• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок(девочка) ищет дом (Спасенный щенок с предприятия)
Щенок(девочка) ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
4 сообщения
Топикстартер
Красавица дворянка Эстель ищет дом. Малышке 3,5 месяца, обработана от паразитов, в еде не привередлива, вакцинирована. Игривая и милая. В доме ведет себя хорошо. Мама некрупная, щенок вырастет в собачку средних размеров.
 При необходимости гарантирую помощь в стерилизации по достижению соответствующего возраста. Отдается в семью, где люди понимают ответственность за живое существо, собака –это член семьи на 10-15 лет. 
История девочки как и у многих бездомных щенков. Родилась на территории предприятия,  трижды была вырвана из рук отлова. Без дома и  любящих хозяев ей конечно не выжить, так на предприятие постоянно вызывают отлов. 



2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для участия в акции обязательно необходимо взять справку на ЛЮМ диагнозтику в любой гос клинике, без нее участие в акции запрещено
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
КРасивый щенок , надеюсь, что его новым хозам она понравится также сильно, как и волонтерам! Счастья и здоровья щенку и его новым "родичам"!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо огромное!!! Благодаря Вам моя крошка обрела дом. Надеюсь у нее все ложится и она будет наисчастливейшим членом семьи !!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок(девочка) ищет дом (Спасенный щенок с предприятия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0