• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка Веста (возраст 5 лет)
Немецкая овчарка Веста
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 

Овчарка охраняла парковку в Жодино.  На груди есть огромная опухоль. Инна забрала собаку на лечение и дальнейшее пристройство.
Готовится к операции. Нужна послеоперационная передержка под полное обеспечение и в дальнейшем дом.
Есть ответственный куратор !
Любители овчарок, Веста готова с Вами познакомиться.

+375 29 875-07-12 Инна
+375 29 610-3903 Марина
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Привет от Весты :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что у нее по здоровью??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока терпимо.Операций вроде бы больше не нужно.Биопсия ничего плохого не показала.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть так и держится!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
По здоровью начались проблемы : стал выходить шовный материал от стерилизации, стерилизовали в Жодино.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и пошли свищи??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаку я не видела. Если все нитки не выйдут, то будут свищи.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
МАрина, если она не будет обижать Черри,  то я возьму овчарку Весту к себе в комнату на период послеоперационного ухода, я очень положительно отношусь к НО. И имя Веста мне нравится по известным причинам!

Добавлено (06.03.2018, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
стал выходить шовный материал от стерилизации, стерилизовали в Жодино.
Как я понимаю, это внутренний шовный материал, обычно выходит в течение пару месяцев, а когда ее стерилизовали, Марина, что он теперь выходит?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Прооперировали 04.09 :

 

У нее есть и хозяева и передержка и поддержка.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Или ей передержка не нужна, раз у нее семья есть! Григорий удаляет шовный материал при образовании свищей в первые 2-3 недели после операции, потом уже нужно ждать и иногда до 4х месяцев, пока все выйдет.  У  Белки швы никак не заживали, я с Гришей ругалась и он сказал, что использует противоаллергичный шовный материал, но если сама собака разлизала даже единократно наружный щов и попала инфекция внутрь, то может начаться типа вяло текущий воспалительный процесс на внутренних швах. Белке тогда он прописал их любимый зиннат, я сказала, что у меня есть сумамед и давала Белке его 8 дней, швы заросли на 12 день. При обработке тот же Гриша сказал, что можно после хлоргексидина посыпать или баймицином , или банеоцином, я последний и использовала в последние  3 дня зарастания.

Добавлено (06.03.2018, 20:36)
---------------------------------------------
Так это прошло больше полугода, Марина, что это за шовник такой использовался! Получается, что мне с Белкой и Кирилловой стерилизацией еще очень свезло при обработке швов 7 недель и повторном приеме антибиотика!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.03.2018, 20:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
51.  
51
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
что это за шовник такой использовался!

Белые толстые нитки.

Добавлено (20.04.2018, 22:08)
---------------------------------------------
Привет от Весты :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Повезло Весте , красивая и счастливая!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка Веста (возраст 5 лет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0