• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия (Обаятельная и очень шустрая девочка, 1,5 месяца)
Мия
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер

Мия.
Обаятельная и очень шустрая девочка Мия очарует любого, ведь она большая умничка и, несмотря на юный возраст, уже все знает про лоточек и про хорошее поведение. Только игривости и энергии у нее – хоть отбавляй, так что обеспечить компанию в ее развеселых играх-поскакушках – первостепенная задача ее будущих «мамы и папы». Малышке всего 1,5 месяца. Вырастет красивой, интеллигентной кошкой, принесет в ваш дом уют и радость.
+375 (29) 646-33-65, Ирина


         
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 03.11.2017, 14:13
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте заменим слово " Дети". Я так и решила, что будет про детей( людей).
Спасибо, то забрали с мамой. Мне всегда рвет сердце, когда забирают котят, а кошку бросают..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да прикольная семейка -дочь,спокойно зашла в переноску ,а мамашу пришлось подталкнуть под жопку, в машине согрелись-- и тишина..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как дела у семейки? Как и где они устроились?
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер

Добавлено (31.10.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Нас Таисия выручила на 3 недели, за что ей спасибо огромное. Сейчас они переехали под наше с Таней крыло. Фото (под спойлером) просила мама Таня))
Девочка-дочка очень игривая и забавная, мама такая же зашуганная, как и была, что меня печалит. Вроде же бывшедомашняя, совсем не хочет идти на контакт, сидит под кроватью постоянно.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Вторник, 31.10.2017, 19:14
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да просила! А разве она не Милашка??? и румяна на щёяках.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кого-то устраиваете или еще рано??
Марине или Веронике- напишите просьбу закрепить первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Малышку утром кинула в рекламу, было два отклика, но смущают по некоторым пунктам, так что ждем, торопиться некуда
Мама стопорит свое пристройство, сначала определим ребенка, потом будем решать с мамой психологические проблемы)))

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
9.
9
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7172
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Спасибо, было 3 звонка по каталогу
Сегодня уехала на испытальный срок
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пусть нашей провинциалке повезёт,и станет она городской барышней !!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.
12
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата irinaxlm ()
Сегодня уехала на испытальный срок

Когда животное забирают Вам необходимо сообщать об этом модератору или написать в каталоге. Все хотят в каталог, но попадая нередко забывают из каталога удалиться. Это очень вредит нормальной работе каталога, не делайте так. Спасибо за понимание!
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мы про это. помним,но нужно время ,чутку ,вдруг вернут ,не дай бог,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
support, стараемся быстро сообщать всю информацию в тему каталога о тех, кто в новом доме. С Мией в первые сутки - не могла связаться с новыми хозяевами, и чтобы модератора или админа не вынуждать делать мартышкин труд - удалять и снова добавлять, пытались быстро решить вопрос с новостями о ней. Поэтому вышла заминка, за что прошу прощения

В субботу едем в гости, отвезу стронгхолд - тут Веронике спасибо yes за помощь с возможностью его приобрести, маму Таню приглашаю, если есть время, посмотрим и привезем фото-привет
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 07.12.2017, 12:44
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Поздравляю!!!

 Как приятно " раздать всех" перед Новым годом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Топикстартер
Была сегодня в гостях у ребенка, такая же потешная маленькая деловушка) растем потихоньку, вот так и стала столичной жительницей, поменяв холодную несвижскую землю на квартиру в Минске

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мия (Обаятельная и очень шустрая девочка, 1,5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0