• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Старичок Кузя ищет дом или передержку (Бобруйск, Пять Свобод)
Старичок Кузя ищет дом или передержку
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Бобруйск! Старичок Кузя был найден на улице. В возрасте, когда особенно необходимы забота и уход, он стал кому-то ненужным. Кузя часто садится напротив и смотрит прямо в глаза, как будто что-то хочет сказать, недоверчиво подходит, лизнет и отбегает, пробует можно ли доверять новым для него людям.
Кузя среднего роста, в холке 35 см, возраст около 10 лет. Кушает мягкую кашеобразную пищу, к сожалению, зубов почти не осталось.  Кузя - обладатель шикарной шерсти, за которой нужен уход.
Присмотритесь к старичку, Найдите уголок в вашем доме.  Куратор: Наталья +375 29 248 69 17
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, в какой помощи нуждается Кузя? Кроме дома и передержки
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , у кого он на передержке? В каких условиях??

Добавлено (29.05.2017, 19:36)
---------------------------------------------
Ау

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.05.2017, 00:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, вопрос по всем вашим животным. Где вы рекламируете их сами и как?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Кузя живет в стихийнике, днем гуляет на улице свободно, ночью спит в будке, если холодно в доме. Он нуждается в стрижке и мытье, но пока не дается, поэтому приручаем. В остальном, спасибо, пока у него все есть.  Он очень добрый, но требуется время, чтобы подпустил близко. Подопечных Рекламируем на onliner, bobr.by, olx, из рук в руки, kufar, своих страницах в соц.сетях и других зоо страницах.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85,  Настя!!
Меня волнует Кузя.
Чтобы его начать НОРМАЛЬНО рекламировать( а найти ему дом возможно!!) нужно:
- привезти его в Минск на мытье и красивую стрижку( договоримся)
- на фотосессию( тоже сами найдем, кто поможет
Может, приедете с ним на 2 дня, тогда обследуем его по талону и сразу кастрируем!

Сделаем рекламный текст и пристроим его как то.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Про пиар-команду слышали?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое. Негде с ним остаться в Минске на два дня и он не дается в руки. Мы попробуем все это осуществить здесь, параллельно я поищу кто бы мог нас завезти в Минск. Я запишу его к груммеру и там посмотрим, может сразу на месте все сделаем ему.

Добавлено (31.05.2017, 21:50)
---------------------------------------------
Новости о Кузе. В воскресенье записали к ветеринару и к груммеру и  на мытье и стрижку шерсти и когтей.  Попробуем здесь навести марафет:)

9.  
9
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фото
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как будете заманивать???
Сразу обработайте от блох. Сразу оденьте ошейник с адресником.

у вас там есть мастера по стрижкам животных, которые вам помогают безвозмездно???
В соцсетях ищите фотографов профи, кто готов вам бесплатно помогать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Да, у нас договоренность с Зоосалоном "Друг". По фото, как только он будет готов, я его сниму. Шьем косынки. Он идет в руки к пенсионеру, я возьму куртку и он мне его передаст, т.к. со мной он общался больше всех.  rolleyes

Добавлено (04.06.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Ну вот есть новости о Кузе. Сегодня были в зоосалоне"Друг". Дедушка взял его и посадил нам в переноску, в салоне я открыла крышку, закрыли быстро ему полотенцем глаза и укололи укол. Кузю сегодня помыли, постригли. Модельной стрижки не получилось, т.к. были одни дреды. Но остался красивый хвостик. Кузю кастрировали, почистили зубы и пришлось вырвать один сломаный зуб. По зубам не все так плохо,как казалось, они частично отсутствуют, но те,что есть прослужат долго. Фото пока нет, Кузя еще не в форме. Он отошел от наркоза, но ему пока не очень хорошо после таких манипуляций. Выглядит отлично, помолодел намного. За шерстью годами не ухаживали, кислород не поступал к коже, но сейчас вырастет новая и очень красивая шерстка. Кузя здоров, упитан. Как только будет готов, сразу фотосессия

12.  
12
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, очень хорошие новости!
Богдан Ольга
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за Кузю!
Востанавливайтесь! И начнем ему искать дом!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Кузя восстанавливается, в силу возраста и формы медленнее, чем молодые собачки. Есть воспаление в месте кастрации, колем антибиотики, а с зубом все нормально, Кузя кушает, ему срочно нужен дом или передержка отдельно от других собак. Он - звено слабее остальных и вчера немного подрался, отделался царапиной на шее. А теперь  rolleyes ошеломительные фото в новом образе.
      

Добавлено (08.06.2017, 23:12)
---------------------------------------------
Кузя стал очень похож на цвергшнауцера, явно есть примеси

15.  
15
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да он красавчик!
Богдан Ольга
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok Так его не постригли, а побрили наголо!! А ведь из таких КУЗЬ можно делать очень даже красавчиков правильными стрижками.
А на шее так он и жирненький!! Складочки..
Настя! В ПК давали заявку?? На поиск передержки??

Добавлено (09.06.2017, 00:54)
---------------------------------------------
Куратор! Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Кузя проходит курс лечения, к сожалению на долгие расстояния он отправится не сможет, сердце Кузи не очень сильное и ему нельзя совсем волноваться. Есть добрая женщина, которая хотела бы его приутить из Подмосковья, но боимся, что не доедет. Будем искать и надеяться найти в пределах Беларуси.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17063 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно надо искать в пределах досягаемости. А если проблемы, а если возврат?
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Кузя нашел дом. Живет теперь в Питере, очень дружит с кошкой, что было совсем неожиданно. Его постригли еще раз там и лечат, потому что у него проблемы с кожей. Живет в хороших условиях с хозяйкой, которая его давно хотела забрать. Он будет доживать в любви и заботе!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех, кто нашел дом, дать ссылки Лабрадор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Старичок Кузя ищет дом или передержку (Бобруйск, Пять Свобод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0