• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
Молодая девочка САО
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


В центре города была привязана сука САО.  Люди боялись ходить и вызвали милицию, а те ловцов. Пока ждали их, Любовь Ивановна успела забрать к себе временно домой. Очень временно, так как забирает завтра Сандру и ещё ждет Кейсси.
Девочка молодая, на ошейнике ничего нет, очень скучает, плачет.
Помогите передержкой и розыском хозяев, пожалуйста !

8029-121-31-18 Любовь Ивановна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ещё вчерашнее фото :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поиск хозяина ничего не дал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пока глухо... sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще-то, если она была привязана в людном месте, может, и сам хозяин так от нее избавился. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
на правой передней мешочек возле коленного сустава, подозреваю бурсит, до Гриши своим ходом не доедем, может, кто-то смог бы подбросить прямо сейчас? Назвала пока что Кирой Найт (ли), так как ко мне в дом она попала на ночь глядя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она такая высокая и тонкая.... Больше это Ума Турман
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Огромное спасибо Наталье, сокуратору  лайки Златы, она нам предложила свою помощь и нас довезла до Гриши. И привезла обратно из ДВ,  куда мы с Кирой Найт дошли от Гриши пешком. Дима Гришин подтвердил мое предположение,  действительно бурсит, вытянули 8 мл, засунули туда дексаметазон, через неделю повторить с дипроспаном. Большое спасибо и Григорию,  и Диме, что вошли в мое положение ( 3 дня до пенсии) и позволили мне не заплатить. В Доктор Вет проверила на чип, ничего на ней нет, весит где-то 45-46 кг, сломала весы в ДВ, выдернула при повороте корпуса вилку из розетки и повредила в вилке какой-то проводок. Не говорю уже о том, что намордник НО Лаймы тут же у нее порвался, решила зашить его намертво! В машину очень боялась садиться каждый раз, мы с Наташей еле ее приподнимали и пихали на сидение. Большое спасибо Наталье за 10 руб на консервы для КИры. На данный момент ее в вольер нельзя, нужно, чтобы она лежала на очень мягкой поверхности. Кира не любит других собак, особенно мелких и гавкучих типа померанцев и йорков, я их обходила по  большой дуге!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 13.05.2017, 20:26
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Печаль.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Суббота, 13.05.2017, 21:23
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь Ивановна! Ваша Кира примерно по весу как Вы.
Как Вы справляетесь с вашей армией в квартире?? Такой маленькой квартире??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, что с Вашим номером ? Ни вчера, ни сегодня не могу до Вас дозвониться, он выключен. Вся реклама идет на Ваш номер !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
У Л.И. отключен телефон из-за баланса. Может кто-то может кинуть онлайн(у кого есть такая возможность) пару рубликов ?

8029-121-31-18 (Velcom)

Заранее спасибо !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Спасибо Ирине из ВК за пополнение баланса на номер Л.И.  spasibo  telephone  thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо Ирине, Марина, нельзя ли мне сбросить ее координаты  ВК? Из звонков были лишь ручки, желающие чтобы громогласная охраняла какую-то спецтехнику. Я ответила, что ищем хозяина,  в течение 2-3-4 недель разберемся, но я не вижу, что она будет охранять от людей, только от собак!
Ела утром кашу с мясом и доедала ее пол-дня, а вот говядину на кости грамм 250-300 слопала с удовольствием, похрустела костью и выплюнула мелкие и острые осколки. На подушке под лапы лежит лишь тогда, когда ее подложишь под них.  ПРиезжала старшая внучка, сфотографировала ее  на свой смартфон, а ее подруга на ее планшет, так что поздним вечером ожидаю каких-то новых фотографий явно лучшего качества, чем способна сделать сама. Наша прогулка при свете дня по Золотой Горке и части Гикало с опросом местного населения ничего не дала, никто не видел, звонила Кате Вединой, ни она, ни ее муж такой собаки в районе Гикало-Платонова не видели.

Добавлено (15.05.2017, 09:08)
---------------------------------------------
Слава Богу! Бурситовый мешочек на правом колене уменьшился в размерах. Кира Найт оказалась охранной собакой, рычала вечером на всех проходящих у меня под окном, пришлось закрыть форточку перед поездкой к Сандре, чтобы Найт не мешала соседям своим зычным басом. На собак реагирует точно, но как-то странно, сегодня ей очень не понравился крупный бассет, еле я ее утянула из района его дислокации, а на бородатого песика размером с Черри никакого внимания не обратила. Меня охраняет однозначно, пока я рвала крапиву у Православной книги, она не дала "врагу" - молодой девушке - зайти мне за спину. Кошек на улице игнорировала до сегодняшнего утра, кинулась за кошкой у меня во дворе и порвала ручку у цепочки. Не знаю теперь, с чем мне ее выводить. Есть ли у кого-нибудь ненужный брезентовый поводок метра 3 с крепким хорошим карабином, очень нужен, взяла бы на время в аренду. Кожаный крепкий поводок, который до находки Киры мне дала Верочка, короче длины тела Киры, а его невозможно ни к чему подцепить, так как у него не карабин, а такая отщелкивающаяся цилиндрическая штучка,  толстую кожу или крепкую ленту в нее не просунешь! На ночь глядя корм есть не стала, подожду, что будет с ним делать до обеда. Утром все сделала на улице, кал хороший.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет вариантов передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Никаких, вот где горе и Евины фотографии пришли ко мне  в виде страниц HTML, передаст через ВК, там теряется размер. Ерунда получается! И она довольно шумно защищает кухню и подступы к нашему подъезду, соседей она вряд ли радует.  Что касается корма, то ни в какую сегодня не ест Дог чау, а вот Гемон с руки в жмене съела, и как мне показалось, с удовольствием, это был лосось + рис для средних пород.

Добавлено (15.05.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Фото через контакт:
,  ,  , ,  ,  , ,  ,  ,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Текст на поиск передержки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Ищет передержку в квартире или частном доме на срок 2-3 недели молоденькая и красивая девочка САО, нужно залечить бурсит, лежать на подушке правым локотком. Вполне миролюбива к людям, но к кошкам и собакам на улице настроена воинственно. Привыкла есть натуралку. Аккуратна, приучена к 2разовому выгулу, лапы после прогулки протираем тряпочкой. Очень нежная и разумная собачка. Если старый хозяин не объявится, рассматриваем новых ! 8 029 12 13 118 Любовь Ивановна
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , и что сейчас с ней делать??
Стерилизовать тоже нельзя: может, хозяин найдется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
limeva2003, если еще нужна амуниция для вашей красотки, у меня остался от чау ошейник (он был нам немного велик, но я его не обрезала) и поводок брезент(по моему на 3 м).
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молодая девочка САО (Розыск хозяина ! Нужна передержка !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0