• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кане-корсо (ребенок ищет родителей)
Кане-корсо
1.  
1
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Иногда в жизни так случается,что приходится отдавать своих питомцев(((
Вот и здесь-ситуация безысходная:семья вынуждена поменять место жительства,где присутствие собаки-невозможно....
В общем:отдается в ответственные ручки девочка кане-корсо.Очень красивая,с детьми и соседями ладит,очень ориентирована на общение (несмотря на свой "специфический кане-корсовский" вид (размером с небольшого медведя и полным комплектом белоснежных клыков при "улыбке").Вид-очень свирепый,но по факту-обнять и жалеть))).
Мадам стерилизована,ушки и хвостик купированы,голос-бархатный оперный бас (очень эффектно звучит в вечернее время).
Кушает хорошо-не выпендривается с рационом,как некоторые.
Детские болезни типа:сожрать всю обувь,разобрать машину на запчасти ит.д.-уже пережиты (девочке почти полтора года).
Но она очень любит внимание:любит,чтобы ее пожалели,почесали,поиграли.
В общем:очень позитивный ребенок ищет новых ОТВЕТСТВЕННЫХ родителей,знающих специфику породы.
Еще раз:девочка очень позитивная,неагрессивная,дружит с другими собаками и не ест маленьких детей.
Живет пока на временной передержке напротив моего дома.
Желающие удочерить-звоните хозяину:8 029 658 46 01 Андрей.
Или звоните мне : 8 029 368 42 25 Саша.
Фото будут позже.

   

Добавлено (01.10.2017, 00:39)
---------------------------------------------
Всё,ребенка удочерили.Очень хорошие ручки и порядочная семья.
Тему можно закрыть.

Сообщение отредактировал: parus39 - Вторник, 19.09.2017, 04:01
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот и хорошо)) Просто моментально)
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата parus39 ()
Всё,ребенка удочерили.Очень хорошие ручки и порядочная семья.
И слава Богу! устроилась красотка в нужном месте и в нужное время!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость.
Дай Бог, чтобы больше ничего не случилось у новых хозяев, где " нельзя с собакой".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Топикстартер
Наталья, попытаюсь раздобыть фото новых ручек и дивана,на котором поселилась моя бывшая соседка.
Честно говоря,хотел забрать ее к себе (мои девчонки с ней еще щенками играли).Но-девочки повзрослели и теперь у нас в доме третий-лишний(((Они не принимают никого!Друг попросил подержать щенка сутки-чуть не сожрали(((Особенно Лика.Она и так очень ревностно относится к приближающимся к её миске (мы так и не побороли её этот детский инстинкт непреодолимого чувства голода).Бирма к еде относится более чем спокойно,а у Лики еда-это ВСЁ!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кане-корсо (ребенок ищет родителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0