• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Живи Тришечка (Будь проклята фауна и ее болезни)
Живи Тришечка
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
21 августа на передержку отправился котенок-дочка серой кошечки с Фауны.  Девочку зовут Триша, котенок ласковый и красивый, теперь, вырвав ее из ада "Фауны", с уверенностью можно будет сказать что она обязательно пойдет на поправку.
============================================================================================
у Триши большая температура - 41. У нее вирусная инфекция, чувствует она себя плохо, не ест, очень вялая, все время лежит, свернувшись клубочком. Назначили лечение антибиотиками и иммуномодуляторами, внутримышечные и подкожные иньекции, 2 раза в день посещение врача. Будем надеятся что это не панлейкопения и будем лечиться. Обращаюсь ко всем, может быть у кого-нибудь есть лекарства ранитидин 0.2 мл и полиоксидоний 0,2? Если есть - напишите пожалуйста, они нужны уже сегодня
==============================================================================================
Триша до сих пор ничего не ест, температура 40. Было решено оставить ее в стационаре под капельницей. Будут наблюдать, сбивать температуру и постараются принудительно покормить. Боремся изо всех сил!
============================================================================================
А теперь долгожданные хорошие новости о Трише)). Тришу забрали сегодня из больницы. Капельница творит чудеса, температуру удалось сбить. Малышка стала кушать!!! Оживилась, пытается играться и требует внимание к своей персоне. Сделали узи, всё в порядке. Завтра опять к врачу, возможно, что капельница завтра не понадобиться. Лечение продолжается. В общем, ттт, но кажется угроза жизни нас миновала, теперь будем окончательно выздаравливать))). Отдельное спасибо Марине Фурс за помощь лекарством!
==================================================================================================

Сегодня опять оставили в стационаре, делают капельницу

        

куратор: Ковалева Анна bas1978 +375 (29) 672- 84-40

поручитель: Белянова Наталья Александровна

Карта Белгазпромбанка 4286 2159 9017 5714 до 06/18
для перевода с карт других банков:
Получатель платежа: ОАО "Белгазпромбанк"
счет получателя : BY73OLMP38120000000610000933
Банк : ОАО Белгазпромбанк
БИК: OLMPBY2X
УНП: 100429079
В назначении: для зачисления на карт счет BY50OLMP30140900000300177541 Шурпик Ирина Анатольевна



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.08.2017, 12:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Врач из этой клиники назначил иное лечение
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , а диагноз???

Вы показали анализы и новое лечение тем, кто лечит на Фауне? Что они говорят?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
2 раза в день буду посещать клинику на Минина для постановки капельниц и уколов. В субботу надо опять идти к врачу в "Альфавет" на контроль и сдачу анализов, поэтому и попросила талон в субботу 09 сентября в "Альфавет".  Хочу обратится ко всем, может быть у кого-нибудь есть ронколейкин, рингер-локка, дюфалайт, гепатоджект, синулокс, гепатолюкс и энтеросгель? Буду очень благодарна. Вот такие вот нерадостные новости. И кстати, на девочку уже есть хорошие ручки, 24 сентября готовы забрать на пмж, как сказали в "кошачий рай". Очень хочется чтобы она поправилась.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , Вы- куратор Триши или 99999999999999??

Добавлено (03.09.2017, 19:13)
---------------------------------------------
Что это за вет- Горельчик? Кто его знает??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья, диагноз вирусная инфекция неясной этиологии, коньюктивит. К своему врачу завтра. Это лечение такое же как и у моего врача, добавлены только препараты оберегающие печень и для крови, против анемии. Кормление насильно.

Добавлено (03.09.2017, 19:14)
---------------------------------------------
завтра пойду к своему врачу

Добавлено (03.09.2017, 19:15)
---------------------------------------------
Наталья, Тришей полность занимаюсь только я, я и куратор, и финкуратор, и передержка, она у меня.

Добавлено (03.09.2017, 19:16)
---------------------------------------------
а Уголёк и двое других котят у другой девушки находятся. У меня на передержке только Триша

Добавлено (03.09.2017, 19:17)
---------------------------------------------
в субботу моего врача в клинике не было, выходной, и был этот врач Горельчик

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, а зачем в АВ сдавать анализы? Нельзя это делать у вашего вета?
Тк кто это за Горельчик и кто Вам его посоветовал??
Какой у него опыт? Ск лет? Где ранее работал? Или пошли к первому, кто там работал?
Вы же на Жудро с Тришей начинали?? У кого?

Я бы слушала только волонтеров, которые имеют опыт лечения и вета, который с ними работает по вирусу Фауны.
Бедная кроха.

Добавлено (03.09.2017, 19:18)
---------------------------------------------
КТо куратор и кто принимает решения по Трише?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
я куратор Триши. Мой врач сказала придти к ней в понедельник, но у неё ухудшилось состояние и я поехала в свою же клинику на Жудро, моего врача там не было и меня направили к Горельчику. В этой клинике анализы сдают до 12 00, а в АВ круглосуточно.  Сейчас еду с ней на капельницу.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу прощение, что задаю много вопросов( и спасибо за терпение объяснять), но я хочу разобраться.

1. Триша будет продолжать лечиться на Жудро( кто вет?)??
2. Зачем сдавать анализы снова в Альфавет, если вы продолжаете лечение на Жудро?
3. Два раза в день капать Тришу на Минина?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Наталья,  на Жудро врач Ганецкая Юлия. Я, честно говоря,  растерялась, не знаю где продолжать лечение. Я сама очень не люблю прыгать от одного врача к другому, но в АВ подкупило наличие собственной лаборатории, в любое время суток берут анализ и через 20 мин он готов. В субботу с утра я работаю, то есть в клинику с Тришей поеду после обеда, на Жудро уже анализы не сдашь в это время.  Схемы лечения у обоих врачей практически одинаковые. На Минина я буду капаться и делать уколы потому что я живу напротив этой клиники, в шаговой доступности, сама делать ничего не умею, даже в холку кольнуть не могу, поэтому буду ходить туда на процедуры. Врачи всё сделают как надо, Триша малюсенькая, до 2 месяцев, 600 грамм весит, даже если и умела бы колоть - побоялась бы.
50.  
50
Online
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Может тему переименовать, убрать это, тяжелобольной
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , хочется помочь Вам и Трише грамотно.

Если схема одинаковая, то лечение нужно продолжать там, где доверия больше. Ну и цены за приемы тоже важны.
Мы дадим талон в АВ. Хотя этом месяце платим только своим опекаемым. Но такой крохе очень хочется помочь.
И мы дадим талоны на капельницы в госклинику на Минина. 2 капельницы в день??

Добавлено (03.09.2017, 20:29)
---------------------------------------------
Когда Вам на анализы в АльфаВет?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
bas1978, э/гель у Тани, синулокс решим, дюфалайт могут дать, только мне нужно сказать, сколько вам нужно.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
999999999, переименуйте пожалуйста))), позитивное мышление в данном случае тоже оружие  zm1

Добавлено (03.09.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо большое заранее! Я всегда сама была финкуратором для своих подопечных, но в данном случае очень буду признательна за помощь,  тяжёлый подопечный достался. Что касается цен, всегда пытаюсь экономно проводить лечение, не разбрасываюсь деньгами. В Минске дешевле всего поставить капельницу на Минина, 8 рублей, в остальных клиниках от 15 рублей и выше. Я сегодня договорилась с доктором, чтобы он ко мне на дом приезжал капать Тришу, это ещё дешевле, он согласился, но, вот что случилось сегодня: когда врач стал ставить Трише капельницу - у неё случился афилактический шок, она без сознания упала. Минут 30 её откачивали в кислородной маске, я чуть сама там в обморок не свалилась. После этого врач сказал что на дому её нельзя капать, вдруг повторится, и перед каждой процедурой надо давать ей дышать кислородом. В день надо делать 2 капельницы, утром и вечером. На анализы в Альфавет в субботу, 9 сентября.

Добавлено (03.09.2017, 23:48)
---------------------------------------------
irinaxlm, с Татьяной договорились, завтра заберу гель, нужен дюфалайт.  Утром можно позвонить Вам?. Я в 11 00 везу Тришку на капельницу, как раз нужен дюфалайт. Его надо капать 5 дней, 2 р в день по 5 мл, это получается 10 мл х 5 раз = 50 мл.  Спасибо заранее

54.  
54
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
bas1978, забрать его надо на Шевченко. Успеете до капельницы? Хранить нужно в холодильнике. Я утром не смогу вам помочь, могу к Тане его перевезти но это после обеда только, но тогда только вечером сможете забрать.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 04.09.2017, 00:00
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
55.  
55
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
У меня дома только до двух будет дочь дальше никого ,
Аня от чего ан.шок ? Сресс или лекарство?? Это не есть хорошо, скажите об этом на приёме ,и мочегонка не забудьте
Малышок. Желаю тебе здоровьика!!! Живи!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
56.  
56
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
bas1978, нельзя одновременно гемобаланс и дюфалайт!!! Это перебор и аллергия или тот же шок может быть. Сейчас берите только дюф! И гепатовет и гепатоджект по очереди тоже применяйте, сначала одно, потом второе! Иначе загубите дитя!
57.  
57
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рингер-локка есть у меня.
Низкие лейкоциты - признак панлейкопении.
Талоны брать у меня. Пономаренко 24-68, 80447682613
Богдан Ольга
58.  
58
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
bas1978, и тилозин нельзя вместе с пенициллинами, т.е.с синулоксом!
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талоны:
- талон в АВ( анализы)
- 4 талона на капельницы на Минина( 2 дня 2 раза в день)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
капали сегодня рингер-лока, его назначили с дюфалайтом, но сегодня не было его, поэтому только рингер-локу назначили. Покормила из шприца рекавери и положила спать. Лежала на коленях у меня, и, стала мурлыкать)))). 3 дня не слышала её мурлыканья, я хоть успокоилась немного. Вот какое всё-таки животное аккуратное, плохо ей, тяжело, но ползёт все равно к лотку, все дела только там делает.

Добавлено (04.09.2017, 00:49)
---------------------------------------------
grechia123, тилозин отменили уже, вместо него синулокс, а про дюф и гемобаланс обязательно уточню!

Добавлено (04.09.2017, 00:52)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, врач сказал что от лекарства, хотя не знаю, возможно и стресс, её очень мучали сегодня процедурами. Не могли вставить катетер, венка как ниточка, котёнок весит 600 грамм, поставили катетор в ножку, она кричала на всю клинику.

Добавлено (04.09.2017, 00:54)
---------------------------------------------
irinaxlm, тогда если не получится - заеду перед вечерней капельницей.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Живи Тришечка (Будь проклята фауна и ее болезни)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0