• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка - собачка, брошенная на АЗС (Нора ищет дом)
Крошка - собачка, брошенная на АЗС
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
29 сентября её подобрали на заправке в Минске. Она просидела там около недели. По словам работников заправки, её выбросили из машины и уехали. Она не отходила от этого места, все ждала, что за ней вернутся. Но этого не произошло... После того как отозвалась передержка, которая уверяла, что будет готова к любым трудностям, я взяла эту собаку на кураторство. Девочка оказалась совсем некрупной, застенчивой и боязливой. Она была не приучена к выгулу,что в общем-то естественно, и через две недели передержка потребовала Нору срочно забрать. Только чудом за один день, мы нашли прекрасную и терпеливую передержку. Сейчас с Норой гуляют три раза в день. И промахов дома больше нет. Норе около года, уже стерилизована и полностью готова переехать в новый дом.



+375297067293 Екатерина
Собака находится под опекой Группы помощи таксам в РБ
Сообщение отредактировал: Ketrin - Понедельник, 30.10.2017, 18:25
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Замечательная девчушка)

Рыжая задоринка, попрыгушка и неугомонная проказница Нора готова отдать лапу и сердце в надежные и заботливые руки! Вы не смотрите, что она совсем крошка по размеру (всего 30см) - своей светлой энергией, своим радужным позитивом, своей верностью и верой, она ничем не уступает более крупным и солидным собакам. Нора совсем еще юная собачка, ей не больше 1 года, она весьма сообразительна, коммуникабельна и общительна. Общий язык находит со всеми, кто не выказывает недобрых намерений (что весьма похвально). Нора хорошо ведет себя в быту, а при 3хразовом выгуле прекрасно терпит от прогулки до прогулки. Она очень любит улицу, любит прыгать за аппортом (это надо видеть!), любит пробежаться и просто спокойно походить...Если Вы - активный человек - то такая собака именно для Вас! Кроме всего перечисленного, у Норы есть еще масса достоинств. Например - она здорова, стерилизована и неприхотлива в еде. А еще, как и любому терьеру, ей можно делать у грумера разные прически! Ведь быть неповторимой - это так здорово!
Приезжайте знакомиться с Норой! Вдруг именно Вы её достойны?!)))+375297067293 Катя
    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

    

 
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
да она бородачка, Нора! Красотка в осенних тонах! И как такую замечательную сосиску бородатую ухитрились посеять на АЗС?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
limeva2003, Она красива как внешне так и внутренне rolleyes Как посеяли никто не знает,никто не ищет,так что скорее всего просто выбросили,сейчас часто так делают,нелюди. sad
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она- прекрасная собачка!
Если бы сюда было переслать дешево, то я бы предложила ее вместо Кинга пожилой хорошей женщине!
Отличные у нее фото!!! Шлите модератору просьбу добавить вас в каталог!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В каталоге : http://egida.by/catalog/7163
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она с бородой или мне померещилось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, да,с бородкой)
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" С бородкой"- для меня самая главная порода! Любимая. yes

Добавлено (23.11.2017, 00:42)
---------------------------------------------
Какие новости??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
" С бородкой"- для меня самая главная порода! Любимая.
Вот кому Миле нужно свою Сандру предлагать! Там и бородка, и характер очень уравновешенный!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели  Сандра  до сих пор не нашла своего дома?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Нора в новом доме. Спасибо огромное всем за помощь!
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ketrin, , поздравляю!
 Проверьте: если она еще в каталоге, то напишите модератору Лабрадор перенести изкаталога в архив. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, всё сделано yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка - собачка, брошенная на АЗС (Нора ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0