• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба. (sml[idea]маленьким щенкам и их маме нужна помощь)
Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба.
1.  
1
Минск, Пушкина
15569 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пару недель назад позвонила мне Галина, которая раньше предлагала помощь для спинальника Малышки в виде пошива чехла для больных лапок.
Теперь самой Галине нужна помощь. Она живет в деревне за 50 км от Минска, куда переехали ради парализованной собаки.
Недалеко от них стоит старая покосившаяся нежилая избушка. Под ней вырыла нору собака, у которой умер хозяин, и родила там 6 малышей.
Сама мамашка небольшая чёрненькая, ниже колена. Малыши получились черные (4 пацана), рыжая (девчонка) и аля-хаски(девчонка).

Местные жители ополчились против малышей. Типа "за чистоту" деревни.  Грозили отловом, убийством и т.п.
Почти 2 недели мы что-то пытались найти в сетях. В результате отозвался 1 человек взять на передержку маленькую рыжулю. Аля-хаски Галина взяла себе на передержку. А 4 пацана остались с мамкой на улице.
Вчера всё-таки приехал ветконтроль, Галине и её мужу  удалось вынести малых под куртками. Но потом всё равно вернули малышей на место.

Благодаря  Ире Минской подключилась Настя Мгели, она согласилась стать сокуратором пацанов, нашла для них временную передержку в Острошицком городке.
Мамашку Галина оставила в деревне под своим контролем. Сказала, что собаку не тронут, т.к. её все знают и подкармливают. Галина её стерилизует, потом возможно её заберет сосед.

Нужна помощь бесплатными передержками и рекламой на пристройство!

Наши контакты:
Галина
Ольга bogdan
Настя Mgeli

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И все на месте???
 Могут организовать фотосессию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Минск, Пушкина
15569 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки разделены сейчас по 3 передержкам. Будем искать фотографа

Добавлено (13.12.2017, 23:27)
---------------------------------------------

Добавлено (13.12.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Это фотки Галины

Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5917 сообщений
Щенки ужасно сладкие, вчера затискала, зажмякала, зацеловала - бедняги, думали, что за тетка странная girl_haha  Самый лучший в мире запах - это запах щенков! :yes:Милахи просто супер, как и положено щенкам. Фото сделаем и сразу в пиар. Спасибо Галине и ее мужу привезли их и кормом, глистогонкой, блохогонкой всем обеспечили!
Сообщение отредактировал: Mgeli - Пятница, 15.12.2017, 17:37
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4077 сообщений
Настя ,они хоть живы остались ?или ушли в порыве страсти doggy3 спасайся, кто может!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
Минск, Пушкина
15569 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Галина сказала, что после отъезда ветслужбы умерли 2 собаки
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ветслужба постаралась! sad 

Щенки- угольки: не разглязеть ни глаз, ни носа, ни ротика...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5917 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
Настя ,они хоть живы остались ?или ушли в порыве страсти спасайся, кто может!!!!!
на передержке в Минске у замечательной девушки пацаны сейчас.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скольким повезло уехать домой??
10.  
10
Минск, Пушкина
15569 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, четверо мальчишек на передержке. Рыжая девуля уже нашла дом и девуля аля-хаски осталась у Галины второй собакой
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все не так плохо! yes
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
5917 сообщений

Очаровательные щеночки-мальчики в дар в добрые руки! Три братика, каждый со своим характером, им около 2 месяцев, обработаны от паразитов, здоровы, вырастут средними собачками. Малыши надеются встретить Новый год уже в своих семьях! Присмотритесь к этим милым деткам, и возможно, у кого-то из Вас дрогнет сердце, и Вы захотите приютить одно из этих милых существ, подарить ему дом и назвать его имя. Малыши находятся в Минске и ищут самых добрых и ответственных хозяев, которые будут любить и никогда не предадут. Отдаём только совершеннолетним ответственным людям, по предварительному договору и с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
13.  
13
Минск, Пушкина
15569 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, как малыши? Кушают, делают свои делишки?
Глистов уже прогнали?
Звонки есть?
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5917 сообщений
Глистогоним (еще второй раз надо), звонков практически нет
15.
15
.
Польша, Варшава
Администратор
Вопрос к куратору.
Скажите, пожалуйста, вы подавали заявку в каталог, а где фотографии щенков для каталога?
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5917 сообщений
Фотографии здесь в теме в сообщении №12. Других фото нет.
Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 26.12.2017, 22:23
17.
17
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата Mgeli ()
Фотографии здесь в теме в сообщении №12. Других фото нет.

Просьба ознакомиться с шапкой темы http://egida.by/forum/18-28663-1#1139713
18.  
18
Минск, Пушкина
15569 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все малыши пристроены. Тему в Счастье.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередные деревенские бомжи. Вызвана местная ветслужба. (sml[idea]маленьким щенкам и их маме нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0