытается выщемиться изкомнаты, но завидя собак сразу пшикает и ретируется. 
А окрас- ну просто огонь!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жванецкий. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Ага. С юмором у него нормально.
Кот хочет внимания и требует запереть собак в комнате, а его выпустить. Вообще, эдакая деревенская простота ко мне переехала. Так и вижу, как он ночью роется в комнате с вопросом "а это что?" "А тут что у вас лежит?"  Нашел закатившуюся капсулу итраконазола и сплющил ее в лепешку,  вытянул перьевую махалку и повырывал перья, достал из закромов Хиллс гепатик, вскрыл его и рассыпал по комнате. Никаких комплексов- настоящий домушник!

Добавлено (20.01.2017, 16:05)
---------------------------------------------
20.01 Джус кастрирован в нашей Первомайке.

17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Апельсиновый Джус тоску уносит и грусть! 
Вы знаете как приятно любоваться  ярким огнем, горящим в камине? Ну, а если Вам не повезло и камина у Вас нет, то прекрасно можно обойтись и без него, и полюбоваться на собственного  рыжего кота.
 Вот Джус! Начинайте любоваться! Огненный мраморно-рыжий, молодой (до года) красавец будет счастлив скрасить ваше безкошачье существование! Общителен, незакомплексован, ласков, воспитан, чистоплотен, здоров, кастрирован. Ну как? Понравился? Выезжайте, мы вас ждем!
+375255149363 Екатерина
18.  
18
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Уважаемый куратор! Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Чтобы попасть в каталог автоматически, просим Вас оперативно организовать фотосессию, написать рекламный текст и
отправить информацию модератору Марине Юрканис (ник - labrador).
http://egida.by/forum/18-28663-13
http://egida.by/catalog/cat
http://egida.by/catalog/kitten
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
В новом доме)все счастливы и довольны рыжим чудом)ттттт
 
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 24.01.2017, 21:17
20.  
20
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Отлично!  Прямо экспресс-метод)))  Пусть будет счастлив в новом семье, малыш!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Невероятного рыжего красавца бросили в деревне (sml[o]хозяина забрали в город, кота оставили)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0