• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - рыжий молодой кот в дар (1 год, кастрирован, сделаны прививки, хороший характер)
Боня - рыжий молодой кот в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Рыжий, но вовсе не бесстыжий, а хорошо  воспитанный  кот Боня в дар!

Боне около года, кастрирован, привит от бешенства и инфекционных болезней. Умный, покладистый ,ласковый, спит рядышком, любит общество человека- ходит хвостиком.Любит посидеть на окошке и наблюдать.Яркая рыжая шубка, янтарные глаза. Контактный- на новом месте прятаться не будет.  Приучен к лотку и когтеточке , в еде не привередлив. Кот-Друг, кот-Компаньон! Звоните!

Куратор Ольга:
+375 (44) 768-82-02

 
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 09.08.2018, 19:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акцию везете его??
 Носик такой нежный. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Да, записались на акцию, надеюсь попадем.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, этот улетит! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Этот котик у меня на передержке .Он большая умняшка! Боня умеет очаровывать сразу!.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю    !!

 Кто и куда и в какие условия?
 Фото есть с новыми хозяевами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Здравствуйте! вчера на акции Не фотографировались , растерялись .Боню забрала семья с Минска в квартиру! Им очень понравился котик ,мне люди понравились тоже ! Очень внимательны, и долго расспрашивали o котике ,о его привычках. Мы с ними уже созванились, будем и дальше созваниваться .Сказали,что Боня уже осваивается! Большое спасибо организаторам акции ЭГИДА!! Это большой шанс пристроить бездомных животных. А куратором пообщаться с потенциальными хозяевами. Еще раз большое Вам спасибо!!!
Сообщение отредактировал: olga66 - Воскресенье, 19.08.2018, 13:34
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga66olga66, . Спасибо, что  стали передержкой для Бони!!

 Попросите фото и новости из нового СВОЕГО дома!!! yes 

olga66,, Помогите пожалуйста нам: У  деа,  есть кот- Ему нужна передержка.
 Умоляю: помогите!! yes

Добавлено (19.08.2018, 23:37)
---------------------------------------------
Оскар. Кот, похожий на Американского Керла, ищет домУшки-завитушки, кастрирован, привит

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Боня - рыжий молодой кот в дар (1 год, кастрирован, сделаны прививки, хороший характер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0