• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный рыжик Джинжер ищет дом (А пока нужна передержка, сокуратор в Минске, помощь в рекламе)
Обаятельный рыжик Джинжер ищет дом
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Таким его нашли:
  
Этого пса часто видели на улице на протяжении года. Он то пропадал, то появлялся снова. Но однажды в мороз рыжий пес не сходил с одного места 3 дня. Общими усилиями его отловили со второго раза, худого и с обмороженными лапами. Позже выяснилось, что хозяева были, но люди пьющие, видимо, что-то случилось - и возвращаться бедолаге стало просто некуда.

Впервые Рыжика пытались поймать морозной ночью 18-19.03 (в районе ул.Неманская, 4). Ушел(((
Однако 19.03 местный мужчина смог взять на поводок и немного передержать в тамбуре. Днем Рыжик был показан ветврачу:
Легкое обморожение лап, истощение, проблемы с ЖКТ (на фоне голодания). Рыжику около 2 лет, вес 22 кг.
Затем уехал на платную передержку. Не имея куратора. Позже несмотря на мой зарок больше не брать на удаленные кураторства, взялась, т.к. так никто и не отозвался.

Сперва его звали безлико Рыжик, теперь у него имя, подходящее под характер: Джинжер. Находится на временной платной передержке и очень нуждается в Вашей помощи и постоянном доме! (ниже - текст на пристройство)

На данный момент здоров, набирает вес. Обработан от глистов (Дронтал) и клещей (Бравекто), 07.04 кастрирован. Находится на шикарной, но платной передержке под Минском (5 р. + питание).

Курирую я, но т.к. я живу в 10.000 км и разницей во времени с Минском 10 часов, очень нужна помощь в Минске. Я максимально все организовываю сама, но на данный момент мне ОЧЕНЬ нужна помощь:
- рекламой (в виду жизненных обстоятельств, сейчас совершенно не успеваю часто кидать рекламу, а очень надо!!! Джинжер засиделся!),
- новая фотосессия (ищу фотографа, думаю, скоро решу этот вопрос),
- вакцинация (организовать, съездить, автопомощь найду)


ТЕКСТ ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА:
Харизматичный пес Джинжер ищет дом! В Минске и не только.

Ginger (англ.) = рыжик, рыжий; имбирь; пикантность; огонёк; приподнятое настроение. Всё это как нельзя лучше описывает уже почти Твоего Рыжика :) «Почти» - потому что Тебе осталось лишь забрать его) Мы спасли замерзшего и истощенного бедолагу с улицы, вылечили, кастрировали и привили - чтобы теперь эта Радость досталась именно тебе! :) Как говорила Сова, Безвозмездно, то бишь даром! :)
Красивый, яркий, рыжий! Энергичный, всегда позитивный, невероятно харизматичный! Все, кто видел Джинжера, в один голос утверждают, что фото не передают и половины его красоты и обаяния.
Молодой (нет и 2 лет), игривый, добрый. Пикантность лишь в том, что не принимает на одной территории с собой других кобелей. К котам и собакам-девочкам благосклонен.
Здоров, кастрирован, приучен к выгулу, кушает как сухой корм, так и натуралку (как Тебе будет удобнее).

Приезжай познакомиться и забрать в семью, так как увидев раз расстаться уже не сможешь :)

Пиши:
ВК: Kate Aqua
Viber +375296532223 (только сообщения)
Звони:
+375296030440 Ольга



    

Необходима финансовая помощь на оплату передержки, корма и вакцинации!
Реквизиты для оказания помощи:

- МТБанк 5351 0410 2473 7841 до 01/21

- Приорбанк 4916 9896 0146 3556 до 05/22

куратор: Аква Екатерина Витальевна бусинка +375 (29) 6532223

поручитель: Белянова Наталья Александровна



Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 06.06.2018, 20:41
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно записать на вакцинацию?? Или нужны вакцины?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Я не думала над вариантом вакцинации со своими вакцинами - никогда так не делала. Так можно? Вакцины не страдают от возможно неправильной транспортировки/хранения?
Думала, надо в ветклинику записать, свозить, там привить и поставить в паспорт.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы всегда прививаем со своими. Так вдвое дешевле.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 06.06.2018, 00:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Теряю хватку)))

Тогда, по прививкам нужна следующая помощь:
- паспорт,
- вакцины,
- организовать вакцинацию (записать в клинику, сказать мне - найду машину, сопроводить собаку в клинике (придется держать в пледе и наморднике - в клинике он ведет себя очень плохо!). В машине он ездит хорошо, можно не сопровождать туда/обратно!)

Добавлено (06.06.2018, 00:42)
---------------------------------------------
Подала на согласование финсбора. Тогда напишу в чем еще нуждаемся.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Паспорт- в клинике.
 Вакцины- с собой.

 Но, может, лучше сначала кастрировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
обижаете))))
он кастрирован уже, в апреле сделала
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 06.06.2018, 21:36
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст прививки и талон на  визит. В ближайшую клинику от места передержки.

 Тебе, Катя нужно найти сопровождение и машину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
За прививками ко мне на Пономаренко. тел.80447682613
Богдан Ольга
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Поищу, кто сможет в Минске с этим помочь - и все сделаем! Уже, видимо, на следующей неделе.
- заберем прививки,
- сообщу насчет выбора клиники; если подходит - запишемся туда,
- и тогда найду машину.

Буду тут держать в курсе дела.
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 06.06.2018, 23:46
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, . - ГОСклиника.
 Талон тоже у ОЛьгиBogdan, .
 Вакцины хранить 2 часа без холодильника . Если больше- хранение в холодильнике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Наталья, поняла. Спасибо.
Bogdan, написала Вам в ЛС.

Свежий привет от Рыжика:
 

 

Добавлено (08.06.2018, 09:16)
---------------------------------------------
СПАСИБО ЗА СОГЛАСОВАНИЕ ФИНСБОРА!
На данный момент у Рыжика 46.97 бел. руб. С этого момента и начинаю финотчет.

Помочь можно на карты:
- Приорбанк
4916 9896 0146 3556 до 05/22
- МТБанк*
5351 0410 2473 7841 до 01/21

*Для более удобного и быстрого перевода на карту МТБ вы можете воспользоваться Мгновенными переводами (деньги сразу поступают на карту, без комиссий с карт любого банка): perevod.mtbank.by


07.06.2018

Переходящий остаток: 46.97 бел. руб.

Пришло: 0
Потрачено: 0

Итого: 46.97 бел. руб.

Необходимые траты:
- Оплата передержки (5 р. в сутки)
- Доплата за питание (есть подозрение, что у Рыжика не усваивается сухой корм, решили попробовать перевести на натуралку) (1,5 р. в сутки)
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 08.06.2018, 09:31
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Может быть,  у нас еще оставлось хоть немного мясного детского питания???

Если да, то можно поделиться  с  Рыжиком?? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 11.06.2018, 00:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Тошки надо спросить
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Конечно можно ,после пяти вечера ,,кроме завтра ,я дома .Звоните
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя! Ну вот: немного консервов Эгида выделит твоему Рыжему!
 Кто-то сможет съездить за ними к Татьяне??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое.
Буду искать, кто бы съездил. Найду!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, что-то никак не можем встретиться с Соней, чтобы передать вакцины и талон.
Кстати Тошка живет недалеко от меня
Богдан Ольга
19.  
19
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Надеюсь, в течение недели все у всех получится. Увязать все воедино. Соня очень помогает с Рыжиком и любит его. Думаю, все хорошо будет.
Ольга, Татьяна, Наталья, спасибо!

Добавлено (13.06.2018, 21:14)
---------------------------------------------
Спасибо за вакцины и талоны. И спасибо большое Лене - сегодня забрала вакцины и талон, завезла к Рыжику, чтобы все в одном месте было. Осталось найти водителя...

Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 12.06.2018, 08:23
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну найти водителя- тебе просто.
 Напоминаю: вакцины- в холодильник!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Обаятельный рыжик Джинжер ищет дом (А пока нужна передержка, сокуратор в Минске, помощь в рекламе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0