• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эйприл, потому что стала домашней в апреле (sml[medicine]Нужен спонсор, непонятно как жить дальше)
Эйприл, потому что стала домашней в апреле
1.  
1
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Всем доброго здравия, дорогие друзья. Христос воскрес.
Сегодня у нас появилась Эйприл. Спонсор сегодняшней акции, как и ранее, автостанция "Раков". Большинство наших находок оттуда.
Это тот случай, когда поступок опережает мысль. То есть мы ещё не знаем, как и чем мы будем её кормить (не говоря о стерилизации и возможном лечении), но уже зацапали и принесли её домой. И, возможно, отчасти прав будет тот, кто скажет, что только дурак будет брать седьмое животное с улицы, сидя без работы, со сломанной машиной и по уши в долгах, слабо представляя, на что сам завтра купит еду. Наверное, я дурак. Но мне её жалко. И в этот раз, чувстую, без помощи мы не выживем.
Очень нужен собачий корм.
Помогите, а???
sad

Куратор: Поздняков Виталий Николаевич vipozdniakov +375 (29) 320-91-15

Поручитель: Богдан Ольга + 375 (29) 768-26-13

Карта Приорбанка (держатель моя жена): 4916 9896 0233 2172, до 04/20

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 12.04.2018, 16:20
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
2.  
2
.
Минск, Восток
4564 сообщения
vipozdniakov, есть Догчау эдалт медиум. Если подойдет-забирайте. Брала собаке на работе,но он пока сухач не очень ест, поделюсь. Мешок 14 кг. Мой номер есть у Любовь Ивановны.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
marusia_1975, Мария, спасибо, что Вы откликнулись! Нам подойдёт совершенно любой корм, потому что нет никакого. Будем искать автомобиль, чтобы привезти.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
4.  
4
.
Минск, Победа
18902 сообщения
Разбросала по группам в ВК и в ФБ, себе перепостила. Бедняга Эйприл, а я надеюсь, что Виталий в мае не найдет Мэй и в июне Джун!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
5.  
5
Минск, Пушкина
8646 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, позвоните мне 80447682613 Ольга
Богдан Ольга
6.  
6
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Друзья, нам звонят и пишут люди с предложениями финансовой помощи для Эйприл, что влечёт за собой необходимость финансового отчёта в теме. Но я не могу размещать отчёты здесь, пока тема не согласована. Прошу разрешить сбор средств. Поручителем готова быть Ольга Богдан.
Есть ещё проблема технического характера: я не могу заполнить форму согласования тем на сайте, она не открывается. Пробовал через Google Chrome, Opera и Internet Explorer - безрезультатно.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите заполнить форму ту же самую Ольгу- она модератор и может все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталья, просил, у Ольги результат такой же: скорее всего, на сайте проводятся какие-то работы. Может быть, позже попробую ещё.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда напишите в личку Веронике-  она администрирует сайт. Уж она тожно знает почему не выходит и все поправит.

Добавлено (12.04.2018, 14:31)
---------------------------------------------
Модераторы! Закрепите первое!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
10.  
10
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Наталья, написал Веронике в личку и оставил заявку в теме на стерилизацию в июле: http://egida.by/forum/14-33876-1221267-16-1523536751
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
11.  
11
Минск, Пушкина
8646 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Модераторы! Закрепите первое!!
Первое закреплено было сразу после появления темы
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, , свою заявку на июль,дайте в июне. Иначе ее мы  потеряем
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
10818 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме согласован сбор помощи
14.  
14
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Доброе утро.
Прошу остановить сбор финансовой помощи. Эйприл сбежала. Поиски пока безрезультатны.
Прошу прощения у всех, кто бросил свои силы на это. Мне очень жаль, что так произошло. Продолжаем искать.
Автора темы самое время закидать помидорами...
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
15.  
15
Минск, Пушкина
8646 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vipozdniakov, надо подключать местных волонтеров, подавать посты в соцсети, расклеивать объявки.
А при каких обстоятельствах сбежала?
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Восток
4564 сообщения
Цитата Bogdan ()
надо подключать местных волонтеров, подавать посты в соцсети, расклеивать объявки.
из местных волонтеров там только Виталий и его супруга Мария. Ребята сутки искали собаку самостоятельно, ищут и сегодня. Увы, собака как сквозь землю пропала. Есть вероятность, что собака приходит на автостанцию из соседней деревни. Если Эйприл вдруг объявится на том же месте, где ее изначально нашли, то я не думаю что Виталик ее не возьмет назад. Виталик и Маша делают все возможное для того, чтобы найти Эйприл. Так случилось, так бывает. И ребята в этом реально не виноваты...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Суббота, 14.04.2018, 15:32
17.  
17
Минск, Пушкина
8646 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Никто не обвиняет.  Всего не предусмотреть.
Держите в курсе.
Богдан Ольга
18.  
18
.
Минск, Восток
4564 сообщения
Bogdan, я не про обвинения,я лишь описала ситуацию как есть,без подтекста yes
19.  
19
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Топикстартер
Простите, что не отписался раньше. Бегали, ездили, искали.

Bogdan, Ольга, эта шилопопая барышня просочилась через дырку в воротах, как индийский йог. У нас были собаки и помельче, но ни одна из них не смогла в эти щели протиснуться.  Но есть продолжение.

Это какая-то собачья Санта-Барбара. И мир тесен.
Оказывается, эта история длится уже месяцев пять. 
К одному хорошему человеку Сергею в Ракове прибилась собака. Её подкармливали, кто как мог. А в благодарность она принесла девять (!) щенков. Сергей рассудил, что своими силами не справится, и к нему на помощь пришла Татьяна (наша общая знакомая из Минска), которая мне эту историю и поведала. Совместными усилиями они пристроили семь щенков, а маму записали на стерилизацию в августе. Остались две девочки, одна из которых, скорее всего, и есть Эйприл.
Так что удивительным образом мы почти нашли её. Осталось дождаться звонка Сергея, который обещал помощь в поиске. Сергей в Раков приезжает на дачу. 
Ждём. А ещё Эйприл ждёт мешочек корма от marusia_1975. Спасибо, Мария!
А это архивные фотографии от 29 января, присланные Татьяной.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
20.  
20
.
Минск, Победа
18902 сообщения
Мама симпатичная, но она не САО. И опять вторая барышня? Вы же мне про мальчика говорили, вот где горе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эйприл, потому что стала домашней в апреле (sml[medicine]Нужен спонсор, непонятно как жить дальше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0