• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мей Ли.Единственная выжившая. (sml[panda]крошка-котенок из подвала)
Мей Ли.Единственная выжившая.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
То, что Мей выжила - это исключительно ее заслуга! Как в той притче про лягушку в жбане с молоком, которая барахтаясь, сбила из молока масло и по нему выбралась на свободу. Мей делала то же самое - она не сдавалась и, сидя в замурованном подвале, из последних сил царапала подвальную дверь. Такой звук не слышен человеческому уху, но вот собака его прекрасно различила среди уличного шума...Ким каждый день ходит на прогулку мимо этого подъезда, но в этот раз он завис перед дверью и ни за что не захотел уходить; а когда он начал царапать снаружи дверь, стало ясно - что-то тут не так! Пришлось поднимать соседей, искать ключи от этой двери, выслушивать много приятного о кошках...В общем, открыли...Она сидела прямо возле двери, с залепленными гноем глазами, вся встопорщенная, и такая жалкая!...Внизу под лестницей лежали два тельца таких же черных котят...В отличие от Мей, помощи они не дождались((( Кошка не нашлась, все продухи заколочены - как они там выжили, совсем не понятно!...
Сейчас Мей чувствует себя намного лучше - глазки привели в порядок, проглистогонились, потихоньку отъедаемся...Мей Ли - маленький котопес, который так и ждет момента забраться на ручки, потом на плечи и сидеть там,. потихоньку помуркивая. Ооочень нежная девочка, такая беззащитная и доверчивая; ни капельки страха перед человеком - только любовь и привязанность! Она заслужила самых лучших хозяев в мире!

    

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько же приходится пережить бедным беспомощным бездомным животным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, к большому сожалению не только бездомным но и "домашним".Мир сошёл с ума,но как говорится - это уже совсем другая история.

Добавлено (15.09.2017, 19:20)
---------------------------------------------
В новом доме деточка.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таким же чертиком и уехала в новый дом?

Всех устроенных- Марине лабрадор в личку переносить в счастье.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, не совсем таким же,просто не успели сделать новые фотки.Сейчас напишу Марине.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смешная она на фото. Ну- удачи Малышке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, этим и приглянулась.Спасибо)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мей Ли.Единственная выжившая. (sml[panda]крошка-котенок из подвала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0