• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик срочно ищет постоянную семью (Метис спаниеля Рыжик ищет постоянный дом)
Рыжик срочно ищет постоянную семью
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
      

Улыбчивый и жизнерадостный Рыжик ищет постоянную семью или передержку. Очень ласковый и немного застенчивый мальчик 3 лет. Два года назад стал жертвой жестокого обращения и был спасен волотерами БООЗЖ " Пять Свобод". Рыжик живет у нас уже почти два года.
Именно столько потребовалось, чтобы вернуть его доверие и заставить понять, что никто не хочет ему зла. Спустя два года Рыжик очень изменился, он больше не боится людей и не ждет от них недобрых поступков. Он радостно встречает волонтеров и всегда рад общению, этот лучик будет дарить радость и хорошее настроение будущей семье каждый день. Размер, качество шерсти и лучезарный характер Рыжик позаимствовал у предков - английских спаниелей, кровь которых в нем течет. Рыжик имеет вет паспорт и абсолютно здоров. Обратите внимание на это рыжее чудо, возможно именно такого друга вы ждали всю жизнь. Куратор: +375 29 248 69 17 - Наталья
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, я так понимаю, что цель создания темы - поиск дома?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Рыжик живет в Слониме теперь. Нашлась очень заботливая семья, он живет в частном доме, но в самом доме. У него большой двор, где он гуляет. Привыкал тяжело, пытался сбегать, но теперь уже все нормально.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, , напиши МАринеЛабрадор перенести Рыжика в Счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Рыжик срочно ищет постоянную семью (Метис спаниеля Рыжик ищет постоянный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0