• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кастиэль. Голубоглазый слепой котик. (sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.)
Кастиэль. Голубоглазый слепой котик.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Вот ведь какая ирония - такие нежные голубые глаза совершенно слепы... А такой красивый и запоминающийся котёнок - никогда ничего хорошего не видел в своей жизни... Кастиэлю около 6-7 месяцев, он родился в Минском стихийника от кота-отца, передавшего ему редкое генетическое заболевание... Заболевание, которое постепенно убивало сетчатку глаз Каса, постепенно делая мир вокруг него чернее и темнее... По словам Воробьева, в данный момент возможно он пока немного видит, но в ближайшем будущем его ждёт полная слепота. Это не лечится. Все что можно сделать - это просто спасти красавца-кота от незавидной участи животных, живущих в ужасной скученности, без должного ухода и внимания...И ещё одна опасность - у хозяйки стихийника появилась мысль об усыплении всех слепых котов, живущих у нее...
Все сложно. На носу праздники, найти передержку за несколько дней активной рекламы не удалось.
Взять же Каса к себе и поставить под угрозу заражения своих десяток с лишним котов и кошек, мы не можем себе позволить...
Помогите найти выход из этой ситуации! Помогите спасти котёнка!

+375 (25) 514-93-63, Катя


   

   

   

   

   

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 10.01.2018, 15:29
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя.  Фото хорошие!  Рискни и  отправь . Может, найдем дома!
Ну и передержку нужно продолжать искать!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 27.12.2017, 02:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяgirl_haha ни фото Крота ни фото Каса в каталог не подойдут.В стихийнике вообще сложно что то снять толкового,остальных возможно получилось что то,сейчас буду скидывать.А фото их не для каталога.Нам бы Каса выдернуть сначала,а потом можно и фотосет нормальный устроить.Нужно сначала немного социализировать и как минимум в порядок привести,а потом пристраивать,ну это я по Касу имею ввиду.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И Крота нужно вытягивать.. Как-то мне кажется, что в один день там  закроются перед нами двери. И те, кому не умпеем- не поможем!
 Хорошо, что хоть Лучика уже вывезли и очень удачно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Ну пока праздники передержек нет.Мы пока ищем но безрезультатно.Может после праздников станет проще.Каса мы обязательно от туда вытащим.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будут доп.варианты- прошу передать девочкам для Крота.  Если будет у нас- мы передадим этому слепышу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Натальяyes Конечно.

Добавлено (31.12.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Передержка есть,ттт,Спасибо Наде что отозвалась. kiss После праздников кастрим и перевозим.

8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата Спирит ()
После праздников кастрим и перевозим.
Ура!Ура!УрА!!! NY04
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Кастрирован.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
+37525-514-93-63 Катя . Телефон

Добавлено (23.01.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Как дела у кошки?  Можно ли ей на акцию?? Готова  ли?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Наталья, Это кот,хоть и кастрирован)нет,не готов,он не привит.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я забыла, что это-  кот. По имени подумала: кошка. smile 

 Катя. Еще и  не начала его рекламирлвать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Сегодня были на приёме врача,поехали потому что возле головы начала выпадать шерсть и лапы задние были какие то странные в походке.Имеем аллергию,и рахит.Аллергия возможно на ушного клеща,рахит от плохого питания скорее всего.Двигаться нормально и кушать хорошо,в основном всё неплохо.В туалет без проблем,вроде и налаживается всё и с характером,уже не так боится когда его гладят.Для нас только одно как то не привычно,все предыдущие слепые коты,вели себя совершенно по другому,этот ориентируется плохо по сравнению с ними.Спасибо Евгению за тёплый приём нас с Касом. Екатерине за оплату приёма smile 
Фото ушных "пробок" которые были изъяты из ушей
 

Добавлено (23.01.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Наталья, ещё рано его рекламить,нужно его привести в порядок...

Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 23.01.2018, 22:09
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего себе- пробки!!!
 Настя, покажи  фото своим бабушке и маме... Пусть посмотрят, как они " смотрят и спасают" котов..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
А что значит пробки? Они из чего? Похоже на куски ваты
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
999999999, если грубо говорить,то клещей было тьма тьмущая,и всей грязью и серой забилось ухо,от туда и "серная пробка" в ухе.Это не вата сто процентов.И сразу скажу,уши чистить правильно мы умеем.После того как "это" было извлечено из уха,коту стало значительно лучше,но и его понять можно,не видит так ещё и не слышит.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости от счастливчика,вырвавшегося из ада??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Всё не плохо,восстанавливается,походка стала уже получше.Скоро будем начинать поиск самого лучшего и понимающего хозяина.

    

    

    

 

Добавлено (22.02.2018, 22:34)
---------------------------------------------
Светлый и нежный котик с сильным характером. 
Думаете - раз слепой, то значит бедный и несчастный?Обнять и плакать? Ну, у людей, обычно, так и есть...А это - Кастиэль, Кас, Касик. И жалость оставьте при себе!...Потому что Касенька ласковый, смелый, спокойный, игривый, забавный и совершенно обычный котик, который прекрасно ориентируется в знакомой обстановке. Единственное "но" - Его Тайское Величество не очень любит сидеть на ручках, зато постоянно тусит рядом, не давая забыть о себе.
Касу 9 месяцев, кастрирован, кушает сухой корм, в лоток попадает как снайпер, любит пообщаться в установленных им самим рамках... Его слепота - результат генетического заболевания и не несет угрозы другим животным. 
Если Вы готовы видеть в нем полноценного и интересного для себя питомца, то давайте познакомим вас с необычным и мужественным котенком!
+375255149363 Катя
    

    

    

    

    

    

   

Добавлено (10.03.2018, 17:50)
---------------------------------------------
В новом доме,ттт.

19.  
19
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
Цитата Спирит ()
В новом доме,ттт.
ура!
девушки вы просто волшебницы!!!!
счастья хвостатому в новом доме!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!
Подробности??
 Какая рекламы " выстрелила"?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 10.03.2018, 20:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кастиэль. Голубоглазый слепой котик. (sml[love]Дитя стихийника надеется на счастье.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0