• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый Лексус. Желаете завести? (sml[cat]котик-блондин)
Белый Лексус. Желаете завести?
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Лекс приехал эдаким зайцем-беляком на автосервис в бампере машины. Удивились все - и механики и сам Лекс))) На СТО, даже при всей любви суровых парней к животным, коту выжить было бы сложно - он так и лез под колеса весь день. Поэтому мы решили забрать блондинчика на передержку. Сейчас попробуем подавать объявки на поиск хозяина, а потом начнем искать новый дом. Лексус оказался молодым, некрупным подростком возрастом до 10 месяцев, чистый в плане микроса и блох, но очень чумазый в плане гигиены. То, как мы его приводили в порядок - это отдельный разговор))) Сейчас он сидит в клетке, восстанавливая свою нервную систему, весь такой белый и пушистый...А еще у него есть особая примета - поломанный хвост ( от копчика идет где-то 5 см нормального хвоста, а потом - хвост сворачивает вправо под прямым углом), видимо родовая травма...

Добавлено (10.03.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Сегодня кастрирован.Ценой моей жизни girl_haha

Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 02.03.2017, 14:45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лексус не " заводят", а приобретают или , если повезет, получают в подарок!! girl_haha

Красивый. У вас какие-то особенные коты.. Или все-таки это уровень фотографии??. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, машину перед тем как ехать всё таки заводят))) mosking Все по своему особенные)эти фотки как только он приехал)чуть позже скину его во всей красе)
У Лекса не правильный хвост,он скорее всего в утробе поломался и хвост зогнут,а ещё он оочень не любит когда лезут его лечить,сегодня при попытке ввести наркоз он просто впал в истерику,начал кидаться и прокусил мне руку,испугались даже врачи))так его завернутого в тряпку и в крови понесли на кастрацию,назвав меня - рисковой женщиной)))Хотя на самом деле он ласкучий кот,но мы с Галей решили,что к детям его нельзя,во избежании каких проблем.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот написала, что у вас- особенные... Так к вечеру вообще появился экстроординарный кот с трудным именем.
Это нужно же было как постараться, чтобы его найти.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
У нас неособенные только черно-белая Иви и черепаховая Николь. А остальные - как на подбор! У Лекса сломан хвост, Дакота слепая на оба глаза, Шарлиз - на один, а Чарлик де Клермон может похвастаться нистагмом.  Из семи кошек, нечетверо - проблемные по здоровью...
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер














Добавлено (17.03.2017, 12:44)
---------------------------------------------
Белоснежный Лексус. Желаете завести? 
Если проводить аналогию с авто, то до гордого звания "лимузин" нашему Лексу из-за молодости (10мес) еще далековато, ему явно нужно нарастить еще пару кг на боках! А вот самоуверенности, высокомерности и легкой надменности, ему не занимать...Лекс многое знает о роли кота в жизни человека и о месте человека в жизни кота, поэтому если Вы ищете ненавязчивого, но привлекательного спутника и компаньона - то Вам нужен именно он!
 Отличительная особенность Лекса - сломанный хвост (травма при родах), однако хвост функционирует и четко указывает направление направо (а не налево, что очень важно!!!) Для пессимистов это заводской брак (претензию подать не получится), для оптимистов - самый натуральный "хвост пистолетом", а для Лекса - любимый белоснежный и милый хвостик))) 
 Итак, Вы еще не захотели завести своего Лексуса? Приезжайте познакомиться и решайтесь!
Лекс здоров, кастрирован, чистоплотен, приучен к сухому корму.+37525-514-93-63 Екатерина

Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 16.03.2017, 15:04
7.  
7
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
В период линьки белая шерсть - это что-то особенное))) Поскольку насилия над собой, в виде фурминатора или щетки, Лекс не терпит, то вычесывание в его случае похоже на игру в сапера: одно неверное движение - и бабах!!! получи лапой! Но пока справляемся понемногу.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ну вот и наконец для него нашлись те самые))котик вчера переехал в свои апартаменты)Всех очаровал)и для его величества,который по каким то причинам не любит воду в мисочках,ему была куплена мисочка которая клеится на пол))такую перевернуть ему вчера не удалось)Испытательный конечно никто не отменял,но как по разговору сегодняшнему,да и вообще с хозяйкой,считаю что Лекс в счастье)ттт
  
Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 24.04.2017, 13:15
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Белый Лексус. Желаете завести? (sml[cat]котик-блондин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0