• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клайдик мечтает о теплом уютном доме
Клайдик мечтает о теплом уютном доме
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
            

О какой старости мы все мечтаем? О спокойной и тихой...О теплом уютном доме. И самое важное: быть кому-то нужным...
К сожалению, у Клайдика так не получилось. Всю жизнь он служил кому-то, но почему-то оказался ненужным и брошенным....
Почему так получилось? Сложно даже представить, ведь это пёсик, в котором совершенно нет недостатков... Клайдика даже не видно и не слышно в квартире. Он совершенно беззвучно лежит в отведённом ему месте, слегка посапывая в самые сладкие моменты сна, а иногда наблюдает за происходящим вокруг, даже не поднимая головы.
О чем думает Клайдик? Может быть он скучает по старому дому и по своим хозяевам? Не нам с вами судить, были они хорошими или плохими людьми, даже несмотря на то, что Клайдик в пожилом возрасте оказался на улице. Несколько дней он верно ждал своих хозяев возле магазина, где наверное видел их в последний раз и вглядывался в лица каждого выходящего. С надеждой он вилял хвостиком, нюхал воздух в надежде учуять знакомый запах. Но река из человеческих ног обходила его как препятствие, не замечая его горя и отчаяния...
Клайдику около 10 лет.
Некрупный культурный мальчик, спокойный и воспитанный. Приучен к двухразовому выгулу. В квартире не шумит, ничего не портит. Абсолютно всеяден. Дружен с  собаками противоположного пола и всеми котами.
Дружелюбен с детьми.
Клайдик нуждается в заботливом ответственном хозяине, который способен позаботится о нем и поможет встретить старость в любви и счастье.

‎+375 (44) 726-97-44, Ольга
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
          
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7176
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В новом доме !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая скорость!!
 Можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Марина, доброе утро!
У нас хорошие новости.)
Вчера забрали Клайдика.)
Очень хорошая женщина, врач. Живет в частном доме в Колодищах. ) это прямо рай для Клайдика.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада! Удачи!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото из нового дома :

     

Нашли на куфаре.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куфар хвалят все! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ольга куратор навестили Клайдика :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот он- Клайд!! Хозяйка которого присматривается к Мухтару!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клайдик мечтает о теплом уютном доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0