• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
Тиза Смиловичская - добрая душа своры!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер


Просим помочь рассылкой текста! Собака в опасности!

МИЛОЙ РЫЖЕЙ СОБАЧКЕ ТИЗЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Тиза Смиловичская — спокойная жизнерадостная собачка, рыжего цвета с карими
глазами. В квартире ведет себя прекрасно: она НЕ лает, НЕ грызет, НЕ
лезет повсюду, НЕ гадит, НЕ злится на других домашних животных. Чаще
всего тихонько лежит на своем месте и ждет, когда позовут есть или
гулять на улицу. К правилам гигиены и 2-разовому выгулу привыкла
мгновенно, как-будто всегда жила в квартире, мыла лапы и гуляла на
поводке.
А ведь Тизу совсем недавно привезли из Смилович в Минск для стерилизации, так как подозревали беременность. Ее избавили от блох,
вычесали, прогнали глистов, прооперировали и уже сняли стерилизационную
попону. Но оговоренные сроки послеоперационной передержки истекли. И
оказалось, что куратор собаки собирается Тизу просто выпустить в
Смиловичах в холод, голод и систематические, никем не контролируемые,
отстрелы.
Чтобы собака не погибла напрасно после всей совершённой работы, ей ОЧЕНЬ НУЖНА бесплатная или дешевая платная передержка и,
скорее всего, новый куратор или хороший финкуратор. Люди! Помогите Тизе!

тел.передержки: 80291213118 Любовь Ивановна

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 18.11.2017, 23:20
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
81.  
81
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
limeva2003, спасибо за ее счастье ! Просторы у нее. Но, за забором все равно необходимо гулять для новых впечатлений и психики собаки. Так что адресник кстати.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
82.  
82
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
А ее хозяин предполагает по-прежнему ездить в лес за грибами на велосипеде с собакой, как делал это со своими лайками раньше, про капли на холку знает все лучше меня
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.
83
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрая история с дорым концом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Добрая история с дорым концом.
Спасибо за добрые слова, Наталья АЛександровна!
 Людмила прислала мне сегодня несколько Тизиных фотографий.

Добавлено (16.02.2018, 16:02)
---------------------------------------------
Сегодня Людмила прислала информацию о Тизе:" Едем с прививки. Пару недель у меня появились подозрения на ушной клещ. Врач подтвердила, отработала, назначила лечение, тоже сегодня.
Тиза умница. Общение с ней - удовольствие. Команды понимает.  Осталось обучить не ходить по рядам и не трогать птицу, возможно, с этим проблем не будет. Еда в достатке, в тепле и любви"
И фото   

Добавлено (01.03.2018, 17:44)
---------------------------------------------
Тиза сорвала один из 4х прибылых пальчиков на задних лапах, которые остались у нее и после стерилизации, Марина Васильевна сказала, что не заметила их.  Людмила написала, что идет кровь, она обработала пальчики перекисью водорода, бедняга Тиза дрожала всем телом. Сегодня ее оперировали по поводу удаления прибылых пальцев, так как боимся, что носится по лесу на прогулках, опять сорвет и вопрос возобновится еще и , может, с какой инфекцией. Отходит от наркоза! Мне всех жаль и Тизу, и Людмилу.

Добавлено (01.03.2018, 17:53)
---------------------------------------------
Тиза пришла уже в себя. Операция стоила 18 рублей (???вот это да!) , уже пошла на прогулку в молочных пакетах на лапах ( по моему совету).

Добавлено (04.04.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Сегодня Людмила прислала мне в ВК фотографии Тизы в ее деревне, на одной из фоток отчетливо видно, как похорошели задние лапы Тизы без этих висюлек № 5 и № 6. Красота и любота!
,  ,

Добавлено (18.08.2018, 12:53)
---------------------------------------------
Вчера Марго про Тизу по ее просьбе писала и пришлось высылать последние фото с ее прогулки в лесу, от Марго и узнала, что Тизиных фотографий в теме не существует. Печалька!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.
85
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте Любовь Ивановна, в первое новый текст!! Мне кажется, что он неактуальный??

 Фото! Напишите Веронике в личку!
 Бывает, пропадают из темы , но как-то они  их возвращают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Получила сегодня в ВК информацию о Тизе!
Пишут мне: "С Тизой порядок. Живёт в доме, шерсть гладкая, даже псиной не пахнет. Гуляет сколько хочет. Как о ней говорят: самая добрая собака в мире.." Как-то она на фотографиях небольшой получилась при своем явном полуметре в холке и 22 кг веса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тиза Смиловичская - добрая душа своры! (Молодая, беремчатая, свора 6 собак, грозит отстрел)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0