• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом! (нужна помощь в пристройстве)
Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер


Маленькому песику нужен хозяин с большим и добрым сердцем!
Знакомьтесь, это Чак, - маленький песик, 30 см. в холке, которого спасли волонтеры из Бобруйской усыпалки. Возраст 8-10 лет, но это только часть жизни, и Чак полон сил, чтобы прожить счастливо свою жизнь до конца. Давайте ему поможем! Он очень дружелюбный песик, спокойный, добрый и ласковый. Ищет и ценит общение с человеком. Чак весьма активный на прогулках, - это его стихия. На улице он живо интересуется всем происходящим, любит себя показать и на людей посмотреть))) С кошками и собаками ладит. В квартире ведет себя идеально, знает свое место, где предпочитает тихо отдыхать. Первоначально обработан от паразитов. Если у вас дрогнуло сердце, и вы можете дать настоящий дом этому малышу, приезжайте знакомиться. Чак очень ждет. Отдается только не на цепь!
Людмила тел. 8025-668-14-34

                   
[url=https://postimage.org/index.php?lang=russian]
Сообщение отредактировал: mila147 - Пятница, 24.02.2017, 23:32
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если он в Минске, решайте вопрос с фотосессией

Добавлено (25.02.2017, 10:09)
---------------------------------------------
Пока собака на передержке,займитесь обычными вопросами:
-обработать от блох,клещей,глистов
-привить
-кастрировать
Устраивать нужно качественно.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Наталья, фотографа уже ищу, от блох, клещей, глистов уже обработала, ветеринару еще не показывала, но ближайшее время, кстати может кто посоветует ветеринара? желательно чтобы он мог посмотреть и проконсультировать по  зубам, так как у Чака нижние два зуба как-то неправильно растут, и запах очень неприятный, возможно проблема с деснами

Добавлено (25.02.2017, 12:10)
---------------------------------------------
Когда гуляю с Чаком на улице, у меня очущение что первостепенная задача у него намотать километраж, причем на время))   дома при этом вообще не активный, просто тихо лежит и все, может встать пройтись по комнатам и снова на свое место, игрушки при этом его не интересуют, наверное он скучает по своему хозяину

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mila147, ,посмотрите тему кота Руфуса
Спросите у куратора Руфуса про вета и зубы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
У нас с Чаком новые фотографии и рекламный текст)))
Маленькому песику нужен хозяин с большим и добрым сердцем!
Знакомьтесь, это Чак, - маленький песик, 30 см. в холке, которого спасли волонтеры из Бобруйской усыпалки. Возраст 8-10 лет, но это только часть жизни, и Чак полон сил, чтобы прожить счастливо свою жизнь до конца. Давайте ему поможем! Он очень дружелюбный песик, спокойный, добрый и ласковый. Ищет и ценит общение с человеком. Чак весьма активный на прогулках, - это его стихия. На улице он живо интересуется всем происходящим, любит себя показать и на людей посмотреть))) С кошками и собаками ладит. В квартире ведет себя идеально, знает свое место, где предпочитает тихо отдыхать. Первоначально обработан от паразитов. Если у вас дрогнуло сердце, и вы можете дать настоящий дом этому малышу, приезжайте знакомиться. Чак очень ждет. Отдается только не на цепь!
Людмила тел. 8025-668-14-34
                    
хостинг картинок
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если фото по правилам,шлите фото и текст модератору Лабрадор на почту
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Наталья ()
Если фото по правилам,шлите фото и текст модератору Лабрадор на почту


Нет. Не нужно. Все фото должны быть в самой теме.

mila147, Вы загрузили фото меньшего размера, менее 1500.
Когда загружаете, снимите галочку "уменьшить".
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина.перенеси пожалуйста его рекламный текст и пару хороших фото в первое.и прошу ,как всегда,закрепить первое сообщение.
Спасибо. @
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
    
    
   
    
    
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
10.  
10
.
Беларусь, Минск
75 сообщений
Топикстартер
Грустно  время идет, а Чака никто не замечает, ни одного звонка.... Еще мы были с Чаком у врача, и он сказал что Чаку минимум лет 12, весит он 13кг, серьзных проблем со здоровьем нет, наоборот сказал что для такого возраста он выглядит и ведет себя отлично, живчик такой)
только зубик передний нужно вырвать, и катаракта проявляется на обоих глазках
Сообщение отредактировал: mila147 - Вторник, 21.03.2017, 08:35
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно узнать подробности устройства?
 По какой рекламе? Куда? В какие условия? Оформляли ли договор??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чак, спасенный с Бобруйской усыпалки ищет дом! (нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0