• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Безымянная (пока) звезда (sml[lol]3хнедельного котенка подкинули к вет.клинике)
Безымянная (пока) звезда
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ничего не вижу - ничего не слышу - это не про нас, конечно((( Идешь ты такой в поликлинику, навестить родного участкового, а ноги прям сами по себе приносят тебя по проторенной дорожке к ветеринарке (я там чаще бываю, чем в поликлинике; мозг на автомате уже ассоциирует - если надо к врачу, то врач у нас - это ветеринар) 
А возле клиники - крики и скандал. Поиск источника привел к чудесной коробочке, где прям-таки разрывалось от ора дитё грудного возраста и полосатой наружности. Больше в округе никого не наблюдалось - ни аиста, ни счастливых родителей. Местные Айболиты согласились посидеть с котенком, пока я сгоняла в человечью клинику, заодно посветили, обсмотрели, полечили заплывший глаз. Вердикт - котенок домашний, женского пола, с едва проклюнувшимися зубками, визуально здоров, а глазик - скоро пройдет...По факту девица есть пока не умеет (но очень хочет); орёт дивным тонким фальцетом (орёт много); живет в переноске (надо придумать модель, похожую на женскую сумку, с кармашком для смеси, а то неудобно целый день с собой таскать)...
Звезда - это номер №19 в нашей нынешней коллекции 
Вот, в общем и вся история...
Так я стала кормящей матерью.
фоткать звезду жутко не удобно,поэтому пока что есть,чуть позже нормально софткаю
   

Добавлено (29.09.2017, 14:29)
---------------------------------------------
Быть матерью ооочень не сладко) girl_haha Сплю теперь чутко,от ора подрываюсь и уже по привычке плетусь на кухню подогревать еду,кормлю,меняю грелку на тёплую,погладить животик,пописять и опять спать,пару дней прошло а как по мне так месяц моей жизни mosking .Посему имя выбиралось подстать,Дрёма,ласково Дрюша.Дрёма - славянская богиня сновидений.Растёт и крепнет,ттт,а я чахну и чахну girl_haha

Добавлено (10.10.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Фух,прошёл тот самый страшный для меня период))Начала кушать сама,правда привереда ещё та,паштетики кушает,пробую корм размачивать не ест.В лоточек уже пошла,ттт,в этом она конечно умница)Проглистогонили уже,пару неделек и будем искать ей новый дом.Пару фоточек красотки для ознакомления.Может кто нибудь сможет поделиться с нами паштетиками,Дрюша будет оочень благодарна) blush 
    

    

    

    

  

Добавлено (04.11.2017, 19:57)
---------------------------------------------
    

    

    

    

    

  

Добавлено (04.11.2017, 20:01)
---------------------------------------------
Малышечка в новом доме,ттт)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Безымянная (пока) звезда (sml[lol]3хнедельного котенка подкинули к вет.клинике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0