• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепая Синичка (sml[nd]помощь больному котёнку)
Слепая Синичка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Маленький котёнок, возраст 1,5 месяца, лежал на улице клубочком, на холоде, на парковочном месте, прямо на асфальте. Его никто не замечал, хоть котёнок громко и жалобно мяукал. Забрали. Дома котёнок согрелся, отсыпается, много спит, ручной. Грязненький, блохи, но это поправимо. Вчера на осмотре у врача на Минина было выявлено, во-первых, что это девочка), а во-вторых, к большому сожалению, что котёночек совершенно СЛЕПОЙ. При визуально хороших, здоровых глазках, котёнок слеп, а это, как сказал врач, последствия черепно-мозговой травмы. Остаётся только догадываться, как она её получила. План действий такой: моем, блох травим, завтра на приём к хорошему офтальмологу Воробьёву. Главное, чтобы проблема была только со зрением, чтобы не было никаких прогрессирующих процессов в центральной нервной системе. В общем, гадать не будем, всё покажет обследование. Из помощи нужны детские оршанские мясные консервы. В английском языке слово "видеть" будет "see", значит и звать кошку будут Синичка, зашифрованное слово "видеть")))
  
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , Поздравляю!!

NY28  NY27  NY23  NY22  NY20  NY19  NY17  NY16  NY14  NY13 

 С Наступающим! И Анечку и Синичку!

 Пусть сбываются мечты!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Эх, у меня 2 новости. Начну с нехорошей, котенка вернули мне назад, причина - у мамы началась аллергия(((. Люди очень полюбили Синичку, привязались к ней, 2 недели мама принимала лекарства, но, не помогло... ребята чуть не плакали когда возвращали, сказали что по характеру она идеальная кошка: аккуратная, добрая, ласковая. Вторая новость очень хорошая, полностью восстановилось зрение, теперь это здоровый котенок)) у меня вопрос: можно ли мне попросить модератора еще раз разместить котенка в каталоге? Если можно, то я сейчас заново напишу текст, описание, а фото те же пусть будут, она почти такая же

Добавлено (18.01.2018, 22:06)
---------------------------------------------

Добавлено (18.01.2018, 22:08)
---------------------------------------------

63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , в теме каталога написано, как попасть в каталог после изменений.
НЕСли что-то не поймете, то напишите Веронике смс.  Она поможет.

Добавлено (18.01.2018, 22:11)
---------------------------------------------
Внимание! Изменились правила подачи животных в каталог.

Животные в каталог посредствам личных сообщений модератору больше не принимаются.

С 12.01.2018 все заявки принимаются исключительно со страницы:
http://egida.by/catalog/add

ссылку Вы всегда сможете найти в шапке темы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я напишу сейчас в теме каталога, что ее вернули sad
Жалко
65.  
65
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Верочка, очень жалко... Такие ребята хорошие, они сами очень расстроены, особенно парень, Синичка выбрала его своим папой, спала с ним на подушке, слушалась только его, как собачка.  Для людей это беда, но ничего не поделаешь, будем искать опять таких же хороших хозяев, без этой гадкой болезни.

Добавлено (18.01.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Наталья,  спасибо, я всё заполнила и отправила

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. На акцию???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Наталья,  я с большим удовольствием приму участие с Синичкой в акци, есть ещё место? Если есть, мы с Синичкой идём!
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , спишитесь  или созвонитесь с Вероникой и все узнайте!!!
Я не видела пока  тему записи котов. Гляньте на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.
69
.
Польша, Варшава
Администратор
bas1978, Вы оставляли заявку на добавление Синички в каталог.
Ваша кошечка в каталоге с 11.12.2017 и все изменения по ранее добавленным животным подаются в тему Каталога животных - http://egida.by/forum/18-28663-1
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, , наберите Веронику и очень серьезно переговорите по болезням( если они еще есть) у Синички. Вопрос об участии в акции.
 Нужно быть уверенными нам, что Синичка здорова .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Наталья, у меня хорошая новость, Синичку забрали, благодаря каталогу Эгиды))). Забрали в семью, муж, жена и девочка 6 лет.  Участие в акции не понадобиться, сейчас напишу Веронике. Очень надеюсь, что аллергии в новой семье ни у кого не появится  mosking
72.  
72
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, поздравляю!
А что всё-таки сейчас по здоровью? Делали ли повторные тесты?
Богдан Ольга
73.  
73
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Bogdan, повторные тесты я не делала. Визуально она абсолютно здоровый котёнок, вопросов нет никаких вообще. Очень хороший аппетит, игривая, шерсть блестящая. Зрение восстановилось каким-то чудом непонятным. 30 декабря я её стерилизовала, потому как она стала кота требовать почему-то. Я сначала не поняла что с котёнком, а это оказалось что у неё течка. Врач сказал что можно стерилизовать, ещё сказал что её месяцев 5, и такое бывает, раннее половое созревание. Стерилизация прошла хорошо.  Я уже думаю что возможно произошла какая-то ошибка с этими анализами, или она, наверное, является носителем этих инфекций, и с этим можно жить. Главное чтобы не было провоцирующих факторов для их обострения, а она живёт в домашних условиях,  хорошо ест. Я думаю что всё будет хорошо. Предупредила хозяев, попросила их связываться со мной если будут какие-то вопросы.
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, . я  искренне рада: и Вы и Синичка намучались и заслужили хорошего окончания этой печальной и сложной истории.
 Спасибо, Каталог!! smile

Добавлено (29.01.2018, 17:42)
---------------------------------------------
bas1978, , в теме Каталог животных (Техническая поддержка по каталогу (рабочая тема))

 отпишитесь, что животное устроено по каталогу. Нужно отметить в каталоге

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.
75
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге уже все отмечено yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепая Синичка (sml[nd]помощь больному котёнку)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0