• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...
    
И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
надо было сразу к Милютиной ехать
она б назначила точно такое лечение что Васильцов и Ушачев, была удивлена что не помогло и весь тюбик мази израсходовала
82.  
82
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какой он классный, прямо позирует, как модель mosking
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
83.  
83
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
она б назначила точно такое лечение что Васильцов и Ушачев, была удивлена что не помогло и весь тюбик мази израсходовала
не думаю так, она знает несколько больше обоих указанных ветврачей в разделе кожных заболеваний. Убедилась в этом с Гретой.

Добавлено (28.11.2017, 11:29)
---------------------------------------------
ТАк какая мазь вам помогла, не взирая на обоих любимцев Альфавета?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Милютина- правильный выбор! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
прямо позирует, как модель
а как он под ногами умеет потягиваться и показывать свое белое пузико girl_haha такой худенький тогда lol .
Цитата limeva2003 ()
Убедилась в этом с Гретой.
у меня наоборот было с ней а Ушачев вылечил мою собаку
Цитата limeva2003 ()
ТАк какая мазь вам помогла
Милютина выписывала таблетки от зуда
86.  
86
.
Минск, Победа
23179 сообщений
ну Надя же! ЧТо именно помогло коту избавиться от проплешины, таблетки от зуда и само все заросло или какая-то чудодейственная мазь, которую вы полностью израсходовали?

Добавлено (29.11.2017, 18:52)
---------------------------------------------
и как назывались таблетки от зуда?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
limeva2003, не помню  zm1 надо назначение поискать, я когда Катьку у Никиты лечила фоткала коробки лекарств и ему показывала, а то он у меня спрашивал а я не помню и говорил тогда "вы ж каждый день по два раза берете лекарство и не помните как называется?", а я хоть убей не могу запомнить эти все лекарства blush .

Добавлено (04.09.2018, 00:24)
---------------------------------------------
У Семы голова так на бок и осталась sad 
  

88.  
88
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата supernadia ()
У Семы голова так на бок и осталась

Не страшно...   ему не мешает, он как крутой пацан mosking . Моя Клэри так же ходит, как бандит с большой дороги...  wink  Причем больше заметно когда идет. Когда сидит всё вроде ровно... и не заметно.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Nadegda ()
как бандит с большой дороги.
точно, его сестра так и называет "бандит" girl_haha 
а мы и сидим так

Добавлено (09.11.2019, 19:55)
---------------------------------------------
Красавчик хоть и особенный
   

90.  
90
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Какие милые фото получились!  Семочка особенный во всех смыслах. Главное, что ему повезло в жизни!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0