• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полли-Полянка. (sml[s]Кошка со стоянки.)
Полли-Полянка.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ситуация стандартная: вдруг откуда не возьмись Полли появилась у нас во дворах. Болталась то там, то сям, спала прямо на асфальте на придомовой автостоянке, не пряталась ни от кого и никогда...Ну как пройдешь мимо!...Вот только своих подопечных столько, что ещё одну девать просто некуда ((( Пока мы прикидывали как перетусовать своих кошаков, чтобы освободить ещё одно место, кошка пропала. Было так печально, потому что она на самом деле совершенно беззащитная и несчастная девочка, попавшая в беду. А через два дня она нашлась опять же на стоянке, но уже рядом с магазином (видимо, там лучше кормили...) Не понадобилась даже переноска, чтобы донести ее домой - кошь ехала прямо на ручках.
При первом осмотре возникло подозрение о ее беременности, которое подтвердилось во время стерилизации (операцию сделали на следующий же день). Срок - около месяца,котят было 5. Так что Полли сейчас отлеживается в клетке, будем надеяться что она быстро пишет в себя и мы начнем искать ей дом))) Она славная, ласковая, неконфликтная молодая кошка (1.5-2 года), приученная к жизни в квартире; вредных привычек за ней пока не замечено.
  

Добавлено (07.06.2017, 22:10)
---------------------------------------------
Девочка готова переехать в новый дом)Хозяева которые её выбросили очень многое потеряли,хорошая она очень)
   

   

   

   

   

   

   



А вот и Полли! Наша славная мисс Безмятежность и Умиротворенность! 
Может быть, кто-то скажет окрас, мол, слишком простой и неброский...А мы скажем, что Полли - вся простая! Просто добрая, просто ласковая, просто уютная, просто безобидная, просто неконфликтная...Никаких лишних "тараканов" в голове, никаких проблем в поведении!Простая спокойная и гармоничная во всех отношениях кошка, которая сможет дополнить собой атмосферу любого дома. Полли 2 года, она здорова и стерилизована.
Заберите Полли себе - Вы сразу же оцените ее по заслугам!8-025-514-93-63 Катя
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 08.06.2017, 22:17
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию пойдет???

Она крупная??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, вообще я думаю может она до акции пристроится,хотя как сказала Галя,что я размечталась))а почему бы и не помечтать))Да она крупная кошечка)
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мордочкой больше на кота похожа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, уж поверьте это кошка))Крупная и красивая))А ещё ооочень ласковая)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так я же не сомневаюсь, что вы точно знаете, что это- кошка.. girl_haha shok
Красивый окрас у кошки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, я просто один раз поехала за кошкой беременной а привезла домой кота не кастрата))так что вообще всегда перепроверяю) girl_haha По сути окрас простой,но с изюминкой))
8.  
8
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Полли похорошела и поправилась от спокойной жизни. По ощущениям- она переняла бразды правления прайдом и пока неплохо справляется. Особых происшествий не замечено, кошки все мирно и дружно уживаются ( Джулс не в счёт)
Полька очень ласковая кошка, всегда крутится под ногами и пытается обратить на себя внимание. Ттт, ни проблем с питанием, ни проблем с лотком у нее нет никаких. Да, может окрас непопулярный, но в остальном - она реально классная. Прекрасный компаньон и подружка.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер


   

Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 11.07.2017, 17:11
10.  
10
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
girl_haha какие милые драпировочки получились на фоне )))) Полька тоже вполне себе милая)))
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
    

  

Добавлено (16.08.2017, 23:17)
---------------------------------------------
"Полная кошка для полного счастья" - это про нашу Полли.Спасибо за участие в акции,дом мы не нашли,зато вышли в свет)
  

 

Добавлено (24.09.2017, 00:16)
---------------------------------------------
Помпушечка всё ещё в поиске дома)
    

    

    

 

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пампуха. Как Веста.
Чем кормите ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, она живёт не одна,поэтому нет возможности разграничить питание.Ест сухой корм.Когда поедет в новый дом,хозяева посадят только на сухач для стерилизованных погоняют её с играми и придёт в форму.

Добавлено (11.12.2017, 15:14)
---------------------------------------------
    

    

    

    

    

   

Добавлено (02.01.2018, 19:21)
---------------------------------------------
В новом доме,тттттт

14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Спирит ()
В новом доме,тттттт
Ура! Счастья лапушке. Наконец-то её заметили. Вот теперь у кого-то полное счастье. girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegda, Спасибо,надеюсь в скором времени "счастье" немного по-уменьшится)))Хозяева по крайней мере настроены по-уменьшить) mosking
16.  
16
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Спирит ()
настроены по-уменьшить)
Ну-ну... wink 
А вообще, хорошей кошки должно быть много. Пусть живут долго и счастливо. NY04 
Вот у меня много хороших кошек blush
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Nadegdagirl_haha ну главное что желание есть))пусть пробуют)Спасибо за пожелания)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полли-Полянка. (sml[s]Кошка со стоянки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0