• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик с Гурского с травмированной лапкой (sml[help]Последние часы жизни)
Котик с Гурского с травмированной лапкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Сегодня по сетям гулял пост:

Цитата
Котёнок, мальчик, напуганный, ласковый деть, достали из-под капота, принесли на Гурского! Ну там же всех «вылечат» одним уколом, это понятно! Травмирована лапа, болтается, в остальном визуально здоров. Срочно нужен ЧЕЛОВЕК, который позаботится о малыше и реально тупо спасёт ему жизнь! Времени у парня до 18-50 сегодня 22 07 2018. Дальше эвтаназия! Приходите! Минск, Гурского,42, работают с 9 до 19, обед с 13 до 14 , без выходных.




Супернадя не выдержала и поехала за мылышом.

 

Теперь она у вас просит помощи. Котику необходимо посещениее врача, рентген. Заднюю левую лапку держит на весу  и не наступает. Надо срочно к врачу. Нужен хороший детский корм, наполнитель, пеленки (не совсем контролирует мочеиспускание).

Ф.И.О. куратора: Якубина Надежда Сергеевна
Телефон куратора: +375 (33) 313-62-47
Никнейм на сайте: supernadia

Ф.И.О. поручителя: Головарёва Виолетта
Телефон поручителя: +375 (29) 689-01-40
Никнейм на сайте: VITAFANTIC

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 31.01.2020, 14:37
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
да, за пару дней до этого возила собаку- цистит и Никита назначил его же собаке

Добавлено (01.10.2019, 14:56)
---------------------------------------------
У Жорика грыжа ещё вылезла, под удаление sad

Добавлено (11.11.2019, 10:59)
---------------------------------------------
вот и полосатик без фото не остался, правда пришлось доставать с дивана уж очень боялся что Лена его заберёт mosking .
  

62.
62
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люблю лесной окрас. Мне кажется - это ПЕРВОНАЧАЛЬНО кот. Потом- все окрасы.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Что то вредина прихрамывать сильно начал на когда то больную лапу sad

Добавлено (21.01.2020, 17:41)
---------------------------------------------
Жорику операцию делать надо sad 

Добавлено (27.01.2020, 13:09)
---------------------------------------------
Буду просить открыть сбор помощи, у меня просто не будет таких денег сделать ему операцию girlsad 
Сама операция будет стоить в районе 400р. + анализ крови + узи сердца и органов, итого не менее 500р.  girltakeumbra2 У него при ходьбе выскакивает коленная чашечка, ему видно что больно он уже когда пьёт ложится.

Добавлено (04.02.2020, 19:41)
---------------------------------------------
ой нам фин.сбор открыли, спасибо yes 
в ходе последних событий фин.сбора тут не будет, простите что побеспокоила blush 
Жорик уже и кушает полулёжа sad 
 

64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Бедный Жорик с его коленной чашечкой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
limeva2003, бедная Надя smile  а у Жорика уже восстановительный процесс 

сегодня наконец то уже все дела сделал в лоток

Добавлено (21.04.2024, 01:33)
---------------------------------------------
Прибываю в шоке, мой мозг просто не может понять и принять это, он не понимает как это вообще возможно. Здоровый, привитый котяра, не общающийся вообще с другими животными, небыло ни какой смены обстановки, захожу без верхней одежды, ну вот откуда взяться Фипу dash . Записала его с Бархатном и Бертой на сб. к врачу(очень плохо ел и похудел)но ему в четверг сало плохо, обпаносил всю комнату, то что в среду поел в чт.всё выташнило. По крови подозрение на ФИП, достаточное колличество жидкости в брюшной полости, сдала на ПЦР жду результата, хотя уже несколько человек сказали что 50/50 этот ПЦР, поэтому что б не ждать когда он окачурится начала лечение

66.  
66
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, фип - это "ветка" коронавируса, он есть как минимум у 70% всех котов. Любая, даже самая ничтожная причина, может послужить сигналом развития коронавируса в фип. Так что удивляться нечему. Ваш котик попал в 3-5% котов, у которых так случилось.
Сейчас развитие фипа не только замедляют, но и во многих случаях излечивают. Так что вашему красавчику повезло, что есть лекарства. Раньше не было и мой шикарный кот-подросток умер.
Вам нужен хороший инфекционист. Раньше фипом занималась Кунцевич в ДВ. Я думаю, что Кляшторный тоже хорошо владеет этим вопросом.
Богдан Ольга
67.  
67
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
В ФБ и Телеграмм есть группы "Воины ФИП", В телеграмм отвечают оперативнее. Проконсультирую и подскажут схему лечения. Уже несколько лет успешно лечат котиков по всему миру.
Недавно видела аналог GS (препарат, которым лечат ФИП). Для информации, она лишней не бывает.
68.  
68
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Мда,  лекарства от ФИПа очень разорительные. Куда легче Бархатное ушко от малассезии лечить
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Bogdan, тогда зачем прививать если сидеть на пароховой бочке и думать вылезет-не вылезет.
У Кляшторного были месяц назад с кошкой сестры, честно я поражаюсь их ним "вероятно" походу эта болячка сейчас так распространена что врачи уже и ничего другого придумать не могут. Сестры кошке в итоге назначил эти таблетки от ФИПа(капельницы, амоксициллин, Катозал и вечером тральчатка не помогали, анализы начали хуже становиться). Я ей сказала что это уже край и надо сначало что то другое попробовать, не выглядела кошка такой больной. В общем отменили капельницы(капали-не ела), начали давать Юнидокс и всё больше ни какой температуры, кошка начала охотно есть а через 5дн носиться как дурочка. К чему это я все: какое то одинаковое лечение котов, нам назначили тоже самое что и той кошке хотя анализы у нас другие и выглядим мы больные. С той кошкой все говорили как же так надо прививать, с моим котом- бывает.

Добавлено (22.04.2024, 14:20)
---------------------------------------------
Санечка, спасибо что напомнили, слышала но не придавала значения что есть группа эта. Всё что назначил врач отменила кроме Катозал, мне в лечении консультирует девушка одня(доверяю)

Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 22.04.2024, 14:11
70.  
70
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От коронавируса нет вакцин(((
Антибиотики при фипе назначают против вторичной инфекции. А лечат вирус препаратами, разработанными против эболы, они дорогие. Но сейчас есть аналоги намного дешевле
Богдан Ольга
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Bogdan, а чего тогда врачи спрашивают про прививку если всё равно толку нет от неё и тем более от короны? Оля я ему антибиотик даю и таблетки при короне что дают тоже даю.
А вообще Жора самый вредный пациент, таблетки не затолкать, до задницы не дотронуться орёт что дурной а ему в день четыре укола надо
72.  
72
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, врачи всегда спрашивают про вакцинацию. Скорее всего они имеют в виду от панлейки и т.п.
Богдан Ольга
73.  
73
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
supernadia, я б тоже орала, если бы мне по 4 укола в день в мою любимую задницу делали бы lol
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котик с Гурского с травмированной лапкой (sml[help]Последние часы жизни)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0