• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маша - охотница (Около 2 лет. Стерилизована.)
Маша - охотница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
    

Минск
Кошка Маша, охотница, ищет дом. Ей около двух лет. Стерилизована. Кошка самодостаточна, очень подвижная и игривая. Готова ловить всё, что движется. Она из тех кошек, которые любят гулять сами по себе, особо сильно не привязываясь ни к кому. Всегда найдёт сама себе занятие. Ловит мух, жучков, и особенно любит играть с разными мышками. Подойдёт для проживания и в частном доме. Рассматриваем варианты доставки в другие города и в качестве мышеловки тоже.
+375 29 5769020,  +375 444925331
Сообщение отредактировал: Bimka - Среда, 15.03.2017, 19:17
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Фото не по Правилам: слишком большие.
2. Прочитайте правила размещения в каталог и добавляйтесь!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Кошка Маша, охотница, ищет дом. Ей около двух лет. Стерилизована. Кошка самодостаточна, очень подвижная и игривая. Готова ловить всё, что движется. Она из тех кошек, которые любят гулять сами по себе, особо сильно не привязываясь ни к кому. Всегда найдёт сама себе занятие. Ловит мух, жучков, и особенно любит играть с разными мышками. Подойдёт для проживания и в частном доме. Рассматриваем варианты доставки в другие города и в качестве мышеловки тоже.

Пол: Девочка 
Возраст: 2 года 
Вет.особенности: Стерилизована
Обработка от блох/клещей:Полностью обработана от кожных паразитов 
Тип шерсти: Короткая шерсть 
Характер: самостоятельная, охотница, ненавязчивая. 
Кормление: Сухой корм, прессервы , натуралка. 
Приучен к лотку: Приучен к лотку без наполнителя ( с решёткой) 
В каталоге: 
Приют:Квартирная передержка 
Телефон куратора:+375 (44) 4925331, +375 29 5769020 - Тамара











куда залить картинку
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , в каталоге???

Как она мне нравится!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Да, кошка красивая очень. Не в каталоге. Надо добавить. Буду просить.
Сообщение отредактировал: Bimka - Воскресенье, 19.03.2017, 23:09
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите здесь все, что нужно для каталога и напишите модератору Лабрадор, чтобы из темы взяла информацию и фото для каталога.

Она обычного размера или мелкая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер










хостинг фото
Сообщение отредактировал: Bimka - Понедельник, 20.03.2017, 19:24
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , написали Лабрадор взять вас в каталог или вы уже добавлены??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, пока нет. Спасибо большое за помощь. Не добавлены пока по причине  того, что маленькие фото. Надо побольше размером.  Надо мне с фото поработать. Да и сообщений никаких не могла  два  дня  добавить  здесь. Выдаёт надпись: Достигнут лимит дискового пространства.  Ну сейчас вроди сделала размером 1500. Буду пытаться опять проситься в каталог.

Добавлено (23.03.2017, 03:09)
---------------------------------------------










хостинг картинок бесплатный

Добавлено (23.03.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Кошечка в каталог добавлена. Огромное спасибо Наталье, Члену  ООЗЖ "Эгида"  Модератору, Админу.

Сообщение отредактировал: Bimka - Четверг, 23.03.2017, 03:29
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришлите мне фото лучшие, где открыты широко глаза на вайбер.
У меня есть две подруги, у которых были похожие кошки. Такого же окраса и такие же лупатые.
Вышлю им. yes

Добавлено (23.03.2017, 21:41)
---------------------------------------------
Bimka, , 22 апреля- акция. Запишитесь и участвуйте!!
Привейте. Есть время!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо огромное.  Буду пытаться   как то сфотографировать.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости у Маши?
Была ли она на акции?

Добавлено (09.05.2017, 00:44)
---------------------------------------------
Минск!!! Прошу найти( позвонить) куратора!! Что с Машей?? Где она??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Добрый день Наталья. Не видела ваше сообщение. Маша на акцию не ездила, так как трусиха малость. Для неё это был   стресс.  По ней было несколько звонков. Все с частного сектора. Ну мы такой вариант  рассматриваем.  Как то пока не подходящие варианты. В том числе и с каталога  "Эгиды"  звонил мужчина. Хорошая семья. Но там дети уж больно маленькие : 2 и 4 года. Нам бы постарше детки.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , я Вас очень прошу писать время от времени по Маше.

У меня у подруги умерла похожая, очень похожая кошка. Я ей слала фото Маши. Пока она не готова. Но часто про нее спрашивает.
А вдруг???? однажды??? Потому прошу- пишите все новости про Машу.

Добавлено (14.05.2017, 03:19)
---------------------------------------------
Как она в квартире??? Не страдает??

Добавлено (29.06.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Bimka, , какие новости?
Такая кошка! С такими глазенками..
Может, уже нашла дом??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Добрый день , Наталья. Дом кошечке ещё не нашли. Звонков несколько было. Ну и летом всегда меньше звонков бывает. . В августе- чуток  сентября  пиарить Машу не будем, так как  буду в отпуске.  На выставки ездить с ней не будем, так как трусиха.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а Маша в Минске? В квартире?? А как она с собаками??
Почему хотите ее в частный сектор? Она же- трус. Убежит и пропадет.. sad

Добавлено (01.07.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Куратор! Напишите модератору Лабрадор перенести фото в первое сообщение и закрепить первое напостоянно!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Добрый день Наталия. По кошке Маше.  Кошка живёт в Минске, в квартире. Как с собаками, мы не знаем. общения у кошки не было с собаками.   Эта женщина брала на передержку  котёнка , то кошка шыпела на него поначалу, а потом этот котёнок начал гонять   Машу.  Ему хотелось играться, 5 месяцев, мальчик.  И еду у неё забирал. то Маша уже и убегала от него, уступала ему.  А почему в частный сектор ? Это не обязательно, можно и в квартиру.  Но передержка так думает, что возможно лучше  в частном . так как кошка любит ловит  всё, что движется и мух, и мошек. На подоконнике сидит, смотрит в окно и щёлкает зубами на птичек . А игра с мышками вне всякой конкуренции. Передержка предполагает, а может  с живыми ей было бы веселее.  Конечно в деревню какую то забитую отдавать не будем. Загородный дом, коттедж, ну и деревенские дома бывают вполне приличными, с удобствами. Кошка не привязывается особо ни к кому. Ей интереснее играться с мышками, на птичек щёлкать, чем общаться с человеком. Особо не любит, чтоб её ласкали.  Немного посидит на руках , совсем капельку и  хочет опять бежать с мышками и с птичками общаться. Вот мы так и думаем, что в квартиру в основном хотят мурчалок и целовашек. Хоть на каждую кошку  есть свой человек. Есть люди, которые и таких кошек любят независимых., которые не мешают типа.

Добавлено (01.07.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Ну если в частный сектор, то чтоб были конечно адекватные люди, чтоб смогли её держать в доме столько, чтоб она привыкла к ним. Если привыкнет к месту, то убегать не должна, думаем.

 Наталья,  у нас по Маше хорошие новости. На испытательном. Семья хорошая. Кошка сидит пока под диваном.
Сообщение отредактировал: Bimka - Понедельник, 03.07.2017, 17:55
18.  
18
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bimka ()
Кошка сидит пока под диваном.
естественно, вы же писали, что она трусиха! Дай Бог, чтобы догадалась вовремя вылезть! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bimka, , напишите Лабрадор закрепить первое напостоянно!

Поздравляю! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 06.07.2017, 00:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Куратору нужно подумать, как сделать так, чтобы Маша была на передержке НЕ ОДНА кошка.
Наталья АЛександровна, Маша к хозяевам приехала и пока что привыкает к дому, новым звукам и запахам, и к этим новым людям тоже, все разные, она робкая, ей нужно время...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маша - охотница (Около 2 лет. Стерилизована.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0