• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пенсионерка просит помощи в стерилизации кошки
Пенсионерка просит помощи в стерилизации кошки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Создаю тему для отчетности. Позвонила пожилая женщина, в слезах рассказала про беременную кошку, которая прибилась к дому. Срочно нужно стерилизовать, пенсии не хватает. Эгида выделает ей экстренный талон на стерилизацию, запись на 2 мая.
Контактный телефон женщины +375296249394
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Талон передала,стерилизация 3.05,попросила отзвониться после и рассказать как и что.
Скинула с телефона женщины пару фото кошки.
 
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , кошка останется жить при бабушке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, нет кошка не останется,потому что у неё осталось уже две кошки,третью женщина не потянет.Мы с Галей постараемся помочь женщине и кошке.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , хорошая новость. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Кошка сегодня была стерилизована.Всё в порядке.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Она у бабушки на передержке после стерилизации или у вас?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, пока у бабушки,будем решать вопрос с пристройством либо от неё либо от нас,пока у нас новенькая,посмотрим как и что с ней и будем решать с этой,с бабушкой на связи. yes
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хорошо, что кошка под контролем! yes
Спасибр!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Натальяyes Будет новости.буду отписываться. yes

Добавлено (13.05.2017, 00:24)
---------------------------------------------
Завтра кошка приедет к нам,она готова к пристройству. Спасибо  Татьяне что не прошла мимо и подготовила кошку к пристройству.

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фотосессию.
Лесные кошки, если у них посажены глаза, как нужно, самые красивые!

Добавлено (13.05.2017, 00:32)
---------------------------------------------
Имя какое у лесной принцессы?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, мы ещё пока сами не знаем как она толком выглядит)поэтому всё в живую увидим завтра smile Женщина очень хорошая,захотелось ей помочь.Не из ноющих,простая и добрая женщина,я таких уважаю. yes
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда создаете тему, сразу всегда пишите Лабрадор закреплять первые сообщения. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, мы тему не создавали)сделаем фотки и текст напишем закрепим обязательно yes

Добавлено (17.05.2017, 00:34)
---------------------------------------------
Кошку назвали Лулу. Имеем мы 3 кг нежности и плюшивости.Немного застенчива с мужчинами,видимо на даче доставалось. Немного больной глазик,капаемся.Вообще кошка конечно идеальная,любит на ручках сидеть тарахтеть и лапками перебирать.Я уже думала что вот наконец у нас идеальный вариант для пристройства,но нет, у нас был подвох)Кошка по большому не ходит в лоток.Поэтому с завтрашнего дня будет жить в клетке,чтобы понять зачем лоток,для того чтобы уехать жить не в частный дом а всё таки жить в квартире.
   

   

   

   

  

   

   

   

Сообщение отредактировал: Спирит - Среда, 17.05.2017, 00:35
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так она- красотка!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, да,красотка)только мы сейчас приучаемся к лотку)в песок пошла)так что думаю дело сдвинется)ттт.Глаз уже тоже лучше,так что как с лотком определимся будем искать новый дом.

Добавлено (06.06.2017, 01:51)
---------------------------------------------
Аккуратненькая, полосатенькая, деловая, уверенная в себе, любящая уют и умеющая его создавать - она станет настоящей маленькой хозяйкой своего будущего дома! Лулу с нетерпением ждёт момента, когда сможет всерьез и надолго занять место рядом со своим человеком! Не желаете пригреть настоящее пушистое сокровище, которое сразу же начнет генерировать для Вас позитив, устроится на Ваших коленках и каждый вечер будет помогать Вам заснуть под свою новую ласковую песенку! К слову: она молода ( 10-12 месяцев), здорова, стерилизована, прекрасно воспитана. Пристраивается единственной кошкой, поскольку на дух не переносит конкуренцию и ревниво относится к своей собственности (хозяин должен принадлежать только ей). Готовы к такому подарку судьбы? Тогда Лулу готова познакомиться!+37525-514-93-63 Екатерина
   

    

   

   

    

   

Добавлено (08.06.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Лулу на испытательном сроке,ттт,ждём пару неделек.Нашли в каталоге.

Добавлено (18.06.2017, 13:37)
---------------------------------------------
Девочка в счастье)ттт

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пенсионерка просит помощи в стерилизации кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0