• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харизматичная Николь. (sml[bee]Весна в доме.)
Харизматичная Николь.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Серьезная и уверенная в себе, гордая и независимая, нежная и любвеобильная… Наша Николь не просто кошка, она – личность! Личность яркая, харизматичная, уважающая себя, но, тем не менее, умеющая любить и уважать окружающих, ценить хорошее отношение внутри семьи и уютную атмосферу своего жилища. Николь очень благодарная и общительная молодая (1,5-2 года) кошечка в вызывающе-яркой шубке, с выразительными огромными глазами, прекрасно воспитанная, чистоплотная и аккуратная. Если Вы чувствуете, что Вашему жилью чего-то не хватает – то добавьте туда гармонии и уюта, который принесет с собой чудесная красавица Николь. Мы просто уверены – ее будущий хозяин ни минуточки не будет жалеть об этом знакомстве! Николенька здорова и стерилизована, в еде предпочитает хороший сухой корм.8-029-696-89-66 Валентина,8-025-514-93-63 Катя












Добавлено (03.03.2017, 17:40)
---------------------------------------------










Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 03.03.2017, 17:40
2.  
2
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Николетта - славная кошечка, вообще беспроблемная, если не считать ее нелюбви к другим кошкам. Поэтому сидит в одиночке, бедняжка... Благо в ее комнате стоит комп, и мы общаемся с ней по вечерам. Иногда сядет рядом как суслик и передними лапками трогает мне лицо))) Очень любит внимание - прямо расцветает, когда ее гладишь и говоришь с ней...

Добавлено (11.03.2017, 15:16)
---------------------------------------------
Николь с 11.03 по 20.03 в интенсивной рекламе.

Добавлено (18.03.2017, 23:23)
---------------------------------------------
На днях у Николь заканчивается рекламное время... Очень жаль, что пока никто не оценил ее по достоинству  sad

Добавлено (31.03.2017, 14:45)
---------------------------------------------
Целых да дня Николька жила в своей, как она думала, семье...Но, увы, у мужа началась аллергия, поэтому кошка вернулась к нам обратно. Верим, надеемся и ждем, что ждать счастливый звонок осталось недолго!

3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ну совсем не фотогеничная кошка)














Добавлено (22.04.2017, 23:10)
---------------------------------------------
Николь сегодня уехала в новый дом.ттт.Через недельку навестим и тогда точно можно в счастье)

Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 12.04.2017, 13:48
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Николь- прекрасна!!!

Ее нужно не отдавать, а продавать было!!!

Ждем фото из нового дома!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, да,она как и все наши бесценна))даже сумму не выставишь)) smile

Добавлено (13.05.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Была в гостях у Николь,эта мадам даже не подняла свою попу с дивана))пока я разговаривала на кухни с хозяевами нехотя пришла,понюхала меня и свалила))видимо решила что я собираюсь её забрать) mosking Самое интересное,что с болтавнёй совсем забыла сфоткать её)Но могу сказать без фото,она в счастье!

6.  
6
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
girl_haha Катя как услышала про кошачий ужин из королевских креветок, так про все забыла, в том числе и про фотки.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Харизматичная Николь. (sml[bee]Весна в доме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0