• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шоколадный Сантик - пушистый красавчик. (sml[m]юный котик ждет хозяев)
Шоколадный Сантик - пушистый красавчик.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Очень серьезный толстячок Сантик будет рад знакомству с добрыми и чуткими людьми для создания прочных дружеских отношений. Необыкновенно шоколадный, хорошо воспитанный и чистоплотный юный котик (7 месяцев) украсит собой любой интерьер, согреет и подарит улыбки всем окружающим. Сантику присуща легкая робость при первом знакомстве, а потом это шоколадное облако с удовольствием и радостью будет подставлять пухлые щечки под поглаживания и радостно при этом подмуркивать. Вырастет шикарным котом с пушистым хвостом, красивым воротником на шее и с генеральскими усами. Здоров, кастрирован. И ждёт звонков!+375296968966 Валентина,+375255149363 Екатерина.


















Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 13.02.2017, 23:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и откуда такая красота???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, С улицы)есть ещё сестричка,тему чуть позже.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Городская скорая помощь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Сантик в новом доме)ттт
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шоколадный Сантик - пушистый красавчик. (sml[m]юный котик ждет хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0