• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Мартышка. (sml[cat]г. Лида)
Кошка Мартышка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер


Изящество, грация и... магия. Магия переливов черного блестящего меха... Горделивая осанка и взгляд умных глаз.
Это Нотте. По-итальянски значит "ночь". Загадочный взгляд и такой же загадочный характер. То она ласковая, как котенок,
то дикая, как пантера, то томная, как девица, то стремительная, как ураган, то горделивая, как дама из высшего света.
Всегда разная и всегда окружена мистическим ореолом, как все черные кошки.
Нотте молода, здорова и стерилизована. Воспитана в духе идеальной домашней кошки: чистоплотна, аккуратна, не назойлива.
Появляется тогда, когда нужна своему хозяину, которому предана всей своей кошачьей душой.
Приучена к сухому корму и отлично управляется с лотком.
Не каждый решиться взять черную кошку. Для одних она предмет преклонения, приносящая только радость и счастье,
для других – воплощение темных сил и источник зла. И если вы ещё не определились, на какой вы стороне,
не можете решить, нужна ли вам такая неординарная компаньонка, то вспомните, что 17 ноября - день чёрной кошки.
И тогда у вас станет одним праздником больше!
 

+375 (29) 316-52-88, Татьяна


   

   

   

 
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.12.2017, 01:44
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, ? ЧТО??? shok  Уже сожрала??? girl_haha  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мартышка опочивает
 
Богдан Ольга
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уникальные фото!
  Безмятежная Мартышка расстворилась в счастье!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кошка Мартышка. (sml[cat]г. Лида)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0