• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника. Редкая и необычная кошка (sml[star]фенотип Мэнкса)
Ника. Редкая и необычная кошка
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ника - удивительная кошка, красивая, необычная и эксклюзивная ( как внешне, так и по характеру).
Самолюбивая, самодостаточная и независимая благородная леди, прекрасно воспитанная и безупречная во всех отношениях. Молодая ( около 1,5 - 2 лет), здоровая и стерилизованная кошечка способна обворожить и приворожить любого человека! Особенности шерсти, строение тела и головы, отсутствие хвоста делают Никушу очень похожей на кошку породы Мэнкс, но без родословной подтвердить это никто не может. Ника знает себе цену и надо быть готовым к тому, что общаться с ней Вы будете только тогда, когда этого захочет она. Но вечерние посиделки перед телевизором она не пропустит никогда! Посидеть на коленках, погладиться и помурчать рядом - это просто ее обязанность! Ника очень умна, сразу понимает и принимает правила дома и старается их не нарушать, но и к себе требует уважительного отношения, поэтому пристраивается только единственным животным в семью без маленьких детей. Вам понравилась Ника и Вы понимаете, что берете в дом не игрушку? Тогда мы ждём Вас в гости познакомиться с этой красавицей!8 (029) 695-78-12 Галина

Была найдена несколько месяцев назад в пригороде Минска. Была уже стерилизована (лапороскопия), чипа и клейма нет. Поиск хозяев результатов не принес.
    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

  

Добавлено (24.10.2017, 12:57)
---------------------------------------------
В новом доме.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица!!

Странно, что я ее темы не видела раньше!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяrolleyes уже увидели. mosking  yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ника. Редкая и необычная кошка (sml[star]фенотип Мэнкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0